на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Alone in the dark концовка

В общем игра понравилась, хотел поставить 10 из 10. НО дошол до конца игры и все хорошие эмоции улетучились как пердёшь Сталина. Концовка МЕГАнепонятна, и хер поймёшь что там произошло. ИМХО создателям должно быть стыдно, за такой на мой взгляд.
Если кто впитал чо там происходит(в обеих концовках), пишите!
Из-за концовки ставлю 4 из 10(только лишь за хорошее впечатление(первое)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Че там не понятного?2 концовки.Или Эдвард становится люцифером,убивая Сару и кладет х..й на человечество. Или Эдвард не убивает Сару и при этом сотона ничего сделать не сможет, т.к. "Венеры руки сотворят замок".
ИМХО не создателям должно быть стыдно,а тебе должно быть стыдно,за то что ты такой нубяра,что не впитал что произошло+концовки действительно обсуждались на этом форуме.

1

Точно концовки ватные немного да и грать после прохождения нельзя а так игра супер +10

0

Про концовку уже писалии не раз.
Все логично и понятно там.
юзайте предыдущие темы

0

Мне концовка в какой-то мере понравилась,жаль что продолжения не будет......

0

Концовка вообще ху*ня.*банутые по лучше что нибудь придумать не могли.

0

Я так и не прошел... Запарился в конце эти корни зла жечь, вообще ужас

0

Нормальные концовки. Чего вы ждали, хеппи-энда?

0

Недавно посмотрел фильм Один в темноте 2005-го года, оценка была неплохой. Вбил в поиск, нашел их сайт: http://www.aloneinthedarkthemovie.com/splash.html и как раз игру. Купил её сегодня, прошел за 6 часов и просто охренел от концовки. Я ожидал нормального хеппи-енда, а в итоге расстроился. Полностью согласен с первый комментом, стыдно разрабам должно быть. Игра могла быть намного интересней.

0

Vasya_1990_KSG
Очередной человек, кт ничего не понял. Концовка адекватная, хеппи-ендом и не должно пахнуть. Я об игре вообще отсюда узнал http://devgam.com/ фильм не смотрел. Игра просто офигенская, чего тебе не понятно с концовкой? Либо он убьет Сару, либо не убьет. Либо превратится в Люцика, либо останется человеком. Ты мне лучше скажи, у тебя есть баг с настройками? У меня вылет после того, как вообще туда захожу. Лицензия. В стиме за косарь покупал.

0

Titanfall
У меня все пучком. В настройки захожу, все отлично.

0

Titanfall
Тема была даже в этом форуме
Сейчас Посмотри за 2013 год

0