на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Любимый момент

***Возможны Спойлеры, великие и ужасные***
Монстры в игре, что не говори, слабые, а вот различные головоломки, заезды на машине бывают сложными. Именно такие моменты, по-мойму, и запоминаются.
Лично мне запомнился лабиринт на тропе света, когда опускается потолок и не видно пути. Помню переигрывал несколько раз...
А вам что запомнилось?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Когда бегаешь внутри дома в начале игры. А потом наступает УГ

0

Когда бегаешь внутри дома в начале игры.

мой любимы момент... ^_^

0

Фраза "I'm the Lightbringer! I'm the f*cking Universe!"

0

Когда на машине едешь, а перед тобой гигантские сталогтиты вырастают.

0

в начале еду и весь город рушится и когда лабиринт опускается на тропе света

0

Когда на такси на гнать по городу

0

Когда берешь стул с огнем и на монстров. Ты бежишь за ними а они убегают.:D Шикарный момент.

0

ну ещё классный момент,в конце, когда Кроули убиваешь!

0

Ага, когда монстры от тебя драпу дают, это забавно. Помню взял свой любимый огнемёт (Спрей и зажигалку) и давай 1 зомбяка гонять. Даже не поджигаю, он как заядлый гимнаст мостиками назад отпрыгивает ^_^ Вообщем прыгнул за край парка, и умер, видимо...
А внутри дома имхо скучно... в парке уже и к управлению привыкаешь (всю игру прошёл от 1 лица, вид от 3-го ужасно бесит), и свободы побольше, и шмоток ^^

0

Любимые моменты это:1.В такси по городу который рушится.2.когда ты едишь и прямо на пти вырастают огромные шипы.3.Когда так смачно стреляешь Кроули в голову и реч ГГ в этом ролике=) А вобще игра классная..жаль короткая..

0

Ну что, всё? Пропал запал, и нету мнений? =) Ну давайте, у кого какие любимые моменты?

0

Мрй любимый момент ето кода после части Титан де такого большого таракана надо валит прибегает Сара и говорит(за дословность не ручаюсь):Эдвард ты жыф как я рада что ты здесь.А он ей: ДА!? АЯ НЕД!

0

-Give me my stone!!!
-I don't have your stone and f*ck you anyway!

0

А мя прет с кувалдой бегать и мочить зомбаков

0

Заезд на такси... музыка хорошая

0

Заезд на такси по улицам Нью-Йорка!!!

0

1. Рушащийся дом в начале - проходил с удовольствием.
2. Заезд на такси по рузрушаемому городу.
3. С огромным монстром в музее драться.
4. Момент Истины - комната 943. Если честно, был в шоке когда увидел фотку с Эдвардом и Теофилом.
5. Тропа света - вертолет рушится, а потом начинают гореть бензиновые струйки - очень понравилось. Вроде судьба дала Эдварду эту "Тропу Света". (Кстати не понял почему тропу не назвали Галя xD )
Ну вот и все.

0

Головоломки в 8 эпизоде.
Когда по скале карабкаешься и сверху вертушка падает.
На такси по городу.
Прикольные моменты с морганием глазами)

0

мне пока(на момент 6 эпизода) понравился момент в комнате 943 когда Тео появляется и чтобы его увидеть нужно глаза закрыть. он там рукой указывает на слова. круто придумали.

0

Вся игра целиком любимый момент !
Самые самые для меня
1.Поездка по городу
2.Освобождение Сары
3.Комната 943
4.Момент с Кроули на вертолете
5.Тропа света
6.Убийство Кроули
7.Концовка

0

Поездка по городу жжёт +
там где старик светится и две первые главы.

0

1.такси в городе(музыка классна)
2.лазание по карнизам в самом начале(весело,когда кабель обрывается)
3.упавший вертолет

0

Да самое прикольное-это езда на такси

0

Заезд на такси по агонизирующему Нью-Йорку,да и еще под такую музыку-это впечатляет.
Комната 943-необычно и оригинально.
С падающей вертушкой тоже интересно и запомнилось когда машину оккупируют эти летающие х..рни в 4-ом эпизоде.
да и еще в метро,зомби там ваще наглые,отступать некуда,вообщем ппц просто.

0

Начало игры,особенно когда по проводу лезешь,а он вырывается из стены.
На такси по Нью-Йорку и в конце на машине тоже.
Концовка,когда Люцифер вселяется в Сару.

0

Титры,там хотя бы зомбаков нет,на такси по Нью-Йорку самая тупая миссия,ненавижу,прохожу только с 7 раза.

0

мне парк сам понравился...атмосферноооооо...

0

В парке лучше всего бегать, и этих уродцев из пистолета стрелять

0

1. Поездка на такси
2. В вертолёте с Кроули
3. Смерть Кроули
4. Люцифер, вселившийся в Сару

0

Поездка на машине,смерть кроули,комната 943

0

в начале в здании и сразу же снаружи лазинье по проводу))весело

0

Какие вы все однообразные а мне вот понравилось сару откачивать

0

Мне понравились:
* Прогулка по разрушающемуся зданию в начале:
-момент, когда только начинаешь игру, тебя на крышу ведут пристрелить, но охранника твоего трещина убивает;
- когда находишь Тео на стоянке и нужно быстрее машину завести, иначе зомби нападут;
- езда на машине по стоянке здания.
* Поездка на такси по рушащемуся городу.
* Момент в музее, когда охранник говорит тебе в подвал спуститься, ты идешь к лифту, забираешься в него, а в это время в фойе треск, грохот, лифт встает. Ты идешь разбираться, что к чему, уже зная, что там громадный монстр. И тот не разочаровывает.
* Момент в конце, когда надо выбрать, убить Сару или оставить в живых.

0

Гонка по 59й улице и схватка с монстром в конце 6го эпизода в поезде! Ну и когда Кроули сажаешь пулю в лоб!))

0

В игре, если я не ошибаюсь эпическая музыка, вот она мне и пришлась по душе, а больше всего запомнился замок в парке.

0

реакция ГГ на фразу Сары, что рука охраннику больше не понадобится(Господи, Сара!Ты становишься хуже меня!) и последующее омпутирвание культяпки:)

0

Ностальгия.....май фэворит момэнтс а:

1) Начало игры: крушащаяся гостиница
2) Эдвард стоит перед зеркалом-знакомтесь,Карнби! =)
3)Поездка по Нью Йорку
4) Первые минуты...ды вообще,все минуты в центральном парке.
5)все игровые ролики (ну или сцены) -хорошая режисура и актёрская игра.
6)головоломка с корнем на островке а вокруг огромный обрыв (реально понравилось)
7)первая встреча с чёрной жижой
8)огромная птица и последующее блуждание в её органах.
9) бегать в кругу света,дабы не попасть в любимую чёрную жижу.
10(спасение Сары
11)Момент истины-комната 943
12)Лабиринт-тропа света.
13) Чёрт знает какой корень,но он находится в центре озера,а там узенькая трорпинка(ощущения от прогулки были прекрасные)
14)"ранее в Alone in the dark"-фраза аля Lost,очень интригует.
15)В общем,ещё много.Уж очень игра классная!

0

Мне запомнился момент - когда гонишь на такси,а город весь рушится!!!С третьего раза прошёл!!!

0

Когда в старом замке идешь на верх, перед метателем ножей Сара звонит:
-Как дела Эдвард?
-Отлично, прекрасный вечер для конца света.

0

Когда Кроули убиваешь.

0

В начале игры (Где нужно по зданию ползать) и где на такси надо ехать. (Там ещё во время поездки играет песня: Olivier Deriviere - Who Am I?)

0

огромный сэнкс за песню, хотел скачать после прохождения саунд и забыл...напомнил да ещё и композитора искать не пришлось;))))

0