на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Старшая Эмблема Покровительства - купить или забить?

Относительно недавно получил квест на старшую Эмблему...
Нутром чую, что врядли её возможно выбить из мобов... Если есть такие счастливчики, которым она выпала- отпишитесь, плиз, где и из кого...
Хотя, по моему глубокому убеждению, это очередной развод на лавэ...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

выбил за полчаса, правда пришлось 3х импов убить чтоб не мешались :-) что собственно показали в свое время импы, когда еще флаги не работали, но мне пришлось хору выбивать для этого.

0

за полчаса??? 0_о...
и где это???

0

я за 20 мин выбил, тут, ребята, главное верить))))

0

ну... смайлы смайлами, а если серьезно все-таки?

0

А если серьезно,я сегодня сам за полтора часа выбил все 3 не особо напрягаясь.Если надо увеличить шанс выпадения - собирай пати на этот квест из тех,кто его рядом делает.Просто мало кто знает,что осколок падает всем в пати.Главное,дроп не по кнопке z собирать,а из мешка.Разбегаетесь по местам респа и стойте,фармите.Кому осколок упал - берет сам и зовет всех остальных.

0

Вы ребят, кажись человека не правильно поняли. Он имеет ввиду Старшую эмблему покровителя из Лавки Редкостей за 500 кри. А вы пишите про 3 куска из мобов - это осколки.

Если в посте где чел выбил имел ввиду именно эмблему за 500кри, полчаса?????!!!! ни в жизнь не поверю и никто не поверит, ибо шанс дропа раз в 10 ниже чем у лута из квеста Правительственные сумки.

Квест делится на части, сначала выбиваешь три осколка из лягушек, сдаешь их, дальше просят СТАРШУЮ ЭМБЛЕМУ ПОКРОВИТЕЛЯ и нагло намекают мол в Лавке Редкостей есть, покупаешь, сдаешь, дальше руну 3его уровня своего покровителя, сдаешь, мочишь Астральную хрень и вуаля

3 ур Покровительства - развод на бабки, покупал 2ую, купишь и 3ю.

0

Аsintez
По-моему,это ты что-то путаешь.Во-первых,осколки выбиваются из проклятых древней в Эльджуне,а не из лягушек.(Где ты их там вообще нашел?Никаких лягушек в Эльджуне вроде нет=) ).Эти осколки сдаешь Великому Схимнику в Глухоморье рядом,и он сам из них делает Старшую эмблему и через пару секунд дает ее тебе - вот и все,эмблема у тебя.Сейчас на самом деле квест на младшую эмблему в разы сложнее,чем на старшую.
Во-вторых,я же писал,что сам сегодня этот квест выполнил.Небольшое дополнение: эмблема - это еще не 3 уровень покровительства,нужна еще руна 3 уровня,а вот чтобы ее сделать,нужна кристаллическая крошка из ЛР и 2 руны 2 уровня,ну или на крайний случай найти того,кто тебе сделает эту руну за голд.

0

ЗА 1 час 47 мин выбил, спецом засекал ))) Не боись, хорошо летят осколки..

0

И еще, Ксаарн , лягушки наверно у лиги это..Но даже если, он тупит все равно)))

0

Да,виноват,древни у Империи,что у Лиги - я не знаю,может и лягушек бить надо(хотя у них вроде тоже древни).Но все равно - квест на самом деле легкий,учитывая его цену в ЛР))
Как уже выше писали - тут,главное,верить))

0

имхо я выбивал без проблем на ЗБТ и на ОБТ, вопрос во времени. Тут слава богу всё проще чем с ку на сумку :D

0

Счастливчики, право слово ) Респ древней минуты 3, не меньше... Их 4 вроде (я больше не нашел). Даже патей за час без посторонних - 80 древней... Пусть 90 - и то с каждого 30 падать осколок должен. Я их завалил гораздо больше - ни одного осколка (((

0

я тоже третий день бью уже - пока безрезультатно... ((

0

Первый осколок мне выпал с первого же древня, сразу после получения кв. Потом забил. Сегодня в пати за 1,5-2 часа завалили около 30 древней, получил 2 осколка. Честно говоря особого напряга не испытал, даже веслело было, когда импы рядом пытались вперед сагрить чем мы))) Муторно да, но квест делается легче чем сумки (хотя я на сумки не выполнял).

0

если учесть время фарма, то это заняло часа два, не больше, выбил все три осколка. так что легче выбить чем покупать. сервер владыки астрала.

0

я бил минут 20 2 шт, и последний часа 4. Выбил, когда уже собирался покупать за реал.

0

я выбил за 3 часа, собирайтесь в пати, дроп чаще, падает всем

0

Я кстати тоже при получении кв два дня выбивал и не одного осколка, потом забил на это и делал др. кв, получил новый лвл, вернулся обратно к осколкам и 2 выбил за 10мин. (два древня и в обоих осколки) но последний пришлось з часа бить. Разговаривал с 40м по поводу этого кв так он выбил все за полчаса. Так что поверте чем выше лвл тем больше шансов на дроп (ниже 37го не советую браться за этот кв)

0

Можно и на 30м делать. Вопрос во времени

0

Ровно 28 древней и примерно час поисков ушел на то, чтоб 3 осколка найти. Первый выпал, правда, только из 14-го по счету)

0

бейте древней в пати! только в пати! я была в пати со сталком сделала кв за 20 минут..........если вас будет 2е то шанс дропа х2 если трое х3 и т.п не тупите народ =) осколки лутают все!!!!!!! если не через Z а в сумку лазить и забирать тока осколок а не ту шнягу что там еще валяется, тогда остальные из пати тож осколок возьмут............и вуаля 10 минут и кв готов...................ток запаситесь баблом на руну 3го левла =)))

0

я начал эту тему и, к сожалению, должен заметить, что с квестом бывает баг...
осколки у меня не появлялись, хотя одногруппники их видели и брали...
после отказа от задания взял заново. И набил за полчаса... до этого мучился почти неделю...
так что вот так

0

Древней 20 и 3 осколка были у меня в сумке

0