на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Репутация в игре

Люди кто знает как повысить репутацию у тово или иного человека в игре отписывайтесь здесь ,и еще лазил .ini файлах так и не нашел как повысить репу кто может помочь милость просим .

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Crociato То что она ракеты пустила в майка вот это правда

2

Чего-то я не понял с этой репутацией!!! когда приходит момент как ответить тому или иному персонажу, появляется от 2 до 4 кружочков и взависемости какой ты выберешь таким и будет ответ!!! НО откуда я знаю что этот кружочек значет!!!!!!!!!!! Мне что на угад лупить!!! не под ними ни на них не сверху них нету вариантов ответа, только кружочки и всё! Чё это за тупость???

1

Jekobah
А что за "правда про Майну"? Секрет Скарлет я узнал, а с этим как-то не сложилось.

1

Golemcraft
Что-то ты немного припозднился с ответом, но всё равно - спасибо)).
На самом деле о роли Мины во всем этом, я понял только во второе прохождение. Этим мне и нравится данная игра, здесь игроку не разжевывают и не подносят на блюдечке все сюжетные ходы и факты.

1

сам находи подход к людям, а не через .ini файлы

0

Это несложно, поверь мне. Ибо всегда есть возможность загрузить сейв и попробовать ещё, если что-то пошло нет так.

0

например у меня отношение всех не меньше +5! хороший подход к каждой цели )))

0

самое интересное я сахроняюсь потом загружаю сейв а он грузит автосохранение где я на хате

0

Досье надо читать, там написано как и с кем надо общаться.

0

Да я знаю что в досье есть у меня все досье 100% а вот с людьми не клеется (((

0

с кем конкретно тебе надо подружится??? Пара советов: Зи предпочитает агресивные ответы (они находятся сверху), Скарлет -флирт и шутки (они слева), Майна - шутки и иногда строгие ответы (шутки - слева, строгие ответы - справа), Медисон - дружелюбие (слева), но когда появится 4 вариант ответа лучше нажимить на него (он снизу), Паркер - строгие ответы (справа), Уестридж (с ним лучше не дружить, лучше наоборот, потому , что когда он будет твоим куратором в начале игры, при положительной репутации его способности будут отриц. (-5% вост.всех способностей)), Альбатрос - строгие ответы (справа). Большинство описал :)))

0

а мне понравилось над Марбургом издеваться)))
последнее зафиксированное отношение его ко мне это -9

0

у меня со всеми отношение где-то +4,а с Майной -8(а то и больше) дико бесит она меня!))

0

о_О у мя в минус уходило ток с Дарси о_О

0

У меня ни с кем. С Миной (какая еще на фаг Майна? Отчетливо во же вроде говорят что Мина.) 10 к концу Desert Spear, со Скарлет тож 10 к концу тайпея. Еще много у кого больше 6, но это только при втором прохождении. при первом только у 5-6 персонажей было выше 6. Ветеранские возможности разговора дают отличный бонус к отношениям с Миной. И с чего это она вдруг бесит?

0

У меня с майной было -10 еще больше бесит меня...
А вообще имея досье попроще немного да и не у всех репа должна быть плюсовая, скажем у первых тренеров нужно чтобы получить хорошее резюме (хотя это наверно скорее усешное выполнение их задания), со своими кураторами и со своей будущей пассией. А с остальными просто попркалываться можно их отношение к тебе ни на что не влияет, влияет только твое к ним.
А досье просто позволяет наносить больший урон в бою.

0

"И с чего это она вдруг бесит?" - некоторым людям она не нравится, вот и все. Это дела вкуса :)

0

просто мне не понравилась ситуация что весь АП тебя кинул,а она все пытается тебе помочь,в конце игры за ее разговоры застрелил ее!(все равно никогда ее не слушал)!Майк все равно все по своему делает и без ее помощи обходиться!При первой же возможности отказаться от ее услуг,я выбирал это!Мне больше по душе были Альбатрос(G22 ловчее чем все другие спецслужбы!) и Стив Хекк!

0

Nerevar17
какая еще на фаг Майна?
ты никогда не слышал о переводе имён?
И с чего это она вдруг бесит?
своим видом. меня лично один её вид раздражает. особенно её кривая улыбка. могли бы покрасивее сделать

0

Просто нужно угадать человека и отвечать в соответствующем стиле. Вот Хекку нужно подигрывать и делать "удивленное лицо", а так же играть "крутого агента", чтоб впечатлить его. Мне легче всего было с девушками репутацию поднимать. Жаль что со Скарлет все так вышло в конце :(

0

я с хекком быстрее всего репутацию набил. меня ещё рассмешил его смех, в отеле

0

Tony_Redgrave И по какому такому правилу Mina станет Майна?
Я погляжу как ты ответишь, но можешь не парится.
Мина - корейское имя.
Майна - персидское.
Какое больше подходит?

0

Открытый слог, правильно Майна.

0

Чаще всего имена собственные переводятся по транскрипции.

0

Ребята,хорош спорить как правильно зовут эту овцу!))

0

Romero69 поддерживаю!
А вообще, люди, если она вам так не нравится, пустите ей пулю в лоб при первой же возможности)

Кстати, никто не знает куда Марбург в конце сваливает, если "обработать" убеждением? А то я искал, искал, а так и не нашел(

0

А у меня, как ни странно, с Леландом разговор оч получался) Я ему дерзость в ответ, а ему типа нравится, и репутация на 1 поднимается.

0

YuAr
у меня тоже (фишка в том, чтобы держаться беспристрастным и хладнокровным), но после того, как я его морду в стол впечатал, он обиделся)))

0

insane_tamerlan
XD
Нее, я его пожалела) Уж очень он мне понравился как собеседник. Ну, к нему я не присоединилась..Но в финале пощадила)

0

YuAr
ну мне и Брайко тоже понравился))
но и его тоже убил, больно трудная драка с ним была))))

0

insane_tamerlan и не говори) Я раз восемь умирала.
Правда потом случился чудо-баг. Я когда от него убегала (он с ножами был), спрыгнула со сцены. Он спрыгнул за мной и встал как вкопанный..Oo
Ну, я его и расстреляла)))

Он мне кстати чем-то чувака белобрысого из Quest Pistols напоминает)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/994/47994697_kvesti.JPG

0

YuAr
чего-то похожее есть))
еще бы скрин с Брайко для сравнения, а то у меня все в одном сейве...

0

insane_tamerlan, блин, сорри, не могу в инете найти его картинку..((

Кстати, с Днём Рождения! =)

0

dybby, слева - шутки, справа - серьёзные ответы, слева вверху - агрессивные ответы.

0

там всё написано что у вас за баги такие ? О_о о_О ОО_ОО (\__/) E[:]|||||[:]З
(='.'=)

0

YuAr
он имеет ввиду, что у многих нету вариантов ответа.

0

dybby
У тебя включено принудительное сглаживание. Выруби.

0

у мя с Мэдисон замутить не получается,вроде вечно с ней дружелюбие использую и нифига,а кстате когда со склада приходишь она спрашивает,ранен ты типо нет,потом хочет до тебя дотронуца и ты сразу уходишь можно как не будь сделать чтобы не уйте,и как сделать чтобы когда спас Мэдисон из плена и она потом от тебя не ушла

0

xZheka
Плюсы к Медисон дают если быть прагматичным, временами - дружелюбным. Если честно, то я уже не помню, что и так ответить надо, что бы с ней замутить. А вот уходит она вроде всегда. Я по краиней мере не слышал что-бы кому-то удавалось сделать так, что бы она не свинтила.

0

она либо умирает , если спасти музей , либо уходит , оставить ее нельзя никак .

0

все она мне дала я сначала на склад сгонял а потом на развалины я типо подхожу он спит я говорю не буду ее будить,она встала и грит что она меня ждала не спала волновалась и короче удается уламать ее

0

А как с Медисон разговаривать надо, чтоб репа поднималась???
У меня к концу игры с ней ток +4 где-то было((
P.S. У кого получалось со всеми 4-я девушками переспать?(С Сестренкой же нельзя, вроде...)

0

С Медисон надо дружелюбно или прагматично. Кто-нибудь знает как с Брайко репу наладить с самого начала? Вот он как только появляется на сцене что ему ответить? Арест, Атака и Издёвка я уже пробовала...и вообще, его если можно в кураторы выбрать в последней миссии, то КАК? Еще один момент когда Суркова "казнить" приходит Брайко и там три варианта: "Наблюдать верхнее"(с удовольствием посмотрю, как ты его прикончишь), "наблюдать (не хочу шобы ты его мучил, убей быстро) и Прощаться. Я так понимаю надо прощаться. Тогда он его будет убивать так, как ему понравится и возможно будет куратором. ДА?

0

и еще, как на Марбурга работать? он в конце, когда Майка ведут в лазарет, подходит и предлагает работать на него. там только три варианта и все отрицательные((((( (к черту!, отвали, отказ)

0

у меня с Майной было +8, НО до того момента когда я одну из миссий в Тайбее не прошёл!)))))))
Раз, и -6 стало ( кучу охранников переложил))!!)
Со Скарлет быстро поднял( за пол игры) до +10 , благодаря статьям которые которые я ей слал по Инету.
Альбатрос +5, Хекк +4 ( а жаль( ).-он у меня кстати был куратором в последней миссии, ну и Скарлет после освобождения присоединилась потом)!

0

Леди Крофт
Я вообще Марбурга убивал, может быть когда Леланд предлагал работу заместо Марбурга, надо было согласиться, а не приложить его башкой об стол? Сейчас расчехлим сейв.
Добавлено.
Да, действительно можно работать на Леланда, узнать правду про Майну (К слову о Скарлет, у нее тоже есть 1 веский секрет, кто связывался с Денгом в конце игры знает), и в конце выбор, предать Леланда, либо затянуть вместе с ним сигару. Ну и куда же без эпической музыки)
В общем... Все весьма неплохо.

0

Что за особое предложение Леланда если будет репутация?

0

Народ как сделать отрицательную с Лелландом. ???

-1