на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Тайны мира

У меня 37лвл заметил что в эльджуне занаво появились некоторые тайны мира, которые я уже делал, в чем фишка? некоторые сделал занаво(2 шт) а третью не могу сделать ибо нед дополнительного квеста собрать кровь с ящеров.

И вообще, тайны мира в которых пропущены этапы собираются исправлять? или они так и будут с багами?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

тоже самое появились тайны мира в эльджуне хотя все абсолютно тайны у меня сделаны коректно

0

Дополнительный кв кровь с ящеров вообще бесконечный, вызывай скок хош. А появились заново потому что их пофиксили, и чтобы лишни вопросов небыли обнулили всем выполнение.

0

ну а смысл выполнять если я уже выполнял есть?

0

у меня заново начялся квест Наука на службе империи а у квеста Надежда орков пропали все итапы кроме 1-го
ктонибудь знает чо ет за фигня

0

Эта фигня называется ОБТ, неужели кто-то еще не привык?

0

Писать в ТП, но вряд ли помогут

0

Помочь помогут, но через пару недель)

0

качай нового перса и по чаще релогинься ну или в саппорт)

0

подскажите где брать два последних этапа в тайне Астральные демоны(1уровень)

0

а у меня вообще нету квестовой линейки у Добрыни, кроме похода в замок...кто-то знает как это исправить?

0

проблема в том что у Добрыни нету квестов кроме похода в замок...а вот мой знакомый уже полностью сдал линейку по Добрыне...кто может посказать как сделать так чтобы появились квесты?...а то у меня 75% и немогу закончить темнолесье из-за отсутствия заданий у Добрыни Никитова.

0

SergeL
После 3-го портала на осколке тебе дадут пак квестов в столице, после чего 3 кв на героики. Вот оно и есть.

0

не могу довершить начатое... точнее тайну мира Сила Тенсеса 3-ю часть и тайну мира Культисты демонов тоже 3-ю часть. я знаю. что что-то где-то пропустил. не подскажите ГДЕ это и ЧТО это? буду очень благодарен.

0

Сорри за оффтоп но подскажите пожалуйста за какие тайны мира (Лига) дают ОСОБУЮ веху (скилл) ?

0

Тайна мира Культисты демонов, подскажите как и где завершить 7й этап заключительный, здесь на сайте в тайнах прописано почемуто всего 6 этапов. а у меня 7 ( это не глюк?), на кольце дракона вроде все сделал голову Глухосора принес, а че делать дальше не знаю, может 7й этоп закрывается на др. локации?
подскажите плиз.

0

народ подскажите где выполнить 3 этап канийского мятежа напишите по мейлу dumonikk@mail.ru

0

Насчет 3го этапа Канийского мятежа - беги в жилище шаманов у Соленого озера в Сиверии. На алтаре юзай один из камней. Появится белый орк - мочи его!!! С орка упадет шлем, который начинает цепочку квестов. Сам только на 40ом уровне сделал))

0

В эльджуне есть тактой как Сердце демона. Я его сдела, побежала сдавать, а он не сдается, хотя на 100% сделан. Я отменила, думая что возьму занаво и пройду, но не тут то было. Не дали. Дождалась патча, но нифига. Помогите!

0

Опять проблема с этим квестом...Теперь он вобще не делается и не отменяется...Что делать?

0

Пропустил 1 этап канийского мятежа 21лв

0

а тайна мира "Страницы дневника Данаса" выполняема?если да то скажите как выполнять пож. заранее спс)

0

Я долго носил эти задания, потом по форумах вычитал, что найти страницы можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сундуках из Лавки. И то вероятность примерно 1 к 8. Покупать даже 1 сундук, не говоря уже о 40, не буду!
Выкинул и все.

0

а какие именно сундуки?у мя с моба 1 раз выпал сундук из лаки редкостей

0

Я так понимаю, что существуют 4 вида сундуков: стальные, мимфильские, адамантовые (20, 40, 60 кри) - эти вполне из модов выпадают закрытые на ключ и также их можно купить в лавке. И есть сундук только из ЛР (30 кри). Не могу вспомнить его точное название. Вот там и были эти страницы. Потом, с очередным патчем, на форуме говорили, что выпадение страниц отменили совсем, потом читаю ввели снова. Те кто делился опытом, писали, что даже после покупки 40-го сундука не набрали все 5 страниц. Несколько одинаковых страниц выпадало даже. Дело со страницами очень затратное, можно вложить 1000 руб и не набрать страниц.
И никто не упоминал, что ему выпала страница в игре. Чистый донат. Напоминает работу казино.

0

И ещё по моим подсчётам на страницы потратили как минимум 2.000$. И тут убрали и страницы и бонусы за них!

0

так на кой тогда вобще этот кв?убрать надо его

0

Все просто - если бы их убрали появилась бы тьма народу которые зашли в игру .открыли сундук, выпала страница а кв нет - и все - саппорт упал)

0

В тайне мира "Утраченная родина" я по моему не чаянно выбросил клетку с духами пойманных сов в одном из квестов и теперь не могу продолжить линейку,как быть?Если сброшу квест,то сбросится вся линейка или только последний квест?

0

Сбрасываеться всегда только сам квест, если он не зависит от чего-либо. Вся Тайна никогда (не считаю патчей, они могут сбросить). Например, если при сбрасывании кв теряеться предмет, который надо бы поюзать для получения другой линейки квестов. Совы не зависят. К томуже терять нечего, сов потерял...

0

В этом я разобрался,спасибо.Теперь вот что у меня оказывается было:я почти всю линейку уже сделал,закончил квест с единорогами в темноводье,которых надо было душу освобождать,а дальше что?Почему у меня нет активного продолжения?Вроде как следующий квест идёт "Душа Кании",но я не помню делал его или нет и активным у меня его нет в списке..как быть?К священнику Лучезару Попову подходил,ничего...( Подскажите пожалуйста что мне делать?

0

к этому квесту ведут два квеста, не являющиеся Тайнами мира. Поэтому, чтобы получить данный квест, достаточно лишь убить Ядвигу Крамольскую (Бабу-Каргу) и после этого поговорить с духом. Сдавать квест в Слободке. Я его сделал почти последним.

0

Ядвигу убивал тоже и с духом говорил появившимся.Следующим этапом вроде должен быть разговор с Лучезаром Поповым?Так он у меня не активен...(

0

Лаи,подскажи пожалуйста,вот я поговорил с душой(после убийства бабы яги),потом со священником в слободке,потом со львом..а дальше что?Больше квеста не дали и сама линейка не окончена ещё..(

0

Та цепочка что указана в руководстве/тайны мира - не совподает с моей...там после разговора с душой остаётся последний квест и всё,но он не такой как я описал выше.

0

Понорошка, дело в том, что в руководстве по Тайне не цепочка, а список, последовательность вполне тобою может быть нарушена. Я уже и не помню, как я сделал эту Тайну, но там точно было не последовательно. Кажеться надо убить и поговорить с призраком Предводителя Единорогов или вызвать у Ивана его царевну и поговорить с ней.
Пытался вспомнить и не могу, пройдись еще раз ао всех пунктах этой тайны. У меня такое было с другой тайной в Светлолесье - очередной раз по всех пунктах пробежался, а там уже появился !.

0

Лаи,всё,тайна пройдена!=))Спасибо за участие!Действительно,убил ещё раз бабу-ягу и появилась другая душа..)А там потихоньку раскрутил..)

0

незнаю писали или нет :
я играю некром зэм. получил 3 скила за тайны.
1) Притвориться Мертвым (на 3 минуты притворяется мертвецом. снимает агро с мобов)
2) Дар Тенсеса (мего-ресалка с откатом 20 часов =) )
3) Противоядие (аналог пристовского скила. снимает дебафы)

0

У меня закончено (отмечено галочкой) 3 квеста, Древняя магия джунов, Большая игра, Канийский мятеж, все первый уровень....А любомудр Сомов не принимает у меня эти задания, ну тоесть награду я получить не могу...за два других которые сдала ранее награду получила, веху и скил притвориться мертвым....может они другому нпс сдаються?

0

Такая проблема, марианна ди Ардер не дает кв на пропавших приставов... ЦХТ пройден, Шахта на хладе пройдена.. Что делать?

0

На оффоруме появились новые этапы Тайн мира за Лигу (Культисты Демонов и Астральные демоны)
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47773

0

Люди помогите плиз с кв Канийский мятеж . Я подхожу к хранителю тайн показано что можно сдать нажимаю завершить и все кнопка завершить серая и не получается даже если перезайти в игру что мне делать скажите плиз ?!

0