на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Ваш инвентарь. Самые нужные вещи

Пишем свой список того, что у вас в куртке, а напротив какого нибудь предмета ставим плюс (то есть по вашему мнению, самые важные предметы)
Пистолет +
Зажигалка
Фонарик +
Бинт
Мед. спрей
2х Пластмассовая бутылка
Стеклянная бутылка
Батарейки
Патроны
Линза

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пистолет, зажига и фонарик - это три кита инветнаря) Без них никуда, везде выручат! Бинт не так важны, если умеешь не подставляться под удар. Спрей хорош тем, что и вылечиь можно, а на крайняк и кинуть можно, подстрелив, таким образом нанеся урон монстру. Практически универсален. Остальные спреи при наличии медецинского можно брать в количестве одной штуки, на всякий пожарный. Взрывные бутылки, что те что те, хороши в первой половине игры, подходят против Боссов, можно разлить дорожкой и поджечь, весело!:) Батарейки много брать не рекомендую, нужна в фонарике по моему сильно преувеличена. Патроны штука хорошая, в особенности в тандеме с бензином. К тому же повышают убойную силу коктелей Молотова. ИМХО

0

Батарейки действительно не нужны - фонарь жрет их медленно, а в урнах их много (это вам не Пенамбра, где фонарь на 2-3 секунды включаешь, чтобы батареи не перерасходовать). Патроны - на них 1 слот угрохать придется, плюс на линзу и зажигалку еще 2 ячейки уходит, итого свободно лишь 2 слота, в 1 из которых можно засунуть ленту(нужна она тоже не так часто, однако она облегчает взрывы бутылок при броске так как они не отскакивают и не разбиваются. А в последнюю ячейку можно и бинты положить, так, на всякий пожарный. В правую сторону - минимум 2 бутыли (мне больше пласт нравится) + спрей, в некоторых случаях светящиеся синие палочки, а так можно и 3 бутылку засунуть.

0

1 бутылка (необходима часто), 3 спрея (по возможности медецинских), бинты (лучше платков), патроны, клейкая лента или нож (или вообще ещё патроны). Ну и основные - Zippo, пистолет и фонарь.
Вот такой мега сжигатель зомби =)

0

Таскаю ствол, бутылку бензина,мед. спрей, зажигалку, батарейка, патроны, лента. Ну и все...

0

Батарейки в принципе можно с собой не носить, т.к. фонарь особо часто не требуется. Батерейки если надо всегда в полицейской машине есть в бардачке.

Если кто не заметил:

Полицейская машина - батарейки и патроны
Перевернутая скорая - медицинский спрей, бинт, кровь
Такси - медицинский спрей
Темная машина - бутылка с взрывающейся смесью
Светлая машина - скотч

0

Таскаю с собой:
Пистолет
Фонарь
Зажигалку
Линзу
Скотч
Патроны
Батарейки
Мед. Спрей
И как можно больше бутылок с горючим.


К слову о машинах. Мало того, что предметы в бардачке одни и те же, ещё одинаковые типы машин заводятся от одних и тех же проводов. Я помню, что только полицейская машина заводится от жёлтых проводов.

0

Пистолетик магнум 44 (12 патронов ), 2 бомбы (пластмаса с патронами откачка горючего со временем) ,фонарь, бинты, батарейки, патроны, спрей, кровь(нах она мне?), лента, зажигалка.

0

Такскаю с собой огнемет аля зажигалка и спрей.
Медецинские спреи и бинты на всякий пожарный.
Ну и фонарик люблю т.к специально яркость снизил.

з.ы.у кого ниб есть трабал что если в инвентаре на что нить нажать правой мышкой то все не выйдешь из инвентаря.

0

Инвентарь:
Магнум 44
Фонарик
Зажига
Скотч
Бинт
Патроны(110 штук в одном слоте куртки предостаточно пострелять от души);
Коктейли Молотовах2
Реппелентх2(под конец игры начал таскать,поскольку зомби стали наглые и зажига+спрей как по мне самый эффективный и надежный способ)

все остальное добро можно спокойно найти,благо в шкафчиках оно респауниться.

0

Пистолет
Фонарь
Зажигалку
Скотч
Патроны
Батарейки
Мед. Спрей
Бутылки с горючим

0

Бутылка с бензином самая повторяю САААААААААААААМАЯ нужная вещь

0

ну еще фонарик и линза без них игру не пройдешь

0

Пластиковые бутыля с горючим, пистолет, спрей для лечения.

0

мой принцип таков:

левая сторона:
1)батарейки( не спорю,вещь не такая нужная,но я проходил игру экстерном,так что по урнам я не хотел лазить!) =)
2) патроны
3)линза
4)клейкая лента
5)зажигалка

центр:
1)магнум
2)фонарик (зря писал,и так понятно)

правая сторона:
1) мед. спрей
2)бутылка (пластмассовая) с горючим x2 (чисто для патронов)
3)дихлофос (любой кроме мед.спрея)

0

1. Дихлофос
2. Мед. Спрей
3. 2 бутыли с горючим
4. Ножик
5. Двухсторонняя лента
6. Патроны
Остальное и так понятно... Но на всякий напишу -)
7. Линза
8. Zippo

0

Блин...в игре только пистолет из огнестрельных оружий?

0

Блин...в игре только пистолет из огнестрельных оружий?
А ты что хочешь с калашом ходить?

Сабж:
Левая сторона:
Бинт
Линза
Патроны
Батарейки
Зажигалка

Правая сторона:
Постоянного положения нет,всегда что то использую,что то подбираю.

0

А ты что хочешь с калашом ходить?
Можно и с ним :D

0

Если так, то тогда можно весь арсенал из Call of duty перенести.

0

Не просто был бы дробаш,который разрывал на куски,было бы круто.

0

Игра все таки хоррор(а на самом деле - нет),а в нем чем меньше орижия,тем страшней и сложней.

0

Пистолет
Патроны
Фонарь
Зажигалка
Скотч
Бинт
Линза

0