на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Как вы любите уничтожать зомби?

Кто как любит убивать зомбей? Вот я люблю их булавой:D или обливать ее бензином и даже самый страшный зомб не помеха)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

М-м-м, булаву я один раз всего нашёл, в музее, но какой был фан =) Почуствовал себя как в Overlord, кто играл, поймёт ^^ А обычно сжигаю комбинацией из балончика и зажигалки.

0

Горящим стулом тоже неплохо.

0

Берешь ноги в руки и бежишь прочь. Чем дальше отбегаешь тем монстр меньше становится и в конце концов пропадает из виду. Самый экономичный способ.

0

антикорозийным гелем и zippo, но самый фан это их на машине сбивать:)

0

Я предпочитаю старый добрый пистолет. Полил пули горючим и получил мини фаерболы. Двух выстрелов хватает на обычных зомби и три на толстокожих.

0

Alexandr82, :lol: +1

Пберёшь чтонить тдеревянное... поджигаешь и долбишь правым стиком.

0

да все способы хороши!

0

Кинуть бутылку водки и взарвать

0

Соединить зажигалку со спреем и огнем в зомба жахнуть или бутылку взорвать на лету из пистолета!

0

Часто использовал способ что и Дмитрий 174

0

Дихлофос+зажигалка=Пыль_от_зомби
А ещё по приколу проехаться по ним!

0

Я для зомби как садист.
Вначале убиваю всех гранатами,после чего
оставляю двух или одного зомбака.
Сбиваю машиной,после обливаю бензином,избиваю напоследок,выстрелю между
глаз и поджигаю налитый бензин.Самый садистский способ.
Второго зомби сбиваю до такой степени пока машина не крякнется или сам не сгорит от её взрыва.

0

балончик+зажигалка, машина, да и вообще что под руку попадется.

0

Delta 38 +1
еще огненные пули помогают неплохо...

0

баллон+зажига, не понимаю как мочить трубой или чем-то еще....они ж (монстры)сцука замочят....особенно этот пля который ножами кидается.....об него машина даже разбивается в попу...а ему хоть бы хны...

ппули с горючим ваще окейна

0

Балончик и зажигалка !!!! Или горящий стульчик на крайняк !!!!
Или трубой , или просто на просто пистолет !!!! :)

0

балончик с зажигалкой, или пистолет с облитыми бензином патронами.

0

Да-а,помню я как зомби в трех машинах зажал.Он ходил,ничего поделать не мог.

0

самое убойное оружие это баллон с газом,я помню как очень быстро и весело сгорели 2 ножеметателя в музее,этот баллон просто вещь,вечный огнемет...
а так по парку всегда хожу с зажигой и спреем,ну еще прикольно вырубить зомби,полить горючим и поджечь нах..р,но это так когда нету спрея...

0

Пистолет+бензин.Всем зомби хана!

0

Пистолет + горючая смесь (огненные пули).

0

зомби можно небоятся у них с умом напряжёнка а как я их унитштажаю я на бытулку со смесью привязываю липкую ленту сую плоток поджигаю прикрепляю на зомби и гари гари ясли

0

Огненные пули - лучшее средство для убийства тварей.

0

балончиком самый реал

0

Мне нравится их железной трубой дольить ))) XD звук и эффект улетные )))

0

А я вот так.Беру бутылку бензином наматоваю липким лентой продырявлевую горлышко бросаю в монстра и поджигаю.ГОРИ ГОРИ ЯСНО

0

Стул самый легкий способ 80% зомби убил горящим стулом

0

беру любой балончик и зажигаю

0

Обычных монстров - баллончиком с зажигалкой, кидающихся ножами - пистолетом с горящими пулями, как и толпы, которые нельзя обойти. Иногда действительно драться толку нет, так что можно быстро поджечь корень зла под носом у кучи монструозов и свалить, оставив их греться вокруг костра.

0

А мне нравится сначало разрубить зомби катаной (в некоторых местах есть) а потом сжечь из балончика и зажигалки.

0

Разумеется лучше зомби жечь с помощью балончика и зажигалки)

0

поливаешь пули бензином и стреляешь в трещины (последний уровни)
а так истерически мочишь , потом тащишь в огонь

0

Очень просто-зажигалка и любой дихлофос (кроме мед.спрея(уж очень жалко и не обязательно)).
Быстро,точно и никаких сил не надо! =) Даже пистолет не нужен.Только замки отстреливать!=) единственное в кого я стреляю-это когтемёт-уж очень он больно бьёт вблизи! И ещё паучков и птичек отстреливаю-а так по вышесказанной схеме.

0

Балончик+Зажигалка
Кидаю бутылку и стреляю в нее перед самым носом

0