на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Проблема с кустарничеством

я кустарник 103 левела, почему я не могу разбирать веши из обычного качества? пишет невозможно разобрать вещб такого качества. А вещи например добротные или дальше разбирать могу. С чем это связано? логику не вижу - вещи выше рангом разбираются а ниже - нет )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

скорее всего ты не можешь разобрать вещь изза её уровня :) а не из за качества

0

во первых уровень там норм, то есть десятый как и поожено для кустарничества моего уровня, а во вторых надпись то гласит что невозвожно разобрать предмет такого качества

зачем отвечаешь глупыми фразами?

0

К сожалению, не кустарник, но вдруг...
Два предположения:
1. Дело в инструменте, т.е., нужен более лучший, что бы можно было попытаться из предметов низкого качества хоть что-то извлечь.
2. Банально, из этих предметов ничего получить нельзя.

0

Вещи обычного качества которые продаются у продавцов разбору не подлежат, также возможно проблема из-за недостаточного качества инструментов, то есть с начальными инструментами(1типа) нельзя разобрать рубахи или шапки.

0

у меня второго типа инструменты, покупаю вещи на ауке разбираю все кроме почему то вещей обычного качества) бред

0

Юзаю инструменты мастера, ни разу не сталкивался с такой проблемой. Говорю сразу обычный(белый) шмот нельзя разбирать.

0

вот ответ последнего автора я и хотел услышать, а тперь вопрос в другом почему белый шмот то не разбирается?

0

Потому что белый шмот можно купить под уровень в любом магазине за копейки, и чтобы убрать неравенство между профессиями, разработчики похерили кустарей. Шмот на разбор можно купить у интедантов, синька зеленка продается там по 20-50серебра. что вполне прилично для вкачивания профы

0

А теперь гляньте сколько стоит вещица зелень/синь на 20-30ур. Хотя сам так прокачал вплоть до 330-го, дальше были мутарства из-за того, что тупо не было репо-шмотки на 33+, до самого 36-го. Просто разрабы забыли поставить торгаша синью у старателей, потому скупал на аукционе шмот или выбивал с элитников.

0

скажите плиз... а с какого уровня при разборе будут давать мне ЦЕПОЧКИ???? и будут ли их вообще давать при разборе????

0

Будут у меня на 230+ уже падают))

0

я 280 ур... у мя ни одной ценпочки небыло((( когда они будут???

0

С какого уровня кустарничество начнет приносить прибыль? Пока 74 уровень, есть ли смысл менять на что?

0

все правильно, зачем разбирать белые вещи и получать те же материалы , что и из добротных ?? белые вещи вообще не юзаются игроками и смысла в них я не вижу.

0

Друг, разбирать вещи изначально нужно хотябы чтобы прокачать профу, и Да имеется некий пробел когда хлам уже не катит, а зеленка-синька дороговата =), но тут уж так уж вот.

0