на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Неудачная попытка активации игры. ПОМОГИТЕ

Не помню сколько раз уже переустанавливала игру, но пять раз точно. В общем после установки как обычно ввожу код активации(у меня лицуха) и тут облом. Пишет "Неудачная попытка активации игры. Код ошибки: -1912029". В дополнительной информации на сайте написано, что для того, чтобы ДЕактивировать код нужно на сайт залезть, а этот сайт НЕ РАБОТАЕт(((( и как мне теперь быть? Еще сказано, что если удалять игру с включеным инетом, то деактивация произведется автоматически...а я даже активировать не могу. Раньше нормально всё было, играла, щас не могу поиграть:(((( Я как понимаю там не более пяти раз можно активировать..далее чтобы активировать снова нужно сначала ДЕактивировать:( проклятие..как деактивировать то если сайт их не пашет:(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А разве они потом патчем не убрали эту защиту? У тебя вообще игра пропатчена?

0

Леди Крофт
Ответ напрашивается сам. Таблэтка от жадности нужна. На трекерах точно есть.

0

Вообще первый раз про это слышу, ну что ж, спасибо. Посмотрю что за патч, не думала что лицензионную игру можно избавить от активации...

0

Всё, проблему решила, скачала с ПГ патч..буду дальше играть:) ТЕМА ЗАКРЫТА

0

Леди Крофт
Удаление защиты такого рода с помощью патча, когда основные продажи уже состоялись, - явление довольно частое.

0

Привет,народ!я столкнулся с такой же проблемой...подскажите где и как скачать этот файл..последний раз играл в игры лет 5 назад после универа..(плз подробно как для тупого)
заранее благодарю!

0