на главную
об игре
Diamond Sword, Wooden Sword 18.07.2008

Ошибка при запуске игры

При запуске игры появляется ошибка: Default texture not found
подскажите как исправить ошибку

Комментарии: 15
Ваш комментарий

удали антивирус Касперского.Или "для того,чтобы играть достаточно отключить Касперыча и переименовать папку антивируса(например тупо добавить "_" перед названием)" Цитата с форума 1с.

0

судя по названию ошибки у тебя плохо поставилась игра

0

2 МуадДиб
этот глюк встречается очень часто.И это не корявая установка))

0

Как выставить разрешение более 1280*1024?
Моник широкоформатник

0

2 pipo1
никак.Игра не поддерживает разрешение выше 1280*1024.

0

Тут ещё проблема есть. Мне при запуске вот что пишет - Access violation. ‘Error.log’ updated что это значит и как с этим бороться??? Помогите плиз!

0

Над твоим доступом к игре надругались и все записано в лог:)
почитай его.

0

А подскажите плиз,от чего может зависеть,что все текстуры пропадают включая самого гг,а тени от них норм прорисованы,когда гг двигается то только тень видно и сам ландшафт,а вокруг пустота,ни у кого не было таких проблем???

0

Народ у мну такая трабла:
Короч запускаю игру,всё норм но кок нажимаю новая игра у мну загрузка проходит я нажимаю продолжить и комп перезагружается!В чём дело?

0

скажите плиз чё делать ни фига не фурычит не одна лецензия пишет что установлены эмуляционные программы которых я в жизни ни когда не устанавливать

0

Вот так всегда - ничего не устанавливал никто.
Попробуй Каспера отключить, торренты и все такое.

0

Парни есть вапрос! При запуске вылетает ошибка. Приложению неудалось запуститься,поскольку mfc100.dll небыл найден. Я несколько раз переустанавливал всёравно вылетает ашибка. Памагите пажалуйста!!!

0

помоги мне пожалуйста. при запуске игры пишет Access violation ‘Error.log’ updated что это означает и как это исправить

0

помоги мне пожалуйста. при запуске игры пишет Access violation ‘Error.log’ updated что это означает и как это исправить

0

Скажите, игра стоящая? Покупать или нет?

0