на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Технические проблемы

Захожу в игру, ввожу логин-пароль, а как пытаюсь подключится к серверу пишет "сервер недоступен". SOS !

Комментарии: 715
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня идёт загрузка тока до 92% и встаёт помогите зарание спасибо








2

ПРДОЛЖЕНИЕ пишит соединение прервано

1

Ребят. подскажите... сейчас качаю патч к игре, куда его потом?
орочччно СПС!!!

0

Захожу в игру, ввожу логин-пароль, а как пытаюсь подключится к серверу пишет подключение к серверу учетных записей невозможно Клиент последний стоет ПОМОГИТЕ

0

чё на сайт трудно зайти и прочитать что тех работы щяс идут и сервер не будет работать до 15 00 по Москве

0

чё на сайт трудно зайти и прочитать что тех работы щяс идут и сервер не будет работать до 15 00 по Москве

0

помогите у меня незаходит в игру! только видно коричневый экран, курсор и музыка и всё! Мои требования Radeon 9200ME Проц: 2400 Гиг оперы

0

Ставлю стандартное для моего моника разрешение и при включении опции полный экран, моник выдает сообщение: "не оптимальный режим: оптим. режим 1280-1024" и картнка становиться мутной в отличии от оконного. Ставлю разрешение поменьше - тоже самое. С другими играми такой проблемы не встретил. В чем может быть проблема?

0

че за фигня уже 15,35 а профилактика идет((((((

0

помогите у меня незаходит в игру! только видно коричневый экран, курсор и музыка и всё

0

Техработы?? НЕ......пишит неверное сочетание логина и пороля Все проверил ввожу все правильно БЛИН

0

Блин! Через 5 минут игры впинывает с сервака, хоть на минималках, хоть на максималках. Скорость хот и низкая, но соответсвует требованиям. В чём прблема?

0

помогите плиз я всё сделал скачял,устоновил,обновил,акк сосдал,и незаходит пишит что сертификат защиты:ещё не активирован

0

А только меня частенько кикают с сервака когда сервак уже переполнен(хотя я играл на нём и даже входил в переполненом состоянии)?

0

у меня возникла такая проблема: установил игру, запускаю Launcher.exe, а вместо окна обновления появляется просто белое окно. Что делать?

0

установил последнее обновления захожу пишет установить обновление жму да и ни чего не происходит, что делать?

0

народ установил игру, зарегистрировался здесь на сайте, а в игру не пускает пишет, что не правильно вел пароль или ник
что делать? подскажите !!!!!!!!!!!!!!!

0

Та же проблема,, зарегился, на мыло всё прислали, а при входе пишет что обнаружено несоответствие логина и пароля, ЧЕ ДЕЛАТЬ, Я РЕЛИЗ 2 ГОДА ЖДАЛ, А ТУТ ТАКАЯ Ж.....

0

Народ помогите плиззззззз:Я все зделал скачал клиент,обновил игру,зарегался в игре,а выдет чушь когда я ввожу логин и пароль жму принять сверху пишет Сертификат защиты:Ещене активирован.Что это такое?И как с этим пороться прошу ктонибудь ответъте!!!

0

Ктнибудь вы ответите мне плизз ктонить срочно надо!!!!!!!!!

0

помогите незаходит, пишeт: сертификат защиты:ещё не активирован

0

Люди мы вас проросим нас уже 4 человека накопилось на один и тот-же вопрос а поиграть очень хочется.Прошу кому нелень ответить на наш вопрос Умоляим!!!
"Сертификат защиты:еще не активирован

0

Че на офф сайте подскажите просто как с етой хней бороться?

0

народ очень хочется поиграть все зделал а на офф сайте понять ниче немогу подскажите че делать надо,или че там на офф сайте делать??? я нез непонял Про оффицальный сайт ктонибудь может просто ответить что делать???

0

все я сам разобрался просто надо дату поменять на компе а не накакуето Разбросаную!!!!!!! и офф сайт нах читать

0

короче надо поменять на дадуту и время которое у вас сейчас и до скорых встреч в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

Помагите у меня постоянные вылеты в Новограде, минимальные требования не помагают

0

Хм лаги может а? ну если нет просто вылетает сама по себе или как!??

0

TaleS, орал орал, а читать так и не можешь...

0

что за дела.. офф сайт даже не пашет = \

0

установила игру, при запуске черный экран,DX ставила,дрова обновляла, в поддержку писала, всеравно черный экран...пару дней назад ради интереса включила и все работало,в последующие разы опять черный экран, мб кто в курсе из-за чего такое может быть? http://floomby.ru/content/0t4rPskX5U/

0

не могу зарегить перса
после подтверждения пароля открывает пустую страницу

0

Алекс я тя чет непонял ??? ты про че ваще?""!! а*(**) Я :Лига:Ратник 14лвл: Удачи в каче!!!

0

Тьфу перепутал макрос свой!! я не ратник Витязь ратник да 14 лвл витьзь 9прок

0

&________
/ ____ / - -------- ПОПАДИ ПРЯМО В ЦЕЛЬ!!!
/ /
\ /


0=====/================> ИЛИ ИЗРЕЖЬ МЕЧОМ!!!

0

Tenemy, система, и прочее прочее бы знать..

0

вчера вечером опять пробовала включи и все опять заработало!!!...А ЩА ОПЯТЬ СИЖУ С ЧЕРНЫМ ЭКРАНОМ ^_^

0

большая загруженность серверов на лицо

0

Кто нашел способ решить проблему с коричневым экран,просьба отписать ниже или процитировать мое сообщение.

0

Сегодня произошел глюк
В Новограде есть квест на таскание мешков на мельницу, там когда берешь мешок вешается дебаф на =-50% к скорости перемещения.
Так вот после рестарта (или бага?) сервера около 15:30 (GMT +2.0), дебаф остался весеть и не снимается никак, даже если взять и снова сдать квест.

0

Сегодня ещё наткнулся на проблему:
У меня на аккаунте 2 персонажа.
Первым персонажем нахождился в городе, нажал "Завершить", перешел на окно выбора персонажей.
После выбора второго персонажа и попытки зайти в игру, мне написало что мой первый персонаж все ещё находится в игре и не пустило меня.

0

TaleS Всё поменял,всё равно коричневый экран...чо делать???

0

дада все так же осталось может то что 2-х шейдеров нету?если так я думаю как то можно их скинуть на 1 чтобы поигралось не думаю что она мощнее чем ВОВ

0

омг ) графически она гораздо мощнее, присмотрись на максимальных настройках к детализации и текстурам.
А видеокарты, не поддерживающие 2 версию шейдеров, сняли с производства наверно лет 5-6 назад... Выкидывайте старье уже.

0

Имхо игрушка супер) людей котрые не делали апгрейд компа аж с 2003 мне реально жаль думаю вам стоит играть только на фришардах)

0

Нашла очень интересное решение проблемы с черным экраном)) после включения компьютера делаю Гибернизация...тут-же возвращаю в работоспособность систему и игра с легкостью запускаеться)))..если гибернизацию не делать...то при включении все так-же неизменно черный экран.

0

скачал обновление в клиенте нажимаю обновить (http://i016.radikal.ru/0910/de/29069cab5314.gif) и ничо не происходит(((

чо делать??

0

такая ситуация: взял новый уровень, а очки не распределил (не нажал на плюсики) после обновления 28.10.09 исчезла возможность улучшения (плюсиков нет) и очков умения соответственно не добавилось. Скажите это баг или так задумано?

0

Привет всем такой вопрос скачал клиент установил, также есть патчи папка на 52 мб и на 300 с лишним мб что с патчами делать?

0

Да, у меня таже проблема. Оставил 1 веху, а после патча ее нет, добил 12 лвл, и опять не дали. Кидалово какое-то.

0

А открыть окна навыков не пробовали? А так же окно персонажа?
Я никогда прям сразу же не беру новый навык, сначала изучаю, что дальше поднять.

0

Да все пробовал, нету вех и все тут.
Я тоже не сразу распределяю навыки, по-этому и не потратил. А теперь вообще нечего тратить.

0

да я хотел купит сразу 2 вехи, на 19 леве не ходил покупать, пришел, а дали только одну....из-за этого даже эттм персом играть не хочется, если не поправят буду удалять.

0

Вероятно это не совсем техническая а внутри игровая проблема. Но я написал сюда, так как в названии этой теме есть слово "проблема", если неправильно перенесите пожалуйста отсюда в нужное место. Так вот:
Это замечание наверно больше адресовано к товарищам, которые заливали контент под описание предметов базы данных вещей мира Аллоды Онлайн.
Пересмотрите ещё раз внимательно и дважды на предмет соответствия и грамматической правильности, какие названия прописаны для вещей в базе данных !!!
Вот несколько "неточностей", а чтоб их... которые ну невероятно напрягают при работе с аукционом да вообще:
1) Например существует такая кожа:
а) Старая кожаная полоска;
б) Никудышная кожаная полоска;
Только вот предмет а) в игре отображается с названием предмета б). при этом предмет б) отображается нормально со своим названием. Что интересно - в инвентаре как бы получается лежат на первый взгляд одинаковые по виду и названию ресурсы... но различить их удается только мастерам кожевенного дела при подстановке в окошко крафта...
2) Есть такое название ресурса "Никудышная полоска". Так вот между словом "Никудышная" и словом "полоска" как оказывается стоит 2 пробела...

0

Народ, провалился в текстуры, телепорт не работает, техподдержка катает вату. Как быть?
Вообще - кто-нибудь в текстуры проваливался без возможности телепортнуться?
Или например получал от техподдержки какой-нибудь вменяемый ответ кроме "Ожидайте"?

0

ну а что вы тут то пишете - вам надо в супорт жаоваться имхо

0

Да, но я попадал в предмет, который эпизодически исчезал, ибо квестовый был. Поэтому выбрался спокойно.
Насчет тех.поддержки — да, получал ответы. Когда «Ожидайте» — это значит там куча запросов и надо стоять в очереди.

0

кто качал клиент с сайта,в виде четырех файлов,подскажите пожалуста!!!! Игра автоматом установилась,а эти три архива куда разпаковывать,и все ли? Перепробовал уже по всякому. После запуска проходит обновление,а потом выбивает 2ГБ РЕМОНТА!!!! Что я не правильно делаю,или мож у кого такое было,подскажите,буду оч благодарен.Зарание спс!

0

Мож поврежденный архив качает с сайта,ну так по крайней мере ж не 1?9uu, ремонта,ппц.

0

Скачал клиент захожу на сайт для регистрации заполняю все поля жму зарегистрироваться и мне выдаёт такое сообщение

Предупреждение
Accounting Service Error #32: E-mail address '************' already exists in database

0

Значит на такой E-mail уже кто-то зарегистрировался. Попробуй ввести при регистрации другой E-mail.

0

Great Master, ты уже регистрировался в Perfect World, Granado Espada: Вызов Судьбы или Пиратия? Судя по тому, что твой e-mail есть в безе Нивала — да.
У всех 4-х игр единая система авторизации. Тебе просто нужно авторизироваться под своим логином, а уже потом, в кабинете, создать аккаунт для игры в Аллоды.

0

Celeron 4.6G
Radeon 9200
1.5Г оперативной

при входе в игру видно курсор, блено-коричневый экран, проигрывается музыка.
в чем проблема?

0

У кого проблема с белым/коричневым/бежевым/черным екраном при запуске, погуглите описание к своей видеокарте и узнайте какие шейдеры она поддерживает.Аллоды поддерживают Шейдеры версии 2.0. т.е. если у вас 1 или 1.4 поиграть на своей видеокарте вы не сможете.

0

траблы с сервером(( не могу подключиться... и не я один.

0

Господа разработчики проводят профилактику - так у всех...

0

Подскажите что делат ья устоновил Аллоды v1.0.02.8. скачал все патчи до 1.0.03.19 скинул в папку Patches. Затем запустил загрузчик клиента (Launcher.exe).
мне выскакивает такое сообщение
Произошла ошыбка соеденения со сервером обновления код(2.9)

0

Что случилось с сервером Владыки Астрала? Его не даже в списке доступных серверов

0

У меня не отображаются задания у НПС что делать?

0

КАК с этой ошыбкой бороться? http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/26400242.html

0

застрял в трубе на очесных что делать?

0

Azar123 попробуй перезапустить игру или это просто збой сервера

0

у меня фигня при прохождении квеста Навались! а конкретно саркофаг навешал 2 эффекта перегрузки вместо одного, а когда я его снял 1 эффект исчез а один остался, подскажите что делать куда обратиться чтоб баг этот убрать.

0

НАрод блинн помогите плллззз,хочу второго перса сделать,делаю,прохожу эти начальные квесты,потом когда доходит до того где типо надо помочь двум чувакам типо убрать эту тупу силовую стену,у меня сила не врубается,написанно типо нету цели и бла бла бла,этот квест после где из пушки стреляешь.

0

Azar123
Используй камень возврата.

sovapro
Самый банальный — умереть.

E.cartman
Как я понимаю, пушку ты прошел удачно?
Тогда, кликай по этой штуке в сумке - правой кнопкой мыши. У меня с этим никаких проблем не было, косяк был с финальным заданием.

0

Не могу зайти на сервер последний рубеж и не только я примерно с 00.50 по Москве 11.10.2009
Разберитесь пожалуйста((

0

Аналогичная проблема. сервер "Раскол"

0

В то время сервак вроде падал судя по постам на форуме.
Сейчас для справки тоже профработы идут :)

0

Подскажіте, стоіт лі мне качать? Я собіраюсь іграть через gprs(4-6 кб/с), хватіт лі этого для более-менее комфортной ігры? Я щас іграю в WoW на worldofwarcraft.by, скорости вполне хватает!!!!

0

Я щас іграю в WoW на worldofwarcraft.by, скорости вполне хватает!!!!
Эм ты крут)

Что то сомневаюсь что хватит)

0

Беда с петом, иногда он не призывается, приходится сначало умереть, после воскрешения все нормально.

0

Janeeco
а ты некр или друль? а вообще все такие вопросы можно в саппорт слать

0

у меня такая проблема: когда я запускаю клиент ,и ввожу пароль , нажимаю запуск ,через некоторое время высвечиваеться ошибка с надписью:СЕРТИфИКАТ ЗАЩИТЫ:ЕЩЁ НЕ АКТИВИРОВАН. Подскажите пожалуйста что это за ошибка и как от неё избавиться!

0

Я включаю лаунчер и он вы даёт ошибку 2.9
просит проверит соединение с интернетом или работу браундмаузера
а там всё нормально

0

аниматрониксозавр Поставь дату правильную на компе
Olegus150 там целая тема на форуме про сие чудо есть поищи там решение

0

помогите ктонибудь! я на диких островах половину квестов не могу взять, половину прошел а вторую нпс не дают хотя я 21 лвл и видел как проходят 20 лвлы те квесты которые мне недоступны... могу брать только повторяющиеся

0

Подскажіте, стоіт лі мне качать? Я собіраюсь іграть через gprs(4-6 кб/с), хватіт лі этого для более-менее комфортной ігры?
Если стабильно 4-6 - то хватит. Проверено)

0

Помогите пожайлуста застрял во льдах и не могу ни каким способом выбраться!!!

0

Подскажыте што делать во время игры когда я играю игра может за виснуть и мне приходиться вырубать комп и так может длиться раз 20 и может дольше!

0

Помогите!!не выходит из группы уже второй день!!!Что делать???В группе никого нет а значок лидера висит

0

Mekboy а всё правильно стоит! или надо назад промотать?

0

проблема такая у меня стоит виндовс 7 при запуске лаунчера у меня появляется окно с крутящимся кругом посередине, и всё, больше ничего не происходит. пробовал ждать. подождал два часа ничего не произошло. помогите кто-нибуть с этой проблемой

0

Парни кто знает какие порты использует игра??? Оч надо !!! Не могу на работе установить(дома сама как то встала....)

0

Во общем у меня такая проблема, скачал клиент установил и... Когда запускаю лаучер он открывается в нем начинает крутиться голубой кружок. Он начинает но не перестает. Крутится бесконечное количество времени. Я ждал ,ждал, но ничего не происходит((( Если кто знает что делать подскажите!

0

Товарищи, подскажите. Через 1-2 часа игры начинаются подвисания до 1 сек с интервалом 5-6 сек. Т.е. бежишь прямо по кадрам. Кроме этого в городах ЖУТКИЕ тормоза, особенно в Новограде, вообще не выдерживает никакой критики. В чем может быть проблема, у меня или с игрой что-то? Что можно сделать? После перезапуска клиента немного отходит, но опять на час-другой. Заметил также что 1 ядро постоянно загружено на 100%, а другие не используются. 4-х ядерный феном, 4 гига оперативы, 8800gts, win7(32) Минимальный канал - 1 мегабит/сек (исходящий). Можно ли как-нибудь оптимизировать игру под мою конфигурацию?

0

Толку мало. Трмоза остались. Нагрузка распеределилась по ядрам, а толку ноль. все равно тормозит? Никто не знет, может это скоро исправят?

0

Пропал чар. 10 лвл Жрец Вооставший. выдало ошибку и усе. терь его нету

0

Админы сделайте поддержку клавиатуры Logitech G15. Имею сей девайс и хотелось бы комфортнее чувствовать себя в игре путем назначения макросов(окрытие сразу окна чата, гильдии, различных команд через слеш). На сегодняшний день в програмной части к сему девайсу нет даже возможности ОПОЗНАТЬ игру. не помогает даже принудительное указание точного адреса запускаемой программы. где то тут вы писали что можете включить поддержку сей клавы. понимаю у вас и без меня проблем хватает но порадуйте счастливых обладателей сего девайса!

0

как перешел в локацию Эльджун, начались постоянные откаты игового процесса, после откатов % опыта значительно уменьшен, квесты которые выполнял, высвечиваются заного, приходиться их переделывать. Квест САМОВОЛКА делал 4 раза, после 4 раза снова откат((( устал, сделайте что нибудь, компенсируйте утраченные проценты(%). Сервер РАСКОЛ , имя персонажа ДиФоБЛ

0

IntellBen
Это проблемы с серваком, у меня через 1-2 часа игры нагрузка на цп 70пр а на оперу 89. Просто закрой все ненужные проги(аську майл браузер). Тогда скорость чуток быстрее будет. А лаги в столице еще не скоро уберут, пока второй серв не залинкуют на локацию так и будет лагать.

0

DiFoBL
Я стал просто осторожнее пользоваться телепортом, то есть туда сюда постоянно не телепортируюсь и началось все не с Эльджуна...

0

Не работают щи, потатила кучу денег, а они жизнь не восстанавливают. Вы уж обратите внимание.

0

всем прет лаги суко заибали хелп

0

shizska
Вот что ответил официальный хелпдеск
Цитата:
"Уважаемый пользователь!

Работоспособность клиента на Операционной Системе Windows 7 не гарантируется. Windows 7 не входит в список поддерживаемых систем. С Системными требованиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.allods.ru/download.php "

А я то думаю что так тормозит!! Стив Балмер во всем виноват! Все вопросы к нему.

0

Замечания по игре:
Игра хорошая , но мелкие ошибки действуют на нервы
1. Почему импы иногда стреляют метров на 200 и прямо через пирамиду?
2. Нельзя за взятку выйти из чистилища, только мышкой поведешь в сторону строчки, выйти за взятки, эта менюшка пропадает. И так может продолжаться очень долго, как будто игра в кошки-мышки
3. Чачто бывает так, тебя убивают, но в чистилище ты не входишь, а остаешься на экране. Приходится перезагружать игру.
4. Кстати о перезагрузке, почему она все время выдает , что сейчас не может перезагрузиться, ждите 20 минут. Если вам трудно сделать мгновенную перезагрузку, то давайте я вам помогу )))
4. Довольно часто стала во время телепортации откатывать игру назад, а не в нужную локацию. Это совсем не к чему. Вы уж посмотрите.
Пока все, за исключением самого главного, во время боя очень часто перестает действовать магия, да вы и сами понимаете, что такое эльф без магии.
5. Очень странные цифры выскакивают после боя, к примеру у меня здоровья 14000, удар по мне 1700, я часть отразил и умер, Почему?
Пока все.

0

Сертификат защиты: еще не активирован. что это значит? нажимаю обновления он проверяет и ничего не находит! ХЕЛП

0

часов 7 назад зодил нормально в игру

0

Сори туплю, сразу всю тему не прочел прежде чем написать

0

Появились проблемы у жрецов! При касте хил умений выкидывает из игры и происходит откат!

0

Хм, сижу, играю, а через некоторое время игра зависает, приходится перезапускать. С чем это связано? Ладно бы раз, два, но ВСЕ ВРЕМЯ... Бесит.
ЗЫ Windows 7

0

Хотел в Лукоморье взять задание на Улучшенный извлекатель рун. Нажал Принять. Выскочило Соединение прервано и выбросило на главный экран. Уже полчаса пытаюсь зайти, пишут Соединение прервано: Внутренняя ошибка. ВТФ???!!! Я только что купил мертвую воду!
Попытался зайти другим персом, пишут нельзя, ваш первый персонаж еще в игре. Че делать??? Спасите!!!!

0

Только прилетел из Тенебрии в Лукоморье сразу выкинуло.Повторные попытки пишет Внутренняя ошибка.Помогите пожалуйста играть охота!!!!!!!!

0

Здрастье помогите плиз.У меня проблема как и у fireice я тоже взял квест на извлекатель рун и меня выкинуло при попытке зайти пишет внутренняя ошибка...Скажите что делать а то обидно перса 22 лвл терять

0

и у меня та же ошибка, что и у двух предыдущих игроков :-(((( и это началось после сегодняшнего обновления, которое вроде как должно было исправить эти ошибки, выходит наоборот получается((( а поиграть очень хочется

0

После последнего патча я ваообще не могу зайти в игру, что только не пробывал и переустанавливай с нуля игру и скачивал установленную рабочую на другом компе версию все никак. А перса терять жалко 22 лвл

0

Сейчас профработы будут обещали эту ошибку с вылетом починить

0

Здрастье, у меня такой вопрос. Скорость интернета у меня составляет 128 кбит\сек и когда я играю в аллоды в местах скопления огромного кол-ва людей(новоград или молотовка) у меня жутко лагает игра... У моего друга тоже 128 но все хорошо и нет лагов... Свою скорость я тестировал и она соответствует действительной. Так какая минимальная скорость чтобы играть в аллоды онлайн?(с техническими хар-ками у меня все хорошо)

0

у всех лагает. у меня 4 мегабита скорость а в Новограде все равно лагает, порой даже жутко тормозит. Это нормально, просто привыкнуть надо. Может исправят когда нибудь

0

да что за ёфени-фени было все норм до 24лвл качаю все как по маслу получил 25 все приехали лаги жуть в Новограде слайд-шоу такое что в чате задержка от 2-3 сек в СЗ там киляют импы а ты чехла поймать неможеш то что windows7 стоит не влияло до 25 что скажите народ????

0

Кто может сказать где взять кв на первый этап тайны "Амбиции Хадагана"!?! все этапы зделаны кроме первого(((

0

Сервер: Горн Войны
Ник: хххЭЛИНАххх
Проблема: застрял внутри льдины и не могу сдинуться.
ГМы и Админы, сделайте что-нибудь, вытащи как-нибудь :)

P.S.
Чтобы выбраться пробовал:
- плыть во все направления с помощью мышки и клавиатуры;
- выделить монстра и ударить (выделяю, но постоянно пишет что я его не вижу);
- телепортироваться не могу (пишет что прервано), это присходит из-за того, что застрял между 2умя слоями геодаты и меня постоянно трясет (все время в движении)

0

un1son, "что windows7 стоит не влияло до 25". Саппорт вообще отрицает поддержку работоспособности игры в Win7. Я спрашивал. А то что тормоза, привыкнуть уже пора...

хххЭЛИНАххх - в техподдержку пиши, здесь кроме как советом тебе врядли чем помогут.

0

Че с сервом?? Сначало залагало ,перезашел- и терь воити не могу

0

хххЭЛИНАххх
тут 3 способа решения проблемы:
1-й(самый долгий):писать с тех.п. шоб доставали из льдины.
2-й(помог мне):пару минут потыкаться во все стороны и персонаж перестанет дрыгаться.
3-й:найти мага со спеллом массового телепорта в безопасное место.

0

Здравствуйте, у меня возникла проблема, несколько дней назад на Святой земле меня убили, после этого не помню что именно случилось, но теперь я не могу зайти моим персонажем(ник персонажа Стери), Вот что происходит при попытке войти именно этим персонажем, после синхронизации с сервером: примерно на половине полоски показа прогресса загрузки игра вылетает! и пишет отчет об ошибке, причем при входе другими персонажами никаких проблем нет... Сервер Сумерки Богов

0

Ну и где тут клиент скачать? кстати, еще и с win7 проблемы, что ли?

0

Вопрос следующий: сегодня при входе в игру нужно обновиться, скачалось ориентировочно 20% и дальше все, нет соединений, нет отдачи, нет приема, и так длится около 3 часов. Ранее подобной ситуации не возникало, все обновления скачивались. Перезагрузка и выход с последующим заходом принципиально ни чего не изменили, а у друзей все в порядке, обновление скачалось и они играют. Прошу подсказать выход ихз сложившейся ситуации

0

BarrettM95

1. Скачиваем нужные патчи
2. Кидаем все патчи в папку X(Диск):\Путь к игре\Allods Online\Patches (например C:\Games\Allods Online\Patches)
3. Запускаем игру (Лаунчер) и ждем пока установятся патчи.
4. Играем.

http://www.allods.ru/download.php

0

Все дело здесь в том,что загрузка патчей через лаунчер происходит в торрент-системе.А в таких системах скорость стабильностью своей не выдается....

0

С Windows Se7en проблем никаких нет,сам являюсь пользователем данной ОС.Проблемы возникают у обладателей кривых рук,ну или кривых сборок.

0

кароче я так понял что тут них*я понимающих нет!а только люди способные малость повыеживаться... причем от своего же незнания!!!

0

Тут указанны http ссылки на патчи , чего ещё нужно? Открываем ссылку качаем, играем , вопрос закрыт.
www.allods.ru/download.php

0

Народ,а когда выйдет новый патч,а то с этим у моего мистика 25 лвл исезла 1 магия и мне без неё фигово (меня сливает моб на 7 лвл меньше меня)

0

tigrik24rus
Я сделал так как вы и сказали, скачал, распаковал и поместил в папку с патчами. Включил игру и все равно ищет обновление. Так что я делаю не так?

0

насчьет экранов у меня лично на 75 вроде нечего ьбегает в полноэкаранном,а если 60ставить ьтоь выкидывает.

0

BarrettM95

К этому времени разработчики настругали еще пару патчей и фикс. ~ 400 мб.

1. Качаем новые обновления , копируем в ту же папку диск :\Allods Online\Patches\
2. После этого включаем интернет и игру, будет писать ошибка соединения с сервером(закр. открываем и так до победного- я 10 минут промучался).
3. После этого напишет есть новый патч до ***13, нажмите ОК, игра проверит его на вашем компе , через минуты 2е следующее окошко - получен патч ****13 установить ? ОК .
4. Всё можно играть :)

0

Всем Привет люди такой вот вопрос как настроить "Качество роботы клиентского приложения???" заранее Спасибо!

0

у меня такая проблема:скачал игру,захожу в лаучер,появляется окно и в нём посередине начинает крутиться голубой кружок.я пробовал ждать но так ничего и не произошло,т.е кружок крутится а больше ничего не делается!помогите плииз хочу поиграть!!!

0

Подскажите плиз, после нового обновления конечно многое изменили но многое и ухудшилось....вот сегодня например я хотел квесты повыполнять но обнаружил что всех квестовых боссов нет, пати не работают, в проклятый замок не заходит, вещи которые по квестам надо выбивать с мобов тоже не выбиваются....Только не надо говорить что это я так играю я эту локацию очень хорошо знаю и к тому же у моих друзей такая же проблема....с чем это связано и будет это исправляться?

0

denn24

Жди когда комп додумает. Он или пытается весь гиг обновлений утянуть с сервера или если ты в ручную добавил просто проверяет их.

Krig333111

Попробуй задать вопрос на официальном ресурсе а не на фан сайте ;)

0

"С Windows Se7en проблем никаких нет,сам являюсь пользователем данной ОС.Проблемы возникают у обладателей кривых рук,ну или кривых сборок."

Пиарбот! ГЫ)))

0

Скажите, патчи из папки после установки можно удалять из папки patches или клиент опять их попытается стянуть при очередном запуске?

0

ПОМОГИТЕ ЗАРЕГИЛСЯ НА САЙТЕ А В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ ПИШЕТ ЛОГИН ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЕ !!!!ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ?СПС

0

НУ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО НЕ ТАК ПОИГРАТЬ ХОЧУ

Попробуйте залогиниться на самом сайте с вашими учетными данными, если не получится - Значит все таки пароль или логин неверные. Попробуйте перерегистрироваться на сайте, запомните логин и пароль. Раскладку, капс проверьте.

0

weimartka
Зарегистрируйся тут : http://allods.ru/

Ресурс http://www.allods.net/ не имеет отношения к самой игре . Тут просто игроки флудят.

0

Подскажите решение проблемы. Запускаю игру и васкакивает ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library. Стала появляться после последнего обновления.

0

у меня windows vista не запускается обновления игры.Что делать подскажите плиииз????

0

Попробуй вручную скачать с сайта и устаноовить

0

Angel100 Или можешь с аллодс нет слить патчи(распокую в папку Patches) и будет тебе счастье

0

люди я играл у мя 23 лвл и потом когда телепортирывался заглючило и теперь пишет что я в игре !!!!!! а я зайти немогу!!!!!!!!!что делать??админы отключите мя от сервера

0

скиньте плз на файлобменник launcher.exe спс

0

Народ подскажите плз что делать!!1
короч решила я телепортнутся из башни айденуса в тенебру и тут меня выкинуло из игры, - захожу заново.. открывается окно загрузки и надпись - получение позиции!! и так стоит вечность. другим персом под тем же аккаунтом пишет тапа мой второй перс находится в игре и тож ниче не выходит!! че делать кто знает ответте плз!!!

0

Если вы застряли земле/у вас зависает клиент/выдает ошибки/нерабочий квест то вам здесь не помогут. Вы только зря потратите время. Лучше сразу в Техподдержку пишите

0

я застрял в сиверии между дном и льлом мой ник НАЗИЧ помогите плиззззззззззззз

0

мож хто знает какогото админа помогите

0

Kara172 Помню когда то сам там застревал пару раз , и с помощью камня выбраться не мог =) ,подергался во все стороны ,перс маленько успокоился и попытки с 5-7 телепортнулсяс помощью камня, потом такой-же совет видел на форуме.

0

раз 100 пробывал не помогает(((((((((((((

0

Ну есть еще вариант, маг с массовым телепортом ( шоб он тебя телепортнул), но где его взять? Так что нужно писать в тех.поддержку, ИМХО.

0

Сервер: Сумерки богов
Ник: Заточи
Проблема: застрял внутри льдины и не могу сдинуться.
ГМы и Админы, сделайте что-нибудь, вытащи как-нибудь :)

P.S.
Чтобы выбраться пробовал:
- плыть во все направления с помощью мышки и клавиатуры;
- выделить монстра и ударить (выделяю, но постоянно пишет что я его не вижу);
- телепортироваться не могу (пишет что прервано), это присходит из-за того, что застрял между 2умя слоями геодаты и меня постоянно трясет (все время в движении)

0

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!1

мой ник НАЗИЧ я застрял в сиверии между дном и льлом !!!!!!!!!

сервер Молодая гвардия

у кого есть масовый телепорт помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а я заметил такую штуку, что если взять перса в пати например 14 уровня и в ходе боев он апается, то его уровень в иконке участников группы, не изменяется, на геймплей конечно не влияет, но это баг(чик) исправить не помешает, заранее спс

0

Ребята , подскажите что делать , у меня после обновления идет установка перед установкой выдает ошибку и все не устанавливаеться ))) зарание спс)

0

пишет Ошибка приложения ..
Инструкция по адресу "0x0053b1e7" обратилась к памяти по адресу "0x00003984".
Память не может быть "read" !!!!
Подскажите что мне зделать?))))))))))))

0

У меня проблема,так проблема. Друид 35-го уровня,играю не первый день.Дело в том что сражаясь на Хладберге со скелетами мой персонаж испытал страх и помчался неуправляемый куда глаза глядят ,то бишь прямо в пропасть. Но ни чего бы страшного если бы он погиб и потом прошел через чистилище и можно было бы играть дальше. Но этого не произошло.Он завис по середине и ни туда и ни сюда как бы я не пробывал.Что то на подобии уже случалось,я попал между оградой и рвом,помогла гильдия приведя моба ко мне и он меня уничтожил.Но здесь другая ситуация,ни один моб до меня просто не дойдет,в пропасть они не идут. Если бы я только начал игру,то нет проблем,удалил бы персонажа и по новой,но жалко уже пройденное время.Возможн6cd3ebc9 ли самоуничтожение или что-то другое.Возможно с этой проблемой вы уже сталкивались

0

и что с того что ты 35? я 36 и это нече не меняет ....

0

Dododo6666 и что? саппорт нам на что дан?)

0

наблюдается с нового года такая фигня.. играю несколько часов, все норм, не считая обычных лагов. потом внезапно повисает черный экран,попытки перезапустить монитор, поковырять вилки в пилоте и пнуть процессор ни к чему не приводят, приходится отрубать питание, потому как попытки включить комп нажатием на кнопку на процессоре тоже ни к чему не приводят. и если так глюкнуло один раз, то в ближайшие часы заходить бесполезно, выкинет к чертям по новой. подскажите, что делать, потому что такие подарки посреди инстансов и дуэлей мягко говоря нафиг не сдались

0

Когда прекратятся лаги??? как донат повводить так они могут, а лаги хрен убирают- играть не возможно.

0

Снова черный экран появился, и они думают я им бабло побегу ложить?

0

ПОМОГИТЕ , АКК СОЗДАЛ (ДАЖЕ ДВА) ,КЛИЕНТ СКАЧАЛ,ВСЕ ХОРОШО ТОКО В ИГРУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ!! НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ ПИШЕТ НО С ЭТИМ ВСЕ НОРМ ,ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!

0

зарегаться не тут а на когда при запуске игры у тебя появляется в окне рега

З.Ы Епти када лаги прекратятся??? вы думаете я буду изза лагов дохнуть и покупать за донат при этом благовония или бабло за кристалы?? или мирру????? ХРЕН там был- лаги исправляйте.Целый день невозможно играть

0

за ногу и ап стенку.. сеня был поставлен рекорд - прежде чем повиснуть черным экраном и надбисью "нет сигнала", в игре продержалась полминуты... что за прикол то? все ответственные люди бухают или что? но у других то такой фигни нет(((

0

хотел спросить почему в дибильных ололдах второй день не растет усталость после отдыха хотя качаться еще можно было чо за тупость или я дурак(((и еще за лаги в игру копеики не положу(деньги давать за порчу нервов)пусть в попу идут

0

извиняюсь за последние 3 слова ))вылетело сам не ожидалО_о

0

http://s41.radikal.ru/i094/1001/91/5603cdf1b991.jpg

вытащите меня

0

grievance это не сайт нивала и не тех.поддержка вот что писал по подобной теме в своем посте уважаемый

Tetragrammaton
05.01.10 20:17 support.astrumnival.com/

Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, предоставьте дополнительную уточняющую информацию:
- Имя Вашего игрового аккаунта и имя аватара.
- Укажите фракцию Вашего аватара и его уровень.
- Имя сервера.
- Название игровой зоны в которой Вы столкнулись с проблемой.
- Укажите точное название квеста, при выполнении которого Вы столкнулись с проблемой.
- Описание возникшей проблемы.
- Дата и время возникновения проблемы.
- При возможности приложите скриншоты выявленной проблемы.

Обращаем Ваше внимание, что в некоторых случаях запрашиваемая информация может показаться лишней или совершенно не нужной. Однако, мы просим понять, что поскольку решение проблем требует оперативности, нам необходимо сразу получить как можно более полную информацию об ошибке, которая, возможно, не потребуется в процессе ее решения, чем потом повторно обращаться к Вам за уточнением каких-либо данных, что влияет на время устранения данной ошибки.

Все написано.

0

главная техническая проблема - это тупые дебильные игроки фракции Лига, неадекватные и чмозаюзанные.

0

"главная техническая проблема - это тупые дебильные игроки фракции Лига, неадекватные и чмозаюзанные"

Где-то так оно и есть. Мне, вроде, ввиду очень взрослого возраста, и не стоило бы под такими словами подписываться, но я подпишусь. Потому что достали не баги игры или серверов. Достала дебильность отдельных "героев".

Отдельный привет Ворм'у.
Может кто-то объяснит - каким образом этот неадекват имеет возможность заходить лиговским гибером в Незебград и мочить империалских новичков пачками? Это такой "специальный фокус" в игре или этот "мэн" обладает вседозволенностью от отсутствия ума, которым его обделила природа при рождении? А пофиксить это дело админы опять "некогда и не в состоянии"?

0

сколько можно на тему ганка флудить уже?
в Империи нет хаев? позовите и шмальнет пускай! или на респе подождите- ему самому наскучит это и он свалит...
так что, уважаемый "новый пользователь", ввиду "очень взрослого возраста" советую Вам не хныкать, а найти путь решения данной игровой ситуации

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ У МЯ ОШИБКИ 5.70.9.2 c0000022 ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???????

0

Ответ 5.98215877№80-89676^745 ))))) ты что думаеш здесь коды ошибок знают?)))) Словами пиши, желателбно на руском.

0

Уважаемые администраторы!!! Проблем несколько: мой перс 40лвл пал, ник деХорн, игровой аккаунт Commandor23, сервер Владыки Астрала, игровая зона Асээ Тепх, ХТ, фракция лига, кода я поднимаю хоругвь войны, я не могу никого ударить из импов у кого опущен флаг, хот на сколько я знаю Хоругвь дает возможность навязывания войны!!!! Спрашиваеться зачем тогда хоругвь вообще нужна, она токо мне на час флаг поднимает и все.
Дальше больше: Возле ХТ где кв вывести эльфийку, мой перс наблюдал и участвовал в довольно странном пвп, импы не давали вывести эльфийку,завязалась драка, маг империи, ника не помню, просто тупо мочил меня стеной огня и смерчем, при чем оставаясь с опущенным флагом, я его бить НЕ мог!!!! почему так?????? Кода эти жестокие баги будут устранены???????
Заранее благодарю за ответ.

0

С хоругвью можно бить только противников +2/-2 лвл относительно твоего (если не прав - поправьте пожалуйста :) )
А баги с флагом есть, и баг с АОЕ, когда ты пробегаешь со спущенным флагом, а тебя сносит каким нибудь файрболом, летевшим в стоящего рядом игрока.

0

А как бить того кто бьет тебя, но при этом остаеться желтого цвета????? Тоесть не боевым, тут помоему +2/-2 лвла роли не играют вообще. И на счет хоругви, я не могу с ней бить даже равных мне по уровню персов со спущенным флагом, вот так!!!!
На мой взгляд это очень серьезный баг, даже Багище))
И играть становиться совсем неинтересно из за этого бага.
Убедительная просьба к людям имеющим возможность поспособствовать устранению этого бага: помогите плиз!!!!

0

И еще вопрос, как сюда скрины прикреплять? а то я нафоткал доказательств, а как показать их не знаю, подскажите плиз!!!

0

Пиши в суппорт ... чего нам на твои скрины смотреть ? :)

0

Суть проблемы в том что чар застрял во льдях Сиверии и неможет от туда выбратся,ТП камень неюзается так как сбивается движением,перезагрузка игры непрокатывает,попытки движением выбратся были безуспешни,выслушаю советы и желательно помощь от администрации игры

0

Хм.. кто может подскажет, мб я не в курсе, но все таки, я играю Друлем за Лигу, у меня такая проблема, Скилл Шторм стал вместо 15 сек, стал 50 секунд откат, скилл Заряд, вместо 5 секунд стал 15 секунд и что больше всего бесит скилл МОЛНИЯ вместо 3х сек стал 5 секунд, кто скажет в чем проблемка то?

0

У тебя взята веха Молниеносец, при экипированным двуручным оружием (посохи, с копьём и булавой - не проверял) время отката у выше описанных скилов сокращается. С кастетами эта веха не работает, для них есть аналогичный скил - Острые когти.

0

Кто даст мне ответ, я не получаю славу когда убиваю противоположного игрока. Вот к примеру я 31 убил 33, а славы полный ноль

0

Люди кто нить может сказать сколько весит обновление 1.0.05.28

0

Не могу зайти своим аватаром Винниту на сервере Молодая Гвардия. Загрузка прекращается при Ожидании аватара, при этом второй персонаж грузится нормально.

0

Зашел голым и абсолютно без всех вещей и денег

0

Сделала кв на царя теней, но сдать не смогла. Отменила, а взять занаво не могу. В чем дело?

0

Привет ! У меня такая же проблема... как устранил?

0

такая проблемка(( захожу в игру над головой появляются звезды как будто оглушили и стоит качается постоянно,как токо двигаюсь все пропадает,остановился опять качается!!!перезагружаюсь ,не помогает.Что это может быть?

0

Подскожите кто может...
У меня проблема с мистом в героиках. Накладываюя гипноз потом еще и в тот момент когда я наложил заново гипноз в меня моб стреляет (это про всех стреляющих мобов) ,но если я наложил гипноз и жду то нормально, а так как я его всегда юзаю они в меня стреляют. Помогите плиз

0

Слетел с сервера (будто и-нет перестал работать), захожу заново - сервера РАСКОЛ вообще нет. Перезагружаюсь тоже самое. Выключил, включил комп. - персонаж пропал. Кто-нибудь может поможет?

0

Жутко лагает сервер владыки астрала, уже второй день действия выполняются с задержкой в 2 секунды, бесит!!!!

0

еще реально бесит то что плащ на моем персе(друид) выглядит как решето стоит только отодвинуть камеру, ну и для других играков он выглядит как решето! сволочь! снять не могу характеристики падают а замена на другие плащи - с тем же эффектом. Уже 20 уровней так гуляю как бомж в рванье))))

0

хоть одно радует сервер "владыки астрала" поправили от тормозов тьфу-тьфу не сглазить бы

0

на расколе после работ вечерних 2.02.2010 в сиверии возле мыса на реке пробижал по щеле промеж льдин только с третей попытки а первые две отправляли меня примеком в острал в свободное падение причом затижное. чойто там не то наделали наверно по опкурке с пивом тех проверку делали

0

мля это уже просто злит - пол линейки усталости а растет только опыт! с каждым днем все больше и больше багов мля слов нет

0

ну слава богу снова начала усталость расти, только теперь нифига не успею уровень до 7 утра докачать

0

Помогите пж квест Очищение Глухоморья в ельджуне около единорогов недалеко по квесту нужно убить Пророка Заката Я ельф вампир 30 лвл уже 2 раза убил и не зачитивает посоветйте что делать пж

0

помогите пж только начинаю играть вылетает сообщение системы AOgame.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрытою. Приносим извенения за неудобства. отправить отчет/не отправлять. либо вообще все вырубает, комп в перезагрузку . што делать ????

0

это новый патч такую фигню принес.

0

Народ у меня вопрос, я еще не играл в Аллоды, но она мне очень нравиться по скриншотам и видео. Читая ваши заявления я задаю себя вопросом, в Аллоде БАГИ, ГЛЮКИ, и т. п. реально жестокие иле нет?

0

глюки и баги терпимые играть можно всетаки бета тест идет но если ты внимательно или даже не очень внимательно прочтеш что пишут про последний патч, то во первых меня идивило что название класса друида не переименовали в камикадзе (а че вместо обновы дали бы умение смертник- активируеш в толпу врагов прыгаеш и всем хана))) хоть какаета польза от класса бы была) а во вторых вроде жестко порезали алхимию люди от професии отказываются и следовательно травник теперь тоже в пролете, так что хочеш адекватной игры - учитывай выше сказанное

0

NATURAL-MYSTIC еще один вопрос, ты скачивал Аллоды иле покупал? Я спрашиваю потому что, хочу купить и не знаю если у меня возникнут проблемы при инсталляции иле нет. К примеру обновленные патчи.

0

я скачивал, друг покупал проблем не было не у меня не у него. Разницы нет игра бесплатная и за купленную версию тебе просто (после активации кода на диске) зачисляется 300кристалов как бы за стоимость диска. Играл и у себя и у него разницы нет, кроме того что у него тормозило больше, но это уже скореет от инета и от клиента зависит

0

скачивал в торенте, после он (клиент) обновил уже 3 новых патча не так уж и много по мегабайтам около 500 мож 400 это только последний патч много весит. Хотя может и в торентах уже полная версия появилась))) Игра обалденная из реального мира вырывает напрочь - не спиш не еш - времени нет))) работа побоку но все равно работаю, дошло до того что я просыпаясь на работе после 3х часов сна все не мог допереть как с телефона отправить сообщение в чат игры)))))))

0

darckfood911-жди,Када новый патч отменят или сделают новый патч от кот игра буит еще хуже(хотели как лучше получилось как всегда)-груха супер..была,терь народ уходить стал из-за багов и урезки классов-удалил друида 20лвл,тока бабло слил на нового перца некромера,даж не наю,может и мага удалю 26-такое ощущение,что он стал 20 лвл))

0

А в Аллодах етсь другой транспорт кроме КОРАБЛЯ, ну там КОНИ, ДРАКОНЫ и т. п.

0

когда сумка заполнина невозможно купить миры, ведь мира в сумку то нескладывается. в простом хаэсе невозможно убить ратника

0

про миру не знаю не проверял, про то что удалять персов я лично, резко против - патчи меняются перс остается просто нового создал и заново качаю, вот щас на форумах многие над друидами глумятся криворукими обзывают, их вины нет в том что они (эти люди) с рождения глупые и любят поржать над чужой бедой. как Грюндик считывал: "родится дураком это не стыдно, подохнуть тупым это страшный позор". Хочется сказаьб всем кому в радость то что с друидами случилось - вы зубы скалите до тех пор пока вас такое обрезалово не каснулось, что будет потом увидим нибось вы первые ныть и сваливать и начнете

0

лол:) это джип считал, но всеравно "рабы лампы" рулят и сюда это как раз подходит

0

Что означает ЗБТ (закрытое бета тест) и ОБТ (открытое бета тест)?

0

Я застря под льдиной и выбраться не могу, если выйти из игры то при входе начинаешь с того же места. помогите выбраться

0

попробуй телепорт если етсь, если нету попроси что б убили если получится

0

люди как отключить зон чат? чтоб немешал и килобайты лишние нелетели. говорят его можно както отключить.

0

скачал игру, ставлю патчи, и на первом же патче пишет "назв программы" не отвечает прийдется закрыть программу

0

Почините квесты в НИИ. Уберите "лаги" при встрече с лигой и в ПвП с ней.

0

У меня окно игры не на весь экран, и его размер можно менять, ЭТО НОРМАЛЬНО?

0

Игру можно сделать и в окне и на полный в настройках а зон. чат убирается так правой кнопкой на чате и лишние галки долой

0

В НИИ кв "Свобода передвижения" не работает после патча.

0

Во время зависания пропали все нпс после чего вышел с игры через диспетчер задач теперь при загрузке аватара экран зависает хотя с етогожэ ака заходил другим персом и все норм работает в чем проблема? помогите плиз

вот ещо тут проблемка 2 персом тожэ несразу заходит пишет что персонаж которым немогу заити находится в игре хотя ак у обоих персов 1 я не думаю сто с 1 ака моно заити 2 персами или ето нетак?

0

Помогите,вчера создал перса на Владыках Астрала,сегодня захожу а у меня такого сервера нету!!!!!что делать ?

0

apuHroJIb,перезапусти клиент и/или в разделе выбора серверов нажми "обновить"

0

игра идет нормально, но каждые 10 секунд подтормаживает, вроде это подгрузка мира, настройки графики не помогают, оперативки 1 гиг вроде этого должно быть достаточно...

0

Может у тя со скоростью инета не в поряде?

0

ну 5мб... видно какая то подгрузка идет

0

Или может у тя проблемы с версией? Патч последний есть?

0

да, у вас что такого нет? идете прямо и все гладко без полу секундных подвисов каждые ну хотя бы 20 сек? ))

0

Сатамота, брат у меня такая же проблема, глюки меня убивают, вроде ОЗУ 2 Гб, скорость преличная а тормозит ужастно, особено в Имперской Площади, как решить эту проблему?

0

Ув. Админы обратите внимание, ужасные лаги на серве Сумерки богов. Я создал отдельно тему прошу всех игроков оставить свои комментариии по этому поводу. Заранее благодарен.

0

Помогите плииз! када я запускаю игру он пишет что обнаружено повреждение версии затем провожу проверку и написано что файл uninst (или как то так) (этот файл нужен чтоб удалить или поставить игру) не найден хотя он есть но я пробывал его запустить он выдает ошибку. Может быть это из за обновления? я ДОЛГО мучался поставить это обновление (я их никада не скачивал ну он сам их ставил а тут решил скачать и поставить ну пропатчить) в итоги пришлось переустанавливать всю игру и скачивать заново 1570 МВ обновлений. Заранее спасибо.

0

Народ, подскажите, плиз, от чего зависит взаимодействие с сервером? точнее его качество, последнее время гонит по-страшному, через каждые 5-10 минут качество совсем в минусе. Вроде комп нормальные, параметры тянут, играю на буке....это влияет?

0

Вопрос такого плана: Запускаю игру после ввода пароля вырубает систему полностью. почему это происходит? почему комп видет ее как вирус пытающийся проникнуть в систему? началось это с января и по сей день так длится если удается зайти в игру то раза с 20 только...

0

Ув. Админы обратите внимание, ужасные лаги на серве Сумерки богов. Я создал отдельно тему прошу всех игроков оставить свои комментариии по этому поводу. Заранее благодарен.


у меня тоже ужасные лаги и это в основном в незагребе...

0

Народ, подскажите, плиз, от чего зависит взаимодействие с сервером? точнее его качество, последнее время гонит по-страшному, через каждые 5-10 минут качество совсем в минусе. Вроде комп нормальные, параметры тянут, играю на буке....это влияет?



все это потому что на буке играешь он очень сильно греется и с любой он-лайн игрой на буках такая проблема проверено на разных моделях и конфигурациях.

0

плз помогите после профилактики у меня пишет произошлаошибка с сервером обнавлений код 2.6 че делать?

0

у мея таже проблема... походу сервер обновление лежит..

0

народ у кого еше такие и не можете ли написать сайт технической поддедержки аллодов онлайг

0

в игру доступ будет после 2 ночи по москве

0

Я создал гильдию и случайно сам из неё вышел!

кто-нибудь, удалите гильдия - Орден тьмЫ

0

Включаю аллоды, а у меня ошибка какая-то, и обновление не могу скачать((( помогите плз

0

Перс же должен остаться? И потом, обновления как быстрее скачивать?

0

Иногда когда аллоды запускаю или когда они включены запускаю что то еще компьютер перезагружается, как будто комп нашел вирус, что это?

0

Кто скажет как справиться??
http://i.playground.ru/i/90/62/62/00/pix/image.jpg
Ничего не перезапускается, при следующем входе такая же канитель. Игру переустанавливал только сегодня раза три.

0

Как не тот?? Кроме официальных не существует никаких.

0

Здравствуйте.Народ,такая проблема;не могу получить покровителя.....Я пришел в НИИ когда был 14 лвл....когда получал задание у гида и телепорт в нИИ,там сказали что смогу только с 15лвл покровителя получить....я пока лазил по НИИ,дошел таки до отдела АД и до товарища в склепе....который мне и сказал чтоспасибо квест по получению выполнен ..только получить вы сможете с 15лв....вот я уже 16 - а в склепе том тишина....ни чего не дают....проверял с друзьями все квесты там вроде выполнил по порядку...потом дали совет зайти к торговцу рунами в башне Яскера,вроде как может и не гореть над ним значек .а подойдешь и он даст квест...нет не дает..вобщем без покровителя нет смысла дальше качать,а выбрасывать перса на помойку нехочется!!!Подскажите пожалуста если кто сталкивался с такой проблемой - как быть!!!!

0

А можно узнать какого !@#$%^&*( снесли все достижения которые я блин с таким трудом добивалась.. все вехи снесли все умения убрали.. что блин за хрень?!

0

Я ваще теперь поставить даже не могу!! При установке выдает Ошибка распаковки архива CAB. Ошибка 13.
Я перехеширую торрент(игру с торрента тянул) и даже ставлю на все архивы только чтение и все равно они бьются. Вот отстой-то!!!!!

0

Ребят, помогите пожалуйста) Скачал клиент, скачал все обновления, поставились автоматически. Нажимаю "играть" пишет "обновление повреждено. исправить ошибку?". Тыкаю ДА. проходит процесс, говорит, что все исправлено. Нажимаю "играть", выдает то же самое:"обновление повреждено. исправить ошибку?" Что делать? Заранее спасибо.

0

BesBest Никак. Удали аллоды и забудь про них.
OldRock Остров в НИИ. Туда с помощью телепортов попадаешь.

0

Спасибо, дружище. Наверно, ты прав.

0

Просто когда в декабре переваливало 90% игроков, то теперь еле-еле до 60% доходит. В основном 30%/50%

0

Помогите пожалуйста - проблема со входом в игру !!!
Суть проблемы - ввожу логин/пароль, выбираю сервер, выбираю персонаж, нажимаю "Играть", идет полоска загрузки игры...и на словах "Ожидание Аватара" загрузка зависает и стоит на месте (ничего дальше не происходит)

Впервые столкнулся с такой проблемой. Буквально только что играл, потом выкинуло из игры и войти больше не могу.

P.S. так же не могу создать новый персонаж на этом аккаунте (всего у меня 2 персонажа)

0

помогите решить проблему: включаю лаунчер, жму играть, выходит сообщениечто игра повреждена и на исправить, жму ок, выходит сообщение что все файлы целые, жму играть, опять выходит это сообщение и так до бесконечности.
Переустанавливал игру, менял дрова,directx, использовал файл repair.exe , ничего не помогло.
HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уважаемый НИВАЛ!!! Не отображаются сервера!!! загруженность на сайте показана, а вот в игре нету!!! Исправьте пожалуйста!

0

блин,у меня та же проблема что и у Besbest и у Reaper7.обновил игру.починил.нажимаю играть и он пишет,что надо снова чинить.начинаю чинить.потом играть и так до бесконечности.нас уже как минимум трое тут.может кто-нибудь решил подобную проблему,а?подскажите плиз.дайте совет.

0

Эх...Вылеты в Новограде постоянные.
Кто виноват?
Что делать?

0

такая же проблема что и Bestbest? Reaper7 и maskajim. Может кто то знает решение?

0

Возникла проблема.
Я скачал игру установил, все обновления скачались.
Наконец жму долгожданную кнопку играть, она запускает игры и практически сразу её закрывает (она даже не успела прогрузится).
Может кто то знает как решить эту проблему?

0

Помогите,плиз)Обновление до последней версии весит 17 МБ,а я скачал уже 49 МБюЧё мне делать???

0

как выйти из чистилища..время ожидание истекло..кнопка "воскреснуть" не работает..???

0

мож кто сталкивался с моей проблемой и знает как её решить?.....захожу в игру он говорит что обноружено повреждение или как то так, я проверил и увидел что там некоторые файлы повреждены, скачал repair и теперь мне надо ченить 2803 МВ!!!! помогите плииз может можно это как то решить? (это хня случилась после профилактики на серве Сумерки Богов на котором я и играю, но не думаб что из-за этого) З.Ы. Сумерки Богов империя 29 лвл Максушка (вар-танк)

0

У меня несколько раз был баг, когда совсем ничего не работало, даже кнопка Esc. Попав в чистилище тоже не мог выйти. Спасет крестик, в правом верхнем углу окна игры, ну или alt+F4)
Когда (не помню с чего вдруг) мне клиент игры написал про повреждение, я обратился к тому же крестику) После перезапуска клиент работал нормально.
Рипэир не качал т.к. многие писали, что потом только проблема как и у andjjei, а решения пока нигде не видел.

0

Народ ПОМАГИТЕ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ОФФ САЙТ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ВВОЖУ А ЗАЙТИ НЕ МОГУ И МЯ ПИШЕТ : Вы ввели неправильное имя или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

0

Взял квест на на обьединение рун. Третий шаг. Обьединил а квест не защитали! Что делать далее с ним?

0

люди помогите... скачал аллоды установил... всё сделал...
нажимаю играть пишет провреждение версии.... произвожу починку... файлы не находит (пишет что всё хорошо) опять нажимаю играть и тоже самое...
что делать????
скажите плиииз)
ооочень хочу поиграть

0

У МЯ ТОЖ ПОЧИНКА БЕСКОНЕЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПЛИЗ

0

Короче всё запустилось но потом вылезла ошибка:"Directx Graphics system Creation Failed" Это можно исправить???

0

kentstar
Обнови Directx должно помоч, да и дрова на видюху новые тож не помешают.

0

Народ, такая проблема. Играю магом на сервере "Сумерки Богов" и периодически у перса зависает намертво каст, т.е. любое заклинание перестает работать, доходит до конца полосы и зависает. Лаг пока что это происходило только на "зимних" территориях (Сиверия, Новая Земля). Вешается как в группе так и в соло. Не работает кнопка Esc и игру приходится выключать через Alt+F4. Может кто сталкивался с такой же проблемой?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ