на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

"Бар Пристанище Екзорциста"

В общем на многих форумах делают что то подобное так чем мы хуже?Ну в общем Бета тест:)Представляю вам Бар Пристанище Екзорциста.
Посреди помещения был начерчен белый круг.Я стоял у барной стойки.Лестница наверх была заблокирована.Монстры не могли сюда попасть с улицы.В щели были вставлены пулеметы с зажигательными патронами.Поэтому любой монстр падал под пулеметным огнем.Кому чего налить?
З.Ы. записывайтесь в бармены:)И официанты:)И Пулеметчики:)

Комментарии: 82
Ваш комментарий

fakell008, ты меня извини за оффтопик, но... Я уже месяц захожу сюда время от времени и убедилась в том, что форум этой игры мертв. Народ покинул его... И данный бар, к сожалению, оказался обоснован посреди пустыни, где почти нет людей. Тебе придется, видно, отправлять наиболее активным в прошлом местным жителям особые приглашения посетить твой бар, чтоб как-то его оживить :). Иначе единственным частым посетителем этого места станет только перекати-поле какое-нибудь.

0

поздно, слишком поздно..

0

Да,бурные обсуждения этой игры в прошлом.

0

:)Я же говорил бета тест:)Вот и проверил:)

0

А мне нравится, я пожалуй барменом буду! Кому чего налить, может холодного пива или спрея медицинского? Крис с Шевой по дороге заехали, вот и оставили для нуждающихся =), вторая кружка пива бесплатно =)

0

Налей ка кровавую мэри и на всякий пожарный коктель молотова сделай))!

0

Ну что же кровавой мери, значит кровавой мери, на коктейль Молотова скидка -20%! А кто знает почему назвали собственно Молотова? =))) Кто знает кружка пива бесплатно =)))!!! Вот я знаю и уже 3 пью. =))) Лови Энди =)

0

Хех, ну, по имени изобретателя, не?

0

Cпасибо Скифи!;) Опа! Ну насчет Молотова присоединяюсь к мнению Лоры и думаю, что название еще как то с огнем связано)).

0

Бармен, кажется, взял отгул сегодня =)

0

Просто вчера перепил =)!!!Ето же бар как ни как.Значит так Лора -Танцор теней-,ето логично,но не густо,но всёравно спасибо ) !Пиво Лоре,все посторонитесь =))) О Энди пожаловал,тебе кровавой мери,или может пивка холодного =) ? Так народ,подсказка в студию: Кто такой Молотов ? =)))

0

Привет Скифи! Сегодня пожалуй возьму холодненького пивка))! А Молотов вроде изобретатель по горючим смесям:)!

0

Потягивая пивко:
- Скиф, спасибо за пиво :) Мое любимое)

Молотов вроде изобретатель по горючим смесям:)!
Логика рулит =)

0

Коктейль Молотова получил своё название во время советско-финской войны. Председатель СНК Вячеслав Молотов в радиовыступлении объяснил, что советская авиация не бомбит Финляндию, а скорее сбрасывает голодающим финнам продовольствие. В ответ, финны стали называть советскую авиационную бомбу РРАБ-3 «Корзина для хлеба Молотова». Бомба была длиной 2,25 метра и диаметром 0,9 метра. Свои зажигательные бутылки финны по-аналогии назвали «коктейль Молотова». Первоначально название употреблялось только к горящей смеси непосредственно, но скоро название закрепилось за изделием из бутылки с горючей смесью.

Вячеслав Михайлович Молотов - советский политический и государственный деятель, Герой Социалистического Труда (1943), почетный член АН СССР (1946—1959). Глава советского правительства в 1930—1941, нарком и министр иностранных дел (1939—1949, 1953—1956). Имя Молотова часто упоминается в ряду наиболее видных руководителей советской внешней политики и активных деятелей репрессий.

Википедия рулит =)

0

Лора, поздравляю, ты победила.Тепер месяц будешь получать холодное пиво бесплатно =). Привет Энди, думаю бутылку виски ты заслужил, как дела, как миссия:,, Спасти мир''? Зомби не замучили? =)))

0

О, здорово, спасибо)
Мне, пожалуйста, ещё стаканчик =)

0

Бар пустует,вижу бармен уйдет в запой =)))

0

*Выгнала метлой перекати-поле из бара* :D

0

прохожу мимо, закидывая бар гранатами, позади меня открывается потрясающая картина..бар взрывается, горит..окружающее его пространство заполняется едким дымом..летающий в воздухе пепел, горящие обломки..пустота

0

прохожу мимо, закидывая бар гранатами, позади меня открывается потрясающая картина.
Что это за акт вандализма? Там могли погибнуть люди. Хорошо, что нас с барменом в этот момент не было внутри :D

0

Вот-вот,ну ничо все уже отстроено и стоит охрана!!!Лора,на етого K-Fe у нас снайпера не хватает =)))Ну ничо пушки- самонавадяшки и охрана зделает свое дело =)))))

0

Cтарина К-Fe как ты мог решиться на такое:))? Мда. Всем здрасти! Вижу пока и я отсутствовал тут Весело было! Лора как дела?)) Скифи спасибо за бутылку виски! Сейчас отведаю его в ново-отстроенном баре! Миссия потихоньку продвигается, гадов отстреливаю)) Вчера решил еще раз покататься по 59улице и замочить гада в музее!:) Потом отправлюсь в Сайлент Хилл!

0

Привет, Andy! =) Да, повеселились немного) Феликс нас со Скифом чуть не угробил, но ничего, целы, погибли только запасы пива... а один бочонок улетел далеко от бара и упал прямо на голову Люциферу. Тот так матерился!)

0

Так значит K-Fe Феликсом зовут). И )) хорошо, что и меня в тот момент в баре не было! Люциферу так и надо!) А кстати за что у тебя горчичник если не секрет? :)

0

Феликс - это его прошлый ник) За ссыль на Лурку.

0

Так,там ребята проходили-патруль из Ракун сити,не пожелели пива,поетому вопрос такой нарисовалса!!!Кому чего налить ? =)
P.S. Город и так рванули ,поетому они решили на благое дело запасы слить =)

0

Скиф, мне, пожалуйста, красного полусладкого вина). Запасы - это хорошо)

0

Вы тут пьёте разбавленный виски?

0

Нихилиант, ты ли это?) Зашёл к нам на огонек. А что, тебя интересует разбавленный виски?)

0

Разбавляю виски с колой !!!=) Лора, тебе горячего Кагора, или Чилийского вина? =)

0

Хмм, Чилийское вино я ещё не пробовала. Не откажусь :)

0

Нихилиант, ты ли это?)
Конечно я)
Зашёл к нам на огонек. А что, тебя интересует разбавленный виски?)
Не, просто большинство людей в барах "пьют разбавленный виски". Ну да ладно)

0

Всем привет! Как у вас дела:)! Cкифи а налей ка мне пожалуй горячего Кагора!))

0

Конечно я)
Здорово)) Да ещё и в хорошем настроении, похоже)

Не, просто большинство людей в барах "пьют разбавленный виски".
Как только вернется наш бармен Скиф, который как раз поехал к поставщикам напитков и продуктов, он сразу скажет, есть ли у нас виски :) А там мы его найдем, чем разбавить)))
Andy, привет! У нас практически без происшествий, созданий Люцифера прекрасно отправляет к хозяину оборонительная система бара. Спасибо Феликсу, если бы не он, ее бы не было :)

0

Ну да Лора)) В каждой ситуации есть свои минусы и свои плюсы!

0

Ага, Andy :) И где там наш бармен? Вроде пора ему уже было вернуться... Не напали ли на него по дороге зомби?

0

Ну да Лора ты права! Давненько он отсутствует)), а выпить охота, но я считаю, что у него обязательно есть с собой пушка, поэтому рано или поздно он вернется к нам!)

0

Не напали ли на него по дороге зомби?
напали и съели заживо барменчика..XDD

0

Чувствуется, что K-Fe оптимист

0

Ну вот, сегодня праздник, а бармена всё нет...

0

Ч0ртов праздник ч0ртовых янки ©

0

Этот праздник не от янки, Нихилиант. Он из Англии родом.

0

Так.....Бармен с запоя вышел(шучу)!!!Так кому там чего налить ? =)))))
Между прочим, Чилийские вина, одни из лучших в мире =))) Вот мне они нравятся, хотя я совсем не пью спиртных напитков =) А виски я бы посоветовал с колой разбавлять, мне нравится с колой =)Хотите, ром с соком разбавим? =)

0

Привет Скифи! Да пожалуй не откажусь от чилийского винца! А мы подумали, что на тебя зомби напали!:) Было такое дело?

0

http://krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/58840
Народ, проголосуйте пожалуйста... Очень хочу стать Несущим Свет России =)))

0

Скиф, ну ты там и напугал нас! Мы уже подумали плохое... Как дела?
Мне Чилийского вина, пожалуйста :)

0

Поздравляю всех, кто заходит в бар, с Днём Защитника Отечества! Удачи всем в сражениях с зомби, Люцифером и прочей нечистью :) Силы вам, мужества, успехов во всем)

0

Спасибо Лора! Это очень кстати, ибо Люцифер это мой враг №1 по жизни и он никогда не дремлет помышляя коварными делами. Буду битса с ним до конца!

0

Привет,меня ранили,поетому не дополз до компа.Так кому там чего налить ? =))))

0

Скиф, сперва иди сюда, я тебе перевяжу и обработаю раны. Кошмар, в какую переделку ты попал! О_О Та-ак, ну вот, всё, уже лучше. Теперь бы тебе красного винца с нами заодно, чтобы силы восстановить, хоть ты спиртное и не пьёшь обычно.
Чилийского вина нам с Энди.

0

Да))! я бы судовольствием выпил!:)

0

Cкифи, а ты давай поправляйся! Нам повезло, что у нас есть такая подруга, как Лора! Правда?))

0

Люди всем привет,у меня были просто мега проблемы,но сей час все норм =))))Так кому чего налить то друзя =)))))

0

Ты всё обещал нам чилийского вина))

0

А мне ещё коктейль Водка-мартини)) Смешать но не взбалтывать! :)))

0

Скифи, как у тебя вообще дела?)) Каких монстров гасишь?))

0

Зашла в бар... За стойкой шевеление.
- Эй, Скифи!... - ответа нет, если не считать ответом вой монстра, внезапно выскочившего из-за стойки.
О, Господи, бар так долго пустовал, что система охраны дала сбой и в него пробрались зомби!
Рыча, зомби начал подкрадываться, готовясь к прыжку. Время потекло удивительно медленно. Взгляд наткнулся на бутылку спиртного, оставшуюся на столе.Я схватила её и швырнула в противника. Повезло: угодила прямо в лоб. Расколовшись на тысячи мелких осколков, бутылка облила зомби спиртным с головы до ног. Он утробно зарычал и на мгновение потерял ориентацию в пространстве. Оставалось только кинуть в него горящей зажигалкой...
Зомби превратился в факел за несколько секунд. Хорошо, что этих порождений Люцифера огонь уничтожает практически сразу.
Оу, черт! Кажется, факел из зомби принес вполне предсказуемые последствия, о которых я не подумала в пылу схватки. Весело треща, занялся огоньком пол бара. Новый всплеск адреналина... Я схватила со стола скатерть и накинула на место, где от останков зомби начинало разгораться пламя.
Ф-фух, на этот раз пронесло.
Я достала пистолет и пошла обходить бар. Тут могут быть ещё враги...

0

Я захожу в бар. Здесь явно остались свежие следы отчаяной схватки с монстрами. Хмм надо же, а не опоздал ли я? Я достал из под полы плаща магнум 44го калибра, снял с предохранителя и пошел осматривать бар... О так это же Лора! Эй Лора привет! Ты в порядке, как лихо ты этого гада уделала! Мдаа видать бар действительно долго пустовал. Интересно, где же Скифи? Будем Надеятся он не пострадал...

0

Я медленно двигалась вдоль коридора второго этажа бара, держа наготове пистолет с горящими пулями и внимательно прислушиваясь. Внезапно сзади раздался тихий треск. Я обернулась, разворачивая руку с пистолетом на звук. Нет. Никого и ничего. Я расслабленно опустила оружие и тут... снова треск, теперь уже явственный. На моих глазах от деревянного пола впереди по коридору отстал и встопорщился один кусочек покрытия, а затем и второй... Не поняв, что это такое, я настороженно наблюдала. Потом нерешительно сделала шаг навстречу образовавшейся черте на полу. Этот шаг был моей ошибкой. Внезапно от того места мне навстречу с угрожающей быстротой ринулось нечто, прочертив на своём пути черную борозду покрошенного в щепки пола. Трещина! На секунду я застыла от испуга перед самым страшным и быстрым врагом в этом мире. Потом нацелила пистолет с горящими пулями на неё и выстрелила несколько раз подряд... Борозда вспыхнула, остановившись прямо у моих ног. Раздался явственный, нечеловеческий визг. Я привалилась спиной к стене и опустилась на корточки. Если бы эта гадость успела первой... Если бы она напала со спины... Вряд ли я смогла бы спастись.
Переведя дух, я двинулась на обход дальше. С баром явно творится что-то не то.
Неожиданно за дверью одной из комнат раздался звук. Будто кто-то стукнул по деревянной доске. Я медленно подошла к тому месту, протянула руку к двери... Но она уже сама распахнулась мне навстречу. За ней стоял кто-то большой. Но в темноте комнаты было не разобрать черт лица. Мог ли это быть обычный, нормальный человек? Он стал поднимать руку, в которой сверкнуло лезвие. Нет, то был монстр. Пятясь, я высадила в него остаток обоймы. Он пошатнулся и выронил нож, но тут же выпрямился и шагнул вперед, в свет. Какое страшное у него лицо... Вдруг он усмехнулся и сказал низким голосом:
- Ты всё равно скоро попадешь ко мне в гости, Лора. Моих слуг много и имя им - Легион. И они уже начали на вас охоту. От них не скроешься.
Потом он ударил меня и я откатилась в сторону. Стоять и заряжать пистолет было некогда, поэтому я встала и побежала к выходу, нащупывая запасную обойму. Это был ножеметатель, довольно сильный и опасный враг. Чтобы его убить, требовался значительный боезапас и большие усилия. По тяжелым шагам сзади стало понятно, что он двинулся следом.
Сбежав с лестницы, я внезапно наткнулась на Энди. Какой счастливый миг, его помощь была бы сейчас как нельзя более кстати. Мой взгляд остановился на магнуме у него в руках.
- Лора! Эй, Лора, привет! - окликнул он меня, вглядываясь в моё лицо, которое в данный момент выглядело, скорее всего, довольно дико. - Ты в порядке, как лихо ты этого гада уделала! Мда-а, видать, бар действительно долго пустовал. Интересно, где же Скифи? Будем надеяться, он не пострадал... - сказал Энди и тут увидел за моей спиной...

0

И я увидел ножеметателя! Он был страшно зол и настроен крайне враждебно. Лора пригнись и скорее под лестницу! И тут я аккуратно и быстро увернул в сторону Лору от лятящего ножа. Ножеметатель и не думал успокаиваться он уже полез за другим ножом, а я уже всадил в него 2 пули. Ножеметатель был в легком шоке поэтому следующий нож он пгока не достал. А я быстро метнул взгляд на пол и увидел бутылку абсента. Мдаа... Это же наше спасение! Ножеметатель метнул нож с дикой силой, но я успел рухнуть на пол и как раз схватил бутылку абсента и тут же со злостью запустил её в него! Бутылка попала ему прямо в голову, а абсент расплескался по всему торсу. Я быстро сменил барабан своего магнума на барабан с горящими пулями и быстро крикнул Лоре - Лора сюда!! Стреляем в гада!! И тут же выстрелил ему прямо в шею, от чего ножеметатель вспыхнул.

0

Всё произошло очень быстро. Как только я оказалась рядом с Энди, он схватил меня и отодвинул в сторону. Рядом с ухом просвистел нож и я поняла, что только чудом осталась жива. Пока я приходила в себя, Энди даром времени не терял, и я как раз вовремя обернулась, чтобы увидеть завершение драки. Это стоило того: он разделался с монстром очень эффектно. Моего вмешательства даже не потребовалось.
После того, как от ножеметателя осталась только горсть пепла на полу, я обернулась к Энди и горячо его поблагодарила:
- Большое спасибо, Энди. Если бы ты не появился столь вовремя, даже и не знаю, чем закончилась бы эта схватка. Возможно, меня давно уже не было бы в живых, - я оглядела зал, который после двух боев выглядел впечатляюще. - Эх, что стало с нашим баром... Нельзя было оставлять его надолго. И снова непонятно, что случилось со Скифи. Нам следует быть осторожнее, опасность ещё, скорее всего, не миновала. Создания Люцифера захватили это место, а ножеметатель передал мне его послание, в котором говорилось, что на нас будут охотиться до тех пор, пока мы не окажемся в его владениях.

0

Ну что ты Лора, не стоит благодарностей:) Любой на моём месте поступил бы так же:) И я очень рад, что вовремя пришел сюда и помог тебе разделаться с этой отродией. :) Cогласен, возможно это не последний бой, воины люцифера всегда жаждут крови и охоты на таких, как мы. Надеюсь больше здесь монстров нет? В принципе можно осмотреться, а потом предлагаю спокойно выпить минералки. Магнум на предохранитель я ставить не стал и добавил в барабан новую связку огненных патронов. Потом обратился к Лоре.- Теперь вроде бы всё чисто Лора, как ты? Предлагаю выпить кокаколы если конечно она еще здесь осталась :)) И обсудить, что теперь будет с баром...

0

- Да, Энди, выпить чего-нибудь и спокойно посидеть нам сейчас бы не помешало. - Я зашла за стойку бара и поискала, остались ли ещё у нас какие-нибудь напитки. Мартини, минералка, ликер, кока-кола, вина разных сортов... Пожалуй, мы с Энди не пропадем. Эх, жаль, больше некому смешать нам коктейль или подсказать вино по вкусу. Ну что же, кока-кола, так кока-кола. Я налила нам с Энди по стаканчику и принесла за стол. - Садись, Энди. Думаю, теперь мы можем спокойно поговорить, о чем душа пожелает. Однако всё же стоит оставаться настороже. Монстры, как-то проникли сюда, несмотря на защиту. Да и Скифи исчез. Впрочем, то, что мы не нашли его тела во время осмотра, уже сильно радует. Хотя, если его поглотила трещина, он мог превратиться в кого-то похуже трупа... Но не будем о грустном. Я не чувствую, что с ним случилась такая беда, а предчувствиям я привыкла доверять.

0

Спасибо за колу Лора сказал я и сделал большой глоток. Да я считаю, что ты права насчёт Скифи Лора. Я тоже не чувствую, что с ним случилась беда. Возможно он уехал к себе на родину подальше от этого страшного места :) еще бы. Радует, что вообще бар пока не пустует полностью. Я еще раз сказал Лоре, что очень рад был встретить её здесь и спросил, чем планируешь заниматься в ближайший будущий период жизни Лора?

0

- Зарабатывать на жизнь, Энди :-) Так, как это будет возможно в ближайшее время, учитывая нашу неспокойную жизнь. Также хотелось бы найти способ остановить вторжение созданий Люцифера в наш мир. Тем более, что на нас открыта охота, - внезапно на этих словах по бару прошел резкий порыв ветра, освещение мигнуло. Я оглянулась на окна: пока мы находились в баре небо затянулось темными тучами, собирался большой ливень. Резко похолодало, небеса прочертила молния и раздался раскат грома. - Ого, какой дождь сильный собирается. Пока из бара нам не выйти.

0

И тут зашел Скиф-предок ...
-Привет добрые друзья ... Мне нужно было бежать, потому что на меня объявили охоту! О боже, что здесь за бардак???? Вы в порядке ???.... О, а за колу надо заплатить! Да шучу я, берите сколько хотите ... (радостно смеется)...Убирать мне много надо ... Как вы там, рассказывайте ... А я расскажу свою историю..
Я устало подошел к барной стойки и взял бутылку виски, скрывая свое огнестрельное ранение в живот ...

0

Когда внезапно хлопнула дверь, я едва услышала этот звук из-за шума непогоды. Рука мгновенно метнулась к лежащему рядом на столе пистолету, я рывком обернулась... Возле входа стояла фигура, смутно показавшаяся знакомой. Вошедший шагнул вперед, в круг света... Это был Скифи! Какая неожиданная радость! Он начал приветственную речь и усталой походкой, чем-то показавшейся мне странной, подошел к стойке. Я вскочила и побежала обнимать его, радуясь, что с ним всё в порядке. Но что это? Он вскрикнул от боли, когда я бросилась к нему на шею. Я отстранилась, а он схватился за живот.
- О, Скифи, что с тобой такое?? - я отступила на шаг, оглядывая его. - Какая рана... Тебе нужна помощь, причем срочно! - Энди, помоги мне отвести Скифи в комнату и положить на кровать, ему необходимо обработать рану.

0

Я начал чувствовать сильную боль и упал на пол ... Взглядом я заметил, что не включил систему защиты ...
-Черт, включите защиту! (Простонал, кашляя кровью)
Я быстро выхватил "Беретту" и выпустил целый магазин в группу монстров, которая беспощадно приближалась к порогу бара ...
После чего я начал терять сознание, а сцены моей жизни начали с большой скоростью пролетать перед моими глазами ... Я чувствовал приближение величественного и одновременно страшного ощущения быстрого конца ...
-Аптечка в моей спальне на втором этаже (тяжело прохрипел я) ...
Кхе-кхе ...

0

Так вот почему в бар до этого проникли монстры! Скифи так срочно надо было бежать в прошлый раз из него, спасая жизнь, что он не включил защиту. Я подбежала к выключателю и нажала на него. Система защиты заработала и начала уничтожать монстров. Грохот выстрелов слился с шумом грозы. Вот сумасшедший сегодня день! Когда всё закончится, буду спать не менее суток.
Я подбежала к двери и закрыла её на засов. Теперь всё моё внимание сосредоточилось на том, как не дать Скифи умереть. Вот беда: только мы наконец все собрались, я так обрадовалась, а тут такое...
- Нет, Скифи мы не дадим тебе умереть, - бросила я на бегу теряющему сознание другу. И начала быстро подниматься на второй этаж за аптечкой. Энди остался внизу, со Скифи. Забежав в спальню Скифи, я схватила аптечку и понеслась обратно. Сверкнула молния и я увидела, как впереди по коридору на полу что-то шевелится. Я застыла, напугавшись до смерти: пистолета с собой я не взяла, а вдруг это снова трещина? Тогда конец. Хотела помочь Скифи, а только погибну сама. Следующая вспышка за окнами снова осветила коридор и я увидела на полу маленького монстра, похожего на краба. Он приготовился плюнуть в меня ядом и я, заметив это, еле успела отскочить к стене. В лопатку больно ударило что-то твердое, я обернулась и увидела нож, оставленный ножеметателем, которого убил Энди. Я взялась за рукоятку и подергала. К счастью, нож сидел не так плотно: мне удалось его немного раскачать, а потом вытащить из стенки. Уклонившись от очередного ядовитого плевка, я прыгнула вперед и воткнула нож в это противное создание. Раздался визг, а я уже бежала к Скифи, не глядя на последние мучения этого существа.

0

Я лежал ощущая боль в животе ... Боль была такая невыносимая, что меня начало тошнить и голова взрывалась нервными импульсами ...
-Лора, Энди ... кхе-кхе ... Винчестер под барной стойкой! Возьмите на всякий случай, генератор электричества скоро выйдет из строя и система защиты опять выключится!
Я снова почувствовал острую боль и мир начал углубляться в темноту ...

0

Видя, что Скифи становится хуже я взял аптечку у Лоры и бутылку Виски и простой воды. Быстро обработал рану и открыл аптечку. Я достал пинцет и теперь мне предстояла очень крапотливая работа по извлечению пули из Скифи. Мда Скифи шептал я, предется потерпеть немного старина пока я нащупываю пулю. Но я не собирался сдаваться и наконец пуля поддалась. Я аккуратно но при этом и довольно резко извлёк пулю, еще раз обработал рану перекесью водорода. Надо же кровотечение прекращается. И я сразу же перевязал живот Скифи. Скифи был практически без сознания, только бредил все утихивающимся голосом. Но тут он простонал громко и погрузился в сон. Конечно это естественно ведь он потерял много крови. Я лихорадочно прижал свою ладонь к его пульсу. Но пульс бился, значит Скифи жив! И он погрузился в сон... Я взглянул на Лору и сказал ей что теперь нам остается ждать когда Скифи проснется и приэтом самим не в коем случае не заснуть, охраняя его...

0

Сбежав вниз, я подбежала с аптечкой к Скифи. В какой-то миг у меня едва не остановилось сердце, потому что мне показалось, что он уже не дышит и я опоздала. Отложив аптечку, я положила руку ему на пульс. Его рука слегка дрогнула и от сердца отлегло. А Энди уже взял аптечку и начал довольно ловко и профессионально обрабатывать рану. Я удивилась: не знала, что он так разбирается в медицине. Настоящий хирург.
Мне было тяжело смотреть на то, как Энди вынимает пулю и я отвернулась. Хорошо, что Скифи без сознания и не чувствует боли сейчас.
Снаружи всё грохотали выстрелы охранной системы бара. Это означало, что монстры пока идут сюда сплошным потоком, будто чья-то злая воля отдала им приказ идти на штурм. Я с беспокойством подумала, что будет, если генератор выйдет из строя, как предупредил Скифи. Первым делом я подбежала ко входной двери и заперла её на дополнительные замки и засов. Какое-то время они помогут продержаться. Одно окно я, напрягаясь изо всех сил, заблокировала, придвинув тяжелый шкаф. Второе закрыть было нечем, но уже хорошо было то, что оно осталось единственной лазейкой для проникновения зомби. Один вход оборонять куда легче. Я собрала все боеприпасы, которые нашла в баре, а так же спиртное и другие горючие материалы. Парой стульев пришлось пожертвовать: я разломала их и сделала из них несколько факелов, обмотав тряпьем и окунув в масло. Взяв винчестер, про который говорил Скифи, я достала патроны к нему и также промокнула горючим. Горящие пули всегда кстати, а иногда они единственное спасение. Сделав всё, что было в моих силах, я отошла к Энди. Он как раз заканчивал со Скифи.
Взглянув на меня, он сказал, что остается только ждать...

0

А тут-хоба бензин кончился,газу в зажигалке кирдык, а в пулеметах что-то отказало

0