на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Вопросы прохождения, ч.2

Комментарии: 222
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

8 глава. Вторая головоломка со светом. Стоит большой ящик в помощь.
Чего нужно сделать? )

0

2 AlienKiev, если я правильно понял, то там надо поставить ящик в правый нижний угол и комната придёт в движение. Быстро бросаешь ящик и бежишь на платформу, которая опустилась.

0

Если посмотреть внимательно то одна из панелей у самого пола при перекрытии луча света выдвигается с задержкой, а еще перед выходом вверху опускается площадка. Ставим куб в районе этой выдвигающейся панели у пола чтоб он свет перегородил и сразу бежим на опускающуюся площадку. Надо успеть до того как последняя выдвигающаяся панель у пола сдвинет куб из луча света и площадка снова поднимется.

0

Значит, я правильно догадался. Вот только не успеваю перебежать на эту платформу.

Всем спасибо, бум дальше проходить.

0

не подскажите, как пройти момент в конце 8 эпизода, который после езды на машине, когда из земли что-то вылизало.

0

Не надо никуда лезть. Иди к закрытым воротам справа и прострели замок.

0

http://www.ag.ru/cheats/alone_in_the_dark_2008/21771 - прохождение Alone in the Dark: У последней черты

0

Прохождение не полное, видимо автор дальше не прошел.

0

Alexandr82, я и не заметил... Я ещё игру не прошел, поэтому не читал прохождение.

И у меня вопрос. После перемотки в инвентаре останется только пистолет и фонарик?

0

Пистолет самый первый фанарик и обязательные предметы

0

Буду благодарен за подсказку. Проблема такова - только начал играть, и вот в начале 2-го эпизода надо бабу, которая превратилась в демона замочить и закинуть в огонь, а я не врубаюсь как это сделать - если подхожу к огню и отпускаю, она тупо падает рядом, а если захожу в огонь и тяну ее за собой, сгораю сам. А что сделать, чтобы еe закинуть в огонь ?

0

по пробуй мышкой в разные стороны поводить
подходишь к огню, и мышкой ее в огонь закидываешь...

0

Alexxx-1, можешь попробовать взять стул, поджечь его и уже стулом махать.

0

Как пройти через защитное поле вокруг крепости? Глава 8!

0

Уничтожить монстра, перебрасывая через поле взрывающиеся предметы

0

чтобы перекинуть молотов через барьер нужно минимум 75% зрения.

0

Мне вот тут щас мысль в голову пришла... скорее даже вопрос...
А что кроме стандартного пистолета в игре есть ещё какой-то ?
А где его найти можно ?
Желательно указать конкретное место где ВЫ его нашли ;)
Спасибо :)

0

Есть такой, на карте конкретное место я не помню, помню только что это около одного из корней, там вначале в подвал надо спускаться, потом провода соединять чтобы поднятся по лифту, и дальше там куча мелких корней, потом в окно выпрыгнуть. Еще примечательно, что этот корень появляется раньше всех других т.е. тогда когда еще задания уничтожить их не было.
Он лежит рядом с трупом полицейского, 12 зарядный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

застрял в 8-ом эпизоде. Прошел защитную стену, спустился под землю. Прошел 1 головоломку, дальше застрял. чет хз че делать та???

0

В музее,после того как бабе делаешь искуственное дыхание,застрял на подъёмной двери где одна из родительниц этих маленьких тараканов выпускает через вентилиционную трубу одного из этих клопов для того что бы он ей принёс крови.

0

Объясните пожалуйста как кидать трупы в огнь, а то я подтаскиваю мертвяков к огню и они валяются рядом с ним и не умирают, а если иду дальше то сам лезу в огонь и умираю вместе с ними.

0

2Mr.Maddog
Этот вопрос неоднократно поднимался в предыдущих темах, нужно к бутылке пластмассовой приклеить скотч, далее либо взять в одну руку её, в другую нож, проткнуть бутылку и кинуть на "таракана", она прилипнет он подползет к улью оставив за собой линию бензина которую нужно поджечь, либо делаешь коктейл молотова со скотчем, поджигаешь, кидаешь на паука.
2 D.G.A.F. мышкой вправо-влево двигайте, когда поднесли их близко к огню...

0

Я в начале игры не взял зажигалку, а на все огненные красоты посмотреть хочется! Подскажите пожалуйста, где ее еще можно найти?Или как-нибудь наколдовать о_0.

Я сейчас на уровне там где канализация(еще нужно было электричество отключать) и фонариком светить на черную субстанцию, чтоб не съела!о_0

0

Теперь застрял в жиже я понял уже,что надо просто тупо бегать,но может кто знает где отстояться можно,или ещё какой нибудь пасхалик есть?

0

2RockmaN_Korn
Значит она будет дальше. Зажигалка - обязательный предмет, без неё пройти игру невозможно - соответственно её возьмете в любом случае.
2Mr.Maddog
Там просто немного нужно побегать по свету прожектора, круга 3 и запустится ролик.

0

начало 3-го эпизода... Добегаю до сортира, беру спрей, залечиваю рану и... ВСЁ, НИКУДА ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ НЕ МОГУ, ЗАСТРЯЛ В ТУБЗИКЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ, СКАЖУ СПАСИБО)))

0

Начало восьмого эпизода,подхожу к стене где бьёт током,и чё там делать?

0

MR.MADDOG,чтобы пройти защитное поле,нужно замочить монстра внутри коктейлем молотова,а чтобы сделать это надо иметь 75% процентов призрачного зрения.

0

в туалете берёшь молотов,кидаешь в стену и стреляешь в бутылку.

0

n73max ответил товарищу какоеимятовамнадо

2 Mr.Maddog
Подробнее, что за стена?

0

Как пройти место в самом конце где заходишь в здание таймер ещё идет слепой мужик со мной там ещё лестница на второй этаж сломана. Куда дальше идти?

0

Too Gerold стреляй вниз двери или кинь бутылку.

0

Народ не могу пройти в седьмой главе там корень на скале и добраться до него не получается там правда есть провод но герой до него не допрыгивает.

0

берёшь молотов,обматываешь его скотчем,засовываешь в молотов бинт,поджигаешь и кидаешь в жука.жук ползёт на верх и молотов там взрывается.

0

начало 3-го эпизода... Добегаю до сортира, беру спрей, залечиваю рану и... ВСЁ, НИКУДА ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ НЕ МОГУ, ЗАСТРЯЛ В ТУБЗИКЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ, СКАЖУ СПАСИБО))) - такая самая ситуация,какую еще стену нужно взорвать, пробовал взрывать всё!!!сделай скрин плз если не тяжело,меня это уже бесит!!!Заранее благодарен!

0

надо взорвать стену,в которой есть дырки.

0

блин я не вижу такой стены!а чем взрывать?просто соединить тряпку с взрыв. бутылкой?и еще,когда выходишь из этой комнатки с аптечкой,где находится стена, по какую сторону?

0

Блин, вот так всегда... После того, как написал о помощи включил игру и сам догнал... Просто тупанул, думал спреем залечиваешся, а там надо бинтом перемотать рану!!!
2 BoJIwe6HuK - Выходишь из этой комнаты и слева будет стена с дырами. Её взрывай или "молотовым", объединяя бутылку с тряпкой и поджигая её, или, держа в левой руке бутылку, а в правой пистолет, бросаешь бутыль в стену и стреляешь в неё, или тупо ложишь бутылку около стены и стреляешь по ней!!!

0

блин,7 эпизод когда в парке нашел замок, че делать,ползает эта нечисть по земле,бегал-бегал от нее(что делать нужно?заранее спс!!!

0

ну блин это 7 эпизод 3 часть,там залезаю в какое-то чудище,вообщем когда вылажу со слизи,попадаю в парк,и в задании что-то типа найдите СТАРЫЙ ЗАМОК,на карте подбегаю к нему,и с него со стен сползает на замлю эта нечисть,я от нее бегаю бегаю,но в итоге она меня убивает!

0

BoJIwe6HuK, а пистолет тебе зачем?) Обливаешь патроны горючей жидкостью, закрываешь глаза становятся видны уязвимые места (трещины) по ним и стреляешь.
Это если ты имеешь ввиду зомби, которые вылазят со стены замка...

0

Он имеет в виду трещину,по ней надо любым огненым средством вдарить(пистолет,балончик,бутылку кинуть можно)

0

всё,спс прошел,да я имел именно трещину,ваще случайно убил)

0

народ пожалуйста помогите пройти 8 эпизод где нужно перекинуть бутылку через невидимый барьер. барьер слишком высок и я немогу кинуть её за пределы этой планки....подхожу ближе и мя оно мочит

0

мой емаил winner03@mail.ru буду очень пизнателен кто мне поможет

0

подскажыте как пройти там в метро есть тетка в вагоне и типа нада убить всех зомби чтоб она открыла дверь я всех перебил а дверь она так и неоткрывает говорит якобы не всех убил я даже жучков убил что там по стене ползали и все равно но эмоции что делать?подскажыте плиз

0

зомби могли остаться в туалете.они от туда сами не выходят.

0

Snake03,чтобы пройти барьер,тебе нужно набрать 75% призрачного зрения.тогда барьер становиться на много ниже.

0

как пройти в 5 главе место где пробегает монстрик за 2 и выбегает через дырку пьёт кровь и опять забегает. мучаюсь сколько времени и приклеивал к нему бутлыку и чёрт знает что делал. помогите пожалуйста

0

copiani----там надо зделать коктель молотова,потом к нему прикрепить изаленту,поджечь и кинуть в тварь маленкую!ВСе.Если что то не понятно пиши в Л,С!

0

чё делать в 8-й главе когда заходишь в комнату с факелами вокруг?

0

берешь факел,сжигаешь фигню в центре,идешь в пещеру читаешь надпись,потом берешь то что упало с той фигни в центре,и в центре пещеры нужно ударить по стене)))

0

а где вы там зрение увидели? может мне рано еще, я пока в 6 главе

0

ребята а ЛИНЗА ИЗ КОМНАТЫ 943 понадобится в 7 или в 8 эпизоде?

MoHcTpицкий
тебе ещё рано вот в 7 будешь ходит по парку собирать это призрочное зрение

0

Мужики подскажите как искать корни которые надо сжигать для улучшения зрения 7 глава:)

0

mtv-shock 55,на карте есть круги с помехами.к ним подъезжаешь,там и будут корни.

0

в 7 эпизоде я нашол 6 алхимических знаков зобрался по верёвке на верх мне позванила Сара и тут на мне должен на пасть монстр но нечего непроисходит подымаюсь к лифту тоже нечего непроисходит что нужно делать?

0

Насколько я помню, в трубу посмотреть

0

rolexxUA, это глюк какой-то, монстр должен появится. Попробуй загрузить этот отрезок сначала через меню эпизодов.

0

НАРОД помгите пройти 8 епизод когда тебя давит стена при попытке перетащить какуюто ''статую''
my mail winner03@mail.ru

0

Подскажите плз как пройти почти в самом конце игры! Когда захожу в гараж (где стоит Кроули и держит на мушке Сару) начинается ролик и меня убивают и ничего я сделать в ролике не могу!!!
NY GAMER !!! У тебя в прохождении написано что когда Сара отклоняет голову ублюдку надо пустить пулю в лоб!! Так вот вопрос: НА ЧТО НУЖНО НАЖАТЬ ЧТОБЫ ВЫСТРЕЛИТЬ??????

0

Прикол в том что я не могу выстрелить !!! Камера переходит за его плечо она голову отодвигает я щелкаю и ноль эмоций!!!

0

Огромное спс!!!!))) Это помогло))) Прошел игру на двух концовках!! ИГРА ПРОСТО КАЙФ!!!))

0

а как можно использывать бытылку с вадой?


а можно как небуть попасть вот в это место
http://s56.radikal.ru/i151/0809/d4/d5a5bceb045d.jpg

0

дык там вроде 7-8эпизоды проходят. замок это
а в бутылку с водой вроде можно бензин налить

0

Скиньте плиз на мыло 100% сэйв!!!Вылетела игра, но не сохранилась(((

0

Ранящие воды не могу пройти, там в одном месте муть в коридоре (которая строяка засосала) только фонариком по ходу можно разогнать, а фонарик сел. Попробовал уровень сначала пройти - на нём батареек нет. :( Факинг шит.

0

А где нож или отвёртку можно найти

0

я нож находил в уровне с музеем. там надо неск бутылок забросить, чтобы попрыгуноматки уничтожить.и там есть холодильник, кухня... там и нож есть

0

Подскажите плиз в 7 главе, где последний символ(на замке), судя по "карте" остался символ справа посеридине

0

Всем спасибо, но я уже прошел игру)

0

Народ в 5 главе в музее кинул бутылку за стену дверь откоылась прохожу дальше там жук кровь пьёт и назат бегает чё делать то

0

делаешь коктейль молотова - пласт бутылка со смесью+скотч+тряпка - поджигаешь и кидаешь на жука этого. он пробегает и подрывается

0

Люди у мя проблема незнаю как убрать щит в централ парке после того как посмотрел в телеском и открыл тропу света а там какоето поле недает пройти

0

тебе надо набрать 75% призрачного зрения.барьер станет меньше и ты сможешь перекинуть коктейль молотова.

0

Призрачное зрение повыше подними.тогда барьер силовой будет не очень высокий и ты сможешь коктейль Молотова перекинуть через него (на всякий случай патроны привяжи к нему,чтоб уж наверняка взорвался корень)

0

По-моему призрачное зрение никак не влияет на высоту барьера, просто с низким его не видно.

0

с низким зрением барьер видно и он высокий,а с 75% зрения он низкий!

0

Конечно зрение не всегда весело набивать особено тогда когда нужно спускаться в подвалы там где эта грязь не всегда при себе есть сигнальные ракеты

0

Люди я хочу открыть романтический канец он ваще есть?

0

King of BlooD
отот вопрос ни раз уже обсуждался. Загляни в тему "концовки игры"

0

Люди у меня имеется идейка как сделать третий вариант тоесть Хэпиэнд но для этого как мне кажется покачто не пробовал надо опджечь монумет с медальоном не беря его в руки либо в центре монумента есть знак надо на него посветить фонарем и может чтонибуть активируется

0

если получиться отипишись=))а то я уже удалил игру и следовательно не попробую)

хотя,повторюсь,не в тему он там,хеппи енд этот ИМХО

0

King of BlooD
попробуй, может и вравду спрятали еще концовочку...
хотя вряд ли... а хотелось бы...

0

Народ. У меня вопрос по поводу избитой темы линзы и фонарика в комнате 943.
Я знаю, что нужно посветить через линзу на знак на стене, но! Я беру в одну руку фонарик, а в другую линзу, и ничего не происходит, когда я свечу фонариком на знак, даже если я встаю на крестик на полу. Отсюда вопрос: как совместить фонарик и линзу?
Игра у меня лицензионная, так что енто не бак пиратки.

0

Вот такая проблема вобщем: играл я играл, дошел почти до конца и тут вдруг (су..., пи..., гав...!!!) все вылетело и начинать приходится в моменте убийства корней дайте сейв концовки плиз оч охота посмотреть, буду очень признателен

0

по поводу линзы:
делаешь вид от первого лица,берешь в руки фонарь и линзу,встаешь на крестик и направляешь на знак.Само использование линзы-на кнопку"действие"(та же кнопка,что и для выстрела из пистолета,струи из огнетушителя).Эдвард подставит линзу под лучик фонаря и Бинго!!! знак активируется

0

У меня пиратка единственый баг был тогда когда у машины колеса отвалились почемуто)))

0

чет я НУ НИКАк немогу найти стену которую в 3 жпизоде в туалете взрывать нуно( вроде все стены повзрывал.. а толку нету... какая имено? слева справа от двери на улицу, та стена где окна ее взрывать?

0

если туалет в парке,куда забегаешь,когда нужно остановить кровотечение - то там надо взорвать стену,которая вся в трещенах.Молотов + липкая лента - кидаешь это в нее,потом стреляешь.

0

народ кто подскажет? купил пиратку, а там жуки обратно к матке не бегут!!! Может я что делаю не так? Где там какая лужа с кровью?

0

жуки к матке не так часто и бегают.воспользоваться этим надо один раз в музее (закрытая дверь,а жук пробегает по трубе,чтобы полизать кровь на полу) и пару(а может и один) раз в парке,когда надо набивать корешки.а так в принципе,не особо они в матку и стремяться вернуться

0

Так и не хватило терпения проехать на такси до парка. Пришлось перемотать по сюжету

0

D.R.E.A.M.E.R
зря,очень зря=)один из самых запоминающихся эпизодов игры

0

Извини, я понимаю что страшно задолбал, это 4 эпизод, когда заходишь на локацию оттаскиваешь труп который лежит на двух лучах -что бы открылась дверь, потом заходишь, дверь за тобой закрываеться, неболшой ролик про жуков- там значит справа комната с матками, а слева большая комната с кухней и штук 9 жуков. как только я захожу все давай кидаться на меня! минут так 5 я с этими жуками воевал и нифига, не одна падла обратно не побежала! Если этому есть разумные объяснения тогда дайте пожалуйсто в самом подробном виде. Заранее благодарен.

0

мля я в 3м эпизоде стены уже в 5ми местах взрывал уже и с обычной смесью и с усиленной, я уже не знаю шо делать, осталось тока взять да и застрелиться в этом сартире с трупаками..
где там дырки??? какие дырки
скиньте плиз скрин какую стену взрывать

0

ministr-s
Так чё ты к жукам пристал!!!Прямо напротив кухни Полуразрушенная стена так вот берёш Бензин+тряпка+скотч поджигаеш то что получилось и кидаеш по верх этой стены.Бутылка пролетает взрывается и убивает маток которые делают пауков.Матки загораживают путь лазера!И когда они сдыхают лазер становится единым и дверь открывается!!!

0

Спасибка тебе добрый человек а то хотел продавца диска бить идти! И продавца спас и мне помог!

0

ministr-s
Да незачто,будут вопросы обращайся!

0

народ в 8-ом эпизоде когда подезжаешь к музею потом куда ехать?
ни как не могу найти какойто гараж с замком, где он? ( поподробнее пожалусто)

0

Ребятки! Простите за вопрос не по теме... немного не потеме, но где в игре запрятаны сэйвы, а то вдвоем с братишкой погамать охота, а новую игру не создашь, да и на другую ОС ставить - места нет.
...
О! Нашел. ...на Висте, чё-то всё так замудрили.

0

РЕбята вот блин установил гаму все норм захажу в кладку эпизоды та что в меню!и там 8 эпизодов и все открыты захажу в любой и играет!в любой кагбудто игра пройдена это так должно быть!чтоли?

0

Блин, помогите. 8 эпизод . комната, где потолок опускается и ты идёшь по лабиринту.
прохожу как надо ...беру грёбанный татем..поджигаю....прохожу до конца .....вижу проход...а он с этим татемом не проходит в проём...бросаю его....так он пройти не даёт.....
Слышал, что можно перепрыгнуть татем в начале игры и смотреть по попотолку куда идти...это реально?

0

Samarancho да, перед тем, как начинает опускаться потолок, показывают схему лабиринта, изображенную на том же потолке. Может я и совсем неправильно проходил, но я под самый конец выкидывал нафиг этот тотем в пропасть и перепрыгивал с дорожки на дорожку, стоя напротив выхода...

0

выкидывал уже перед самым оканчанием....правильно я понял....там прямая уже к выходу....и ты просто уже бежал ...я так понимаю

0

блин...экстремально....ты проходил....но потолок -то сцука быстро снижается

0

да, почти перед выходом из той комнаты, но там прямой дорожки, по которой можно спокойно дойти до выхода я не нашел. Поэтому я сначала выкидываю этот тотем, что бы герой смог прыгнуть, и "в слепую" перепрыгивал на дорожку, ведущую к выходу

0

Игру...уже прошёл....
могу сказать простой совет по прохождению 8 главы с этим лабиринтом, где потолок опускается.
Татем не берём, перепрыгиваем его с левой стороны, потом заряжаем пули горючим.... и начинаем стрелять себе под ноги и соответсвенно смотрим вверх на карту....так очень просто освещая себе путь пулями проходим ваще без запар.....


ВСЕМ СОВЕТУЮ..... кто застрял на этом этапе....

0

Я этот же момент прошел без тотема, задолбавшись, перепрыгнув его и освещая путь баллончиком :)

0

игру прошёл.....а за игрой чё-то смысл немного утерял......

в конце.... телку убивает....превращается в люцифера....так понимаю.....

не убивает....тёлка превращается .....и наш герой сваливает куда-то ... а замочить её....

Короче....кто может рассказать смысл игры в двух словах....буду очень признателен.....
Спасибо...

0

Samarancho ну вообще-то для этого есть отдельная тема о концовках игры=ъ

Но,если в 2х словах,то :

Убиваешь Сару - Люцифер воплощается в тебе - миру хана скорее всего

Не убиваешь Сару - Люцифер не воплощаеться - Саре каюк - человеки спасены

Не за что)

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!КАК ВЫКИДЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ,КАКОЙ КНОПКОЙ,В СТАНДАРТНОМ УПРАВЛЕНИИ,ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ,И МЫШКОЙ,И КНОПКАМИ,НИФИГА НЕПОЛУЧАЕТСЯ,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?И ЕЩЁ,ЭТО ГЛЮК,ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ,ХОЧУ ЧТО ТО ВЗЯТЬ,НАЖИМАЮ "I" И ПОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЮ,ТАМ НАПИСАНО УДЕРЖИВАЙТЕ ['] ИЗБРАННОЕ,И Я НИЧЁ НЕМОГУ НАЖАТЬ,ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ ВООБЩЕ ИЗ ИГРЫ.КТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!

0

Люди, напишите пожалуйста, где 6 алхимический символ если смотреть по порядку ( или на е-мэйл ответьте)

DEMON999-999, нажми тильду и выбери комбинации и игра не будет так писать

0

если говоришь про замок....то смотри по всему замку.... за картиной....и внутри.....а также заходи за замок.....там двое ублюдков выскочат.......там пару знаков ...есть.....

тоже долго искал....но всех нашёл...

0

Samarancho,сразу 2 первых по ходу нашел(у беседки и у входа сбоку), в комнате с жижей, за картиной, за стеной с двумя зомби, а 6-й где не помнишь?Я даже к порталу лазил все осмотрел но не нашел 6-ой.

0

на верху нет этих символов....... посмотри на территории замка ... там есть лестница ... спуститсь .... и наведи линзу... по моему до входа есть символ.....

0

пля......где там 2-е зомби....исчи там там два знака должно быть с одной и другой строны замка

0

нашел все знаки их вроде 6 и брожу по замку что делать

0

поднимайся на вверх......там типа на полу будет плита с 6 знаками....линза+фонарик и она двигается

0

пробовал ни чего не происходит может я не все знаки нашел

0

6 знаков там 3 справой и 3 слевой ...когда находишь они высвечиваются........попробуй встать на плиту.... или фонарик + линза и начинай двигать ....я не помню....давно уже прошёл

0

а не кто не может скрин карты выложить с отметиками где все корни указаны?

0

Restrover
А нафига?Они на карте и так помехами отмечены.

0

их всего где то 100 штук,я детально хочу знать где каждый=)

0

какие нафиг 100? штук 30 кажись и действительно есть все на карте)
я их все вырезал и заявляю,что их немного

0

Блин хорош лентяйнечать=))))Ландо уговорили поищу сам=)но если возникнут проблемы продолжу дальше просить скрин=)))

0

там в принципе проблемы могут возникнуть только с уничтожением некоторых особо извращенно засунутых)
а скрин не дам,потому что игры на компе уже нет

0

так какой тебе скрин надо?
открой карты и едь на зараженную область. Только так иногда бывает несколько корней... Надо поискать...
А так, нигде этих корней больше нет...

0

Помогите!
5ый эпизод где за решёткой тварь ,которая выплёвывает тараканов, на неё лазер направлен и её надо убить, ещё там есть дырочка по которой бегает таракан и пьёт лужу крови

0

vitya1992
Берёш Бензин+скотч+тряпка.Поджигаеш тряпку и кидаеш в таракана,он бегит к матке она взрывается,вволя проход открыт!!

0

Народ..хэлп ми!!!не могу пройти 8 эпизод....дошла до комнаты где стены начинают двигаться если сдвинуть с места этот татем или камень....что нужно сделать понять не могу..помогите кто чем может

0

Нард такя тема дошел ду музея, убил трёхного дадьку, огромного такого затем подхожу к двери нажимаю действие, подходит тёлка и говорит понадобится ключ охранника, похожу к нему и ичё не происходит, нет даже иконок для действия, помогите

0

Petryxa007

Берёш Меч отрубаеш охраннику руку.Вот тебе и ключ.

0

Люди кто помнит на такси через город до парка долго носится по улицам надо?А то уже задолбало начинать сначало(терпения хватает доехать только до узкой улицы,вьехать через стеклянную ветрину в дом и потолок на голову падает)Может кто-то помнит с этого момента долго ещё кататся нужно?если долго то пропустить эту гонку.

0

не , не пропускай . миссия прикольная !!!!!!! там просто надо заезжать на эскалатор (лестницу) потом на трамплин - и ты уже в парке!

0

vartar5
всё благодарю!!!как узнал,что это конец сразу доехал/правда первый раз почему-то из машыны вывалился на трамплине/

0

кто нибудь обьясните-где здесь все сохранения?(сколько раз нажимал СОХРАНИТЬ-ДА-СОХРАНИТЬ и не могу нигде эти сохранения найти)

0

Как токавых сохранений в игре нет, когда ты сохраняешь ты просто обновляешь контрольную точку тоесть при загрузке ты стартонёш с контрольной точки но со всеми вещами с которыми ты сохранился.

0

King of BlooD
спасибо теперь понял,а то всё думал для чего все советуют чаще сохранятся.

0

Застрял в 8 эпизоде, где надо встать на платформу и слева взять доску. Платформа начинает двигаться и справа механизмы пытаются скинуть с платформы. Вобщем когда встаю на платформу и беру доску, этот идиот разворачивается паралельно лучу и никак не хочет повернуться налево что-бы перекрыть луч и соответственно переждать пока механизм справа проскочит. Переключать главу неохото, ни у кого небыло такого?

0

Я новичек: подскажите как пользоваться огнетушителем в 1 эпизоде в начале?
Написано вроде: left button, кликаю мышью- только дерется огнетушителем, я уже бабу избил и мужика этой фигней!

0

Я новичек: подскажите как пользоваться огнетушителем в 1 эпизоде в начале?
Написано вроде: left button, кликаю мышью- только дерется огнетушителем, я уже бабу избил и мужика этой фигней!

0

Я новичек: подскажите как пользоваться огнетушителем в 1 эпизоде в начале?
Написано вроде: left button, кликаю мышью- только дерется огнетушителем, я уже бабу избил и мужика этой фигней!

0

PoxyisT-

Смените вид (У меня кнопка Tab)

0

Люди подскажите,это в музее я непомню глава там какая,но проблема в том что немогу пройти дальше,там получаеться маленькая комнатка и там коконы,на них направлены лазеры,их надо замочить тока воообще никак неполучаеться,что нужно сделать???

0

Кидай через стену коктейль Молотова в комнату,де эти коконы...

0

П...ец какой-то! Все нормально прошли 2ой эпизод, где надо на машине угонять по Нью-Йорку на такси, это же просто жесть, разрабам надо руки оторвать за такое управление и сохраняться я так понимаю нельзя во время этой миссии, чуть только отстанешь, сразу эта х...ня сзади тачку переворачивает, зла нет! Кто как проходил вообще?

0

Ребята подскажите, какая кнопка отвечает за бросок, например коктейля молотова, никак не могу разобраться, но чувствую что дальше без этого никак!!!

0

помогите челы завалить босса посл кажись..незнаю чо там с ним мочу паразита он падла у мня энергию бл*ть сжирает ..
долго валить походу или как вабще?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как пройти сдесь?


Есть пару идей, но не знаю как их реализовать:
1. Применить репеллент на лужу крови.
2. Приделать к хедкрабу (а что, похоже :D) коктейль молотова.
3. Как-то применить пакет крови...

Помогите пожалуйста, первое место где сам не разберусь...

0

Всем тем, кто мучился с авто-эпизодом в конце второй главы:

0

Для тех кто прошел игру на консолях нового поколения вопрос по ачивменту\трофею Handyman Carnby в этом ачивменте нужно сделать все комбинации. Как вы этто сделали? если делать комбинацию и перематывать главы получу ачиву? Можно все что нужно найти в парке в конце игры? Ну когда еще надо корни зла сжигать?

0

Люди помогите плз. В 3 эпизоде когда Тео застрелился забегаю в туалет и не знаю что делать. В прохождениях написано прострелить искрящийся кабель и кинуть молотова. Я все провода расстрелял и ничего. Объясните поподробней где конкретно кабель. Заранее спасибо!

0

wint71
Ютуб тебе в помощь - www.youtube.com/watch?v=Hh7c_gncv14

0

ппц..похождения неудачника..даж с прохождением в ноль

wint71
молотова поджигай и к стене с трещиной лепи..

0

Да я знаю как это переводится)). А как они в игре выглядят, а то никак не могу найти((, а мне для ачивы нужно... Где они находятся и как выглядят?

0

Как выбросить предмет из кармана куртки?Когда я выехал на такси из здания я доехал до супермаркета потом поднялся по лестнице,после этого вылетел через окно.Куда дальше ехать?Пока крутился--авто провалилось.

0

Подскажите что даёт призрачное зрение и как его прокачать, не где про это не могу найти.

0

Люди, вопрос: это у меня так или Эдвард в виде от третьего лица так тупо и медленно двигается? играю на клавиатуре... не могу смотреть, только начал играть. но... это невыносимо

0

Мда... ATARY в своём репертуаре--плохо реалзованная хорошая идея.Черезчур переммудрили.

0

а мне никто не скажет, че надо в замке делать? 7 глава где через трещины забегаешь в замок. через комнату с жижей проходишь. по канату наверх в другую комнату. а дальше куда?

0

тут есть я ;), но при всем моем желании тебе помочь не могу, потому что сам начал только что играть, так что толку с меня тебе нету ((( xDDDDDDDDDDDD
капец, как тупо сделано управление от 3-го лица. неужели у разрабов руки настолько кривы, что нельзя было ориентацию в пространстве на "серую" положить, тогда и проблем нету, а так капец: поворачиваю его в право, так он вместо того, чтоб сразу повернуть вправо, поворачивается влево, делает круг вокруг своей оси и уж потом поворачивается направо!!! во страсти, ёпт..

0

Подскажите пожалуйста как в 5 главе сделать исскуственное дыхание иногда получилось когда он говорил три и четыре...

0

Скажите где расположены тайные знаки в конце 7 главы?

0

Привет всем, кто-нибудь может помочь: в 8 эпизоде, где надо пройти в проход, стоит силовое поле, надо уничтожить корни, кидая коктейль молотова, но когда я его туда кидаю, он горит там некоторое время, а потом гаснет, сколько времени его надо горящим подержать, чтобы он взорвался прямо у корня, когда подлетает к нему?

0

Миша27:
тайные знаки расположены в: комната с чёрной жижей в замке, закрой глаза и увидишь, потом в комнате перед чёрной жижей за картиной - если посмотреть, будет виден низ этого знака, сожги картину и свали её, потом на улице на той же стене где и второй знак, только снаружи, четвёртый - почти что у входа в замок, там слева стена а справа маленький забор, вот на этой стене, закрой глаза, увидишь, пятый - на площадке перед замком в левой беседке, если заходить с нижней лестницы, шестой - если идти к третьему знаку, то он будет распологаться практически в самой нижней точки башни у основания башни. А лучше походи и посмотри на замок, закрыв глаза.

0

У новичка вопросы - где найти нож? (и где в инвентаре он будет лежать); как пройти кусок второго (вроде бы) эпизода после звонка Кроули? (там еще если пройти направо, будет заливчик с двумя монстрами, а еще щиток, который если подключить, сразу убивает тебя; ГГ только узнал свою фамилию); как пройти в том же эпизоде место, где темную жижу отгонять надо? (После того, как уничтожить монстра-генератора мелких ядовитых тварей)
Заранее спасибо. )

0

ребят помогите плиз. я сейчас в какойто подземке брожу после парка, повырубал там электрические щиты и дальше он мне показывает что надо в дверь а она закрыта. там есть еще один проход но его перекрыл поток огня:( куда мне надо идти?

0

ребят помогите плиз. я сейчас в какойто подземке брожу после парка, повырубал там электрические щиты и дальше он мне показывает что надо в дверь а она закрыта. там есть еще один проход но его перекрыл поток огня:( куда мне надо идти?
Вообще, вопрос давний, но напишу. Тебе надо взять там в одной комнате бутыль с горючей смесью, взять в другую руку пистолет и взорвать с их помощью ту закрытую дверь. Дальше - разберешься. Подсказка: от темной жижи поможет, если будешь светить перед собой фонариком.

0

Замутная фигня... Поиграю лучше в Gear Wars!

0

Люди! В самом конце игры после соединения двух частей камня по постаменту пойдут трещины! Не тратьте время! Не стреляйте по ним огненными пулями, это НЕ ПРЁТ!

0

Помогите с одним делом... Злой корень на самом севере карты (точнее ССВ) находится прямо над дорогой...
К ней свисает провод, по которобу бегают букашки... Только вот проводу до земли ещё метра два, я на него попасть не могу даже с крыши автомобиля! Что там такое интересное сделать надо, чтобы я добра... Ох, ДОПЁРЛО!!! К одной из букашек надо коктейл молотова прилепить!!! Во я дурак!!!

0

А теперь серьёзный вопрос: Как в секретный проход попасть? С полем защитным я уже разобрался, как в сам люк зайти чтобы не упасть... И не стоять на воздухе над ним вместо того, чтобы спускаться?

0

Хрен с ним! Верёвку какую-то спустил! Эх...
Чёртов Гермес: Ты тратишь драгоценное время
Я: Заткнись ты! (стреляю в него)
Чёртов Гермес: Твой разум помутился!
Я: И без тебя знаю! (ещё раз стреляю)

Как пройти на этой [censored]??? Той, что под музеем???
Я туда этогго [censored] притащил, а куда идти не знаю - везде тупик, да ещё этот обратный отсчёт!!! [censored]!!!!!

0

Ребят застрял у входа в музей там где трещина, перепрыгиваю по трубе на островок где провода нужно соединить, а трещина за мной((( Только к щитку успеваю подбежать как она меня тут же съедает. NEED HELP!!!

0

Все понял её сжечь просто нужно было)

0

не могу включить прожектора. тот что сверху не включается, до остальных не добраться. может кто знает что делать?

0

Соратники, не сочтите меня идиотом , но может кто нибудь подсказать - как тушить огонь. Все кнопки перепробовал, но огнетушитель используется только в качестве тяжёлого предмета.

0

2regik5
а ты в режим от первого лица переходил?по умолчанию TAB

0

Привет всем,подскажите ,как попасть в замок в 7 главе?
Я нашёл 3 знака во дворе замка а не придумаю как попасть внутрь,чтоб найти остальные
Есть одна дверь,подхожу и нажимаю действие,он дёргает за дверь а она не открывается
и с другой стороны замка,верёвка какая-то ,но до неё не допрыгиваю и никаких вариантов

0

Нашёл ответ сам:) Дверь надо просто сжечь чем-нибудь
Нашёл все знаки и случайно погиб возле картины где огонь и после загрузки я уже на крыше очутился и звонит Сара а потом сразу метатель ножей
Мне интересно а если бы не погиб,то как туда попасть,по верёвке, что свисает с крыши и по которой в начале 8 эпизода спускаешься ?
Кстати во дворе вокруг замка нашёл 4 символа а внутри 2,я сначала думал во дворе только 3 знака :)

0

Пацаны а сколько надо иметь минимум призрачного зрения в 8 главе, а то я 51% набрал и мне приходит сообщение, что типо я уже могу увидеть барьер, а в прохождении написано что надо иметь минимум 75%?

0

DidierDrogba

Нужно иметь 75 призрачного зрения что б ты мог перекинуть коктейль молотова. Чем больше очков набрал тем ниже барьер.

0

Застрял в месте сразу после того где надо матку детенышом,который лужу крови пьёт подорвать,там 6 зомбятников одновременно атакуют а у меня один пистолетик остался все бутылки с горючей смесью использовал.,да ещё и здоровье почти на нуле

0

весёлый забег от жижы.Конец 6 главы помогите,уже раз 100 пробывал постоянно какая то лажа от 1 лица не вариант,т.к. не видно толком где эта хня находится,от 3 лица не удобно

0

Нашёл все 6 знаков в 7 главе,а метатель ножей не появляется(

0

Нет такого трейнера чтобы призрачное зрение ломануть сразу до 100 я задолбался их искать хрен подберешься или препятствия или бездны на пути к этим корням зла

0

Каким образом надо проходить миссию где вокруг машины летают эти "птички" (после того как Карнби узнаёт что ему больше ста лет) ?

0

подскажите плиз,как пройти эту чертову жижу в 5 эпизоде...???(без факелов)

0