на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Про покровителей и квесты связанные с благовониями

парни мне нужны благовония и покровитель скажите с самого начала где взять покровителя а потом уже про квесты связанные с благовониями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйсто ответьте очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне покровителя дали на 15 лвле после прохождения парочки квестов(гамаю за Лигу).Покровитель нужен для выбора рун.Если ты выберешь руну не своего покровителя то от нее толку не будет.Еще,при выкурении благовоний,покровитель добавляет несколько сотен очков к количеству здоровья и маны/энергии.

0

Че ты флудиш? неадекват?
Он на 15 уровне по кв у тебя будет в Сивирии, Мысе Д.Н.

0

Реально, на 15-16лвл те дадут кв собрать сначала крошку потом развеять её, а позже ты получишь кв на астрального демона...
ИМХО:
Какого ты лвл что тебе нужны благовония?? 17, 19, 20 ??
До 30-35лвл не нужны благовония
(ну чтоб у тебя было больше хп а для чего? если хай то все равно сольет...
Благовония нужны уже на 35+ т.к. там хп уже действительно как бэ важны и нет возможности что придет "??" и с 1удара сольет а ты просрешь благовония...)
Это МОЁ ИМХО.

0

отличное имхо.именно у таких вот забавных персонажей мы и скупаем накурку за копейки=))
побольше бы таких

0

Помогите с квестом Постоянные клиенты, орк из ИВО Тренировочный комлекс, не отдает сломанную руну.Как быть?

0

никак не быть. может когда-нибудь они и починят этот квест

0

А у лигасов работает дейлик на благовония?

0

ASPOLYAKOV Тот же квест, та же проблема - руну не отдает Чорд из Астрального порта.. Думаю это фишка разрабов, типа "Юзайте лавку редкостей..."

0

>А у лигасов работает дейлик на благовония?
>>Пару раз его сделал

И после этого лигуны кричат что админы играют за импов =)

0

Может эти благовония подойдут? http://www.gold-kompas.com.ua/

0