на главную
об игре
Diamond Sword, Wooden Sword 18.07.2008

Шапка для форума

У нашего форума нет шапки, потому предлагаю вот эту.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вообще мешанина чего-то непонятного,нафик

0

Это не мешанина. Я просто отрезал кусок от обоины!

0

честно говоря отрезал ты плохо,потому что я ут ничего не вижу,что могло бы напомнить Мечи.Честно.

0

Ну так че? Мож попросим ее поставить? Если ты сможешь сделать лучше, то делай!

0

Минёр я нехочу делать шапку так как мне лень,и чтобы ты сейчас не говорил то что ты показал это просто из какого-то рисунка оторвали полоску.любой кто посмотрит на неё ниразу не угадает что это Мечи.

0

Вижу мои слова, не прошли мимо ушей. Все-таки хотелось бы увидеть и другие варианты шапки.

0

Икар, обсудим здесь шапку, не надо захламлять стену. Зачем совать на шапку обложку книги? Это игра, а не книга!!!

0

Ок,ок.Но то что ты предложил,повторяю,не шапка,а полоска от какой то картинки.Если бы я дружил с фотошопом я бы показал тебе в каком плане должна быть шапка

0

Да ладно, мне уже этот вариант самому не нравитса.

0

Если не сможете сами придется обращаться к специалисту

0

Да не! Я на днях сделаю нормальную. Просто эту я по бырику сделал, тупо отрезал кусок. Можете глянуть на форуме Сан Андреаса в "Самой крутой тачке" Мою конкурсную работу.

0

Хорошо. Выложишь. Но думаю все-таки оббратится к специалисту будет не лишним хотябы для возможности выбора.

Если у кого будет желание сделать свою шапку так же выкладывайте ее здесь.

0

Хотя в принципе, Фурия, у тя есть связи, обратись!

0

Как я сказал необязательно вырезать откуда либо.Можно самому нарисовать два меча,написать название игры и из картинок мордочек повырезать суда(ну ессно я примитивно говорю,не в прямом смысле) и будет гуд

0

Мож все-таки пусть профешонал сделает? А то наляпаем че-нить, это гумно поставят, а мы потом жалеть будем.

0

Я конечно попрошу... но надеюсь, что скоро на форуме появится модератор, который будет всем этим заниматься.

0

ДА )) обязательно буду заниматса ))

0

Мдя,если минёр станет тут модером,то сначала отправится в бан виктор,а потом из списка моих игр пропадут совсем мечи

0

Я буду справедливым модером и всяких там Даготов без дела банить не буду!

0

У нас админ тоже был справедливый...сейчас мы его лишили прав совместными усилиями.

0

Фьюри, тебя пока модером здесь не сделали, так что не командуй!

0

форуму три дня в обед, в игру не играет почти никто (у нас она даже не появилась пока), а тут уже нашелся некий мэодиннтрирэкакахера, очень озабоченый появлением у себя значка модера... даже в болталочную модерскую пошел шапкой помахать, внимание привлечь...

0

Славон, успокойса. Я не озабочен, просто хотелос че-нить полезное для форума зделать!

0

Я совершенно спокоен.
Скажи, ты играешь в игру...??? она тебе нравиться...???
Про игру давно слышал, но ничего не жду сверх выдающегося... проект наверника окажется проходным, игра даже не появилась на прилавках нашего города, а продавцы не знают о ней... инфы очень мало....
заходя на этот форум я ожидал увидить в первую очередь тему Впечатления от игры, и узнать мнение других юзверей о ней, о том, что сохранилось от книги, о сюжете, квестах и рпг состовляющей... а вместо этого обнаружил обсуждение шапки, перепесь мечепоклонников и одинразьединственный баг в игре у девочки (бота?) из Костромы...

0

M1n3R aka H1ro
Если на форуме нет модератора это еще не значит, что здесь можно делать то что вздумается. Есть правила и они действуют везде. Тему создавал ты. Так что думаю сам должен быть заинтересован в том чтобы здесь был порядок.
Sлавон
Тему по вечатлениям действительно надо сделать.

Надеюсь на этом оффтоп прекратится.

0

Вот новый вариант шапки:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Furija заказ выполнен -->

Демо http://www.playground.ru/images/gh/

0

Предлагаю чтоб алмазыный меч сверху а деревянный снизу

0

DE-ATH
Спасибо.

Vladimir Blade
Наглядно плиз.

0

Так как шапку еще не поставили, я предлагаю еще один вариант:

0

Получше чем в прошлый раз,но шапка DE-ATH'а получше будет

0

Так вот как оно тут все..

0

А я просто ничего не вижу :)

0