на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

ПАТЧ

Кто в курсе выйдет ли? Какие изменения/ исправления будут?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Когда наконец этот долбаный патч выйдет оптимизации радеоновских карт,не возможно играть в парке все время вылетает уже все попробывал

0

О патчах вроде ничего не говорили, так что когда он выйдет неизвестно(

0

У меня тоже карта Radeon но ничего не вылетало

0

Вот блин зараза,очень жаль что патча не будет.Так и не сыграть нормально.

0

Alexandr82 Привет. А у тебя какая карта?У меня вроде нормальный комп(X86PentiumD2,8Ghz(2CPUs)2гига оперативы
Radeon 3850 256 mg Windows xp Profi service pack3
Ну ни как не пойму в чем же дело?Всеми советами воспользовался из тех поддержки. Вылетает в парке через минут 40-50, текстуры глючат,Vpu recover через некоторое время сбрасывает команды драйвера,на остальных уровнях все летает на max настройках.Crysis шёл на МАХ настройках а ведь
У него требования больше чем у Alona.Да черт с ним! Главно чтоб Far cry2 полетел без всяких косяков и глюков.

0

Вротмненоги... у тебя Кризис на макс ну никак не мог нормально идти.

0

2 Серега dj
Я на Vista играл. Попробуйте уменьшить количество растительности в настройках игры.

0

Xflozd да шёл на max и ещё как шёл!!!У меня Ge force 7600 gt и 1гиг стояли, на средних настройках игра шла нормально,потом я взял radeon 3850 и ещё 1 гиг, все настройки на мах делал,ну по мере как это было возможно.Настраивал карту разгонял процессор.В кризисе без 10 дирекса мах настроки не поставить в принципе,ну если поставить то все будет.Я поставил этот 10 дирекс у него есть свои +и -тоже есть.Пробывал на многих играх вроде нормально.Ё...в рот в сталкере с этим 10 графика ну просто супер, такое ощущение что разрабы полностью обновили графу и текстуры.

0

Аlexandr82 спасибо за совет конечно.Я пробывал и так и эдок
ну не хрена не выходит!!!Буду пробывать еще игру то пройти хочется.

0

тем у кого траблы с картами ATI, могу посоветовать поставить старые дрова, либо вырубить HDR эффекты, и играть на висте, под ней меньше косяков в новых играх.

0

У меня на висте вылетает в парке после поездки на тачке во второй миссии...

0

Серега dj
14.08.08 20:26 Xflozd да шёл на max и ещё как шёл!!!У меня Ge force 7600 gt и 1гиг стояли, на средних настройках игра шла нормально

Не заливай. У меня щас 7600GT разогнанная - ториоза пипец. На хреновых настройках выше 20 и не поднимается

0

akarma с Ge force 7600 gt у меня тоже на средних настройках шла нормально

0

Покупайте Pleystashion 3 и там вы найдёте все исправления..................

0

Нафига патч нужен для нее?

0

Нужен БОЛЬШОЙ ПАТЧ для видеокарт ATI чтоб игрушка не зависала

0

Нужен патч чтобы зазвучали голоса в игре на Windows 7.

0

Как и на SHH не вышел и не выйдет.

0

Rayne 3
А что,не звучат??У меня на семерке все ОК

0