на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Почему можно вернуться и пригласительный код

В Аллодах Онлайн недавно открылся новый сервер «Грань Мироздания». На этом сервере нет "зажравшихся" с 10+ рунами, сложившихся Гильдий с завышенными требованиями для вступления. Это полностью чистый сервер. Можно действительно выйти в ТОП, или просто насладиться и вспомнить как оно начиналось.
Играл я недавно на Евпропейском сервере, там он 1 :) Народу на стартовой локации 3 человека, молчаливые. Мир чат почти пустой. Ладно думаю, зайду на Американский посмотрю. Скачал, зашел. 2 Сервера, один из которых недавно получился в результате слияния двух малонаселнных. Народу мало, Русских практически нет. Чат еле живой, игра умирает, игроки там это понимают, им жалко потраченного времени и денег.
Но все это не про Россию, у нас популярность игры очень высока и еще не достигла своего пика, так что свеже введынный в эксплуатацию новый сервер скоро не будет отличаться по населению от своих более старших собратьев.
У Вас есть возможность создать костяк, утсановить свои правила и создать ТОП гильдии сервера. По крайней мере сейчас шанс высок как никогда.
Я лишь сообщаю свое видение сложившейся ситуации. И если вы не прочь еще разок попробывать, или первый раз взглянуть что это за игра с популярностью выше 7 млн человек, то сейчас этому самое время.
Но не стоит идти в этот мир не подготовленным, у меня есть сюрприз, это пригласительный код, указав его при регистрации Новой учетной записи Вы будите иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5
Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
А это значительно облегчит ваше пребываение на свежеиспеченном сервере. Вот ссылка Аллоды онлайн, или просто укажите его вручную 548607.
Я все, пишите что думаете и вперед в игру, я буду там!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Согласен с тобой что не всякий готов играть в нее. Она гораздо сложнее других ММО. Тут нужна торговля, очень много знать про мир игры, что бы не хлопать ушами когда другие понавешали на себя десяток свитков/умений/способностей.
Но если ты уже привязался к этой игре, и понял что к чему, то такой проблемы не замечаешь, а на оборот пользуешся ее плодами на равне с другими сильными игроками. Решать как всегда читателю, удачи!

0