на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

СИКВЕЛ будет?

Я считаю, нужно обязательно делать продолжение. На это намекает и псевдо-хэппи-энд. На Атари многие поставили крест, но тут они анонсировали Test Drive Unlimited 2. Значит и у AITD 6 есть шанс когда-нибудь выйти. Делимся мыслями о сиквеле, возможном сюжете и сроках выхода.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра мягко говоря не оч хорошо продавалась, да и оценки прессы были не высоки, а это значит что если продолжение и будет то года через два минимум

0

Будем надеяться. А игру просто реально не доработали. Делали бы её тщательнее - и это окупилось бы.

0

Доработали её, просто сугубо ПиСишные гондоны обосрали её ещё до релиза.
Управление им не понравилось... Ну и что! Мне нравится управление! А вот физика транспортных средств - отстой!!!

0

Я за продолжение,т.к. игра мне очень понравилась,интересный сюжет,хороший перевод на русский язык,очень реалистичный огонь (Ну для 2008 года это было афигенно),очень оригинальное управление и с геймпадом довольно удобно играть,с клавой и мышью мне не понравилось..

0

Ужасающая физика, однообразные монстры - это недоработка не только на ПК, ну а управление от третьего лица на ПК и правда отстой полный.

-2