на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Самые симпотичные девушки в игре

По, Вашему мнению кто самая симпотичная девушка в АП??

Мне же понравилась Сёстренка - влюбился в нее с первого взгляда.
Надеюсь во второй части АП она также будет

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Сестрёнка тоже но жаль что с ней недоступна любовная линия

1

Мне очень Сестренка понравилась

1

ГОЛДБЕРГ
Не умничай. Люди сами знают, что делать. Виртуальные романы не есть извращенство. Реальность от виртуальности отличается тем, что в реале ты не сможешь перемотать время назад и попробовать еще раз. Так что "тренируйтесь" на компе. Он все равно леща не даст.
NandI
Это ж как это у тебя Сестренка на яхте в конце появилась!? Удиви меня.

1

2 Rasputin1551

будем надеяться что во второй АП она будет и можно будет построить с ней love, но не факт

0

sword658 она немая но не глухая

0

2 sword658

и кстати, мы же толком не знаем или она немая от рождения или нет, мол разрабы так сделают, что она перестала говорить после того как видела убийство своих родных.....но это всего лишь предположения

0

что бы найти секретный факт о сестрёнке надо с Альбатросом при встрече о ней заговорить ))

0

большинству я вижу нравится сестрёнка и скарлет. и я присоединяюсь к этому большинство

0

сердце тортона я отдал сестренке xDD

0

лол. я это тоже заметил
жаль нельзя начать заного, со всем что уже есть(как в ме 1 и 2)

0

лично я склоняюсь к сестренке, но мне кажется что во AP2 тоже с ней не будут отношения, т.к. ей от силы 15-17! хотя если в игре будет сюжет с пропуском в 2-3 года то уже норм))
P.S. Как вы думаете какие у неё отношения с Альбатросом, а то при разговоре о ней он злился?

0

ааа я не брешу я просто пропустил эту мисию,вото щас всю игру заного с утра начал проходить прошел и на яхте побывал сестренку встретил)только блин почему когда я вот переспал со Скарлет потом из комнаты допросов вытащил (я пошел за халбек) и Майну вытащил,в конце предал Леланда,и почему на яхте со мной майна уплыла а не скарлет (или хотя бы в двоем поплыли бы)

0

я сеня игру за 1 день прошол Понравились Скарлет и Зи ток я не понял как с ними мутить

-1

Скарлет и Зи. сестренку я завалил

-1

Сестренка глухонемая как с ней можно замутить вы сами подумаете!!!!))))

-1

Скарлет и Сестрёнка :)

-1

Мэдисон и Сестрёнка, кстати кто секретный факт о сестренке нашел?

-1

Зи! и ее фраза "эй ты а ну живо выползай из за тех ящиков или я продырявлю тебе бошку" :)))))) Настоящая Гренадерша))))))

-1

Izotic
она говорила про ящики, за которыми прячется тортон
зы: она хоть тётка и классная, но старая

Dave Buzz
вообще-то её и не послушать. она немая

19DaNtE92
жаль она только не принимает его Ж)
но может быть в следующей части...

-1

скорее всего будет вторая часть игры тогда зачем нам дали деньги когда мы прошли всю игру??)))))))))))

-1

Блин, а я при первом прохождении так со "Сестрёнкой" не встретился, только досье читал...

-1

Сколько раз за игру встречаешь Зи? Один раз в Москве, а потом всё?..

-1

Аlert
она находится в москве, на яхте ласо

MrVivek
ну если ты с ней станешь сотрудничать, то ещё в нападении на посольство(куратор), дом брайко и в "грэй бокс", в виде помощи при атаке

-1

Tony_Redgrave
А в посольстве когда? Ты имеешь ввиду, когда Альбатрос предлагает помощь и вариант ответа "Уж лучше Зи"?)

-1

он предлагает перед посольством, в конспиративной квартире. тогда и выбираешь

интересный факт: если гриогорию не хомить и вести себя по дружески, то в посольстве будут не америкосы в касках, а русские в ушанках =)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

I Скарлет Лейк

II Мина Тэнг

III Соня Блэйд... тьфу "Зи", сходство есть.

AP

MK

-1

сходство есть, но только зи 40 лет и она немка. а так - очень похожи

-1

Да ну, на мой взгляд самые запоминающиеся персонажи из женского дивизиона, это Сёстренка и Зи!
Я когда Зи увидел дал её лет 30, а когда досье прочел офигел), Сестренка малая с двумя револьверами 45калибра попробуй не запомнить, тем более не в одной игре или фильме я не встречал такую ну или хотяб похожую!

-1

Ну, симпотичные и запоминающиеся - это разные вещи)))
Симпотичные - Скарлет и Мина.
А запоминающиеся - Сестренка и Зи (где-нибудь упоминается ее настоящее имя?)

-1

Имя Сестренки не упоминаетьсяя нигде

-1

Для понравелись Сестренка(жаль с ней мутить нельзя) и Мина и Скарлет

-1

Скарлет, Мина, Мэдисон.

-1

Кто-нибудь с Зи мутил? =)

-1

skamlikv
у меня в процессе (хотя не знаю, можно ли в принципе)))

-1

Сёстрёнка и Скарлетт, а Майна япошка)))))

-1

я ваще не понимаю как мутить я ото всех добился только доверия,а сестренку ваще не встречал как ее встретить а? игру 2 раза прошел и не с кем не смог,и сестренку не встретил

-1

xZheka ! не бреши , сестренка всегда появляется на яхте ласо ! -)
да нууу , сестренка стремная ппц -)

-1

люди а как сделать так чтобы ты с Мэдисон замутил(ну трахнул в общем),просто когда со склада приходишь она типо ты ранен ты говоришь нет а она потом хочет к тебе прикоснуца и ты сразу уходишь

-1

xZheka
Когда в 1-ый раз через телевизор базариш с Мэдисон выбирай ответы в правой стороне, в ресторане левые, а на вилле выбери её куратором. у меня в итоге +5. А потом когда ГГ приходит в кон.квартиру её буди(с права). Если сам не уйдёш, то всё будет!

-1

гыгыгы )просто еси я ее выбиру куратором то Майна обидеца а у неё со мной +10)

-1

Стрелок кинь плиз сейв где перед виллой Марбурга(чтобы Рим не последней миссией еще была) еси есть плиз ок?

-1

и еси ты с Мэдисон переспал и ее в музее спасешь то она не убежит?

-1

xZheka ! там еще надоть шоб на складе ни одного , ни одного полицейского не замочить , используй пули со снотворным на копов , а то и майна минусует и медиссон не даст . -) она уйдет при любом случае , слишком велика ее совестливость по отношению к погибшим людям в музее . так шо спасай людей от терракта , а ее убьют. скарлет вроде почти всегда исчезает , можно уплыть с внештатником цру , майной , зи и главой хелбаха.

-1

мне мэдисон уже дала) я сначала на складе побывал,а потом на развалины сходил потом типо приперся на хату она спит, я ее не хотел типо будить она встала начала говорить что не спала все обо мне думала волновалась и в общем она мне намекнула я согласился и все шпили вили трахен трахен)а вот можно уплыть еще с Сестренкой и Скарлет Скарлет нужно спасать и быть за Халбех потом придать Лэланда и все )а Майну не спасать я почти все концовки уже попробовал

-1

"да нууу , сестренка стремная ппц -)"

Охо))Чувак ты чего???)))

-1

Охо))Чувак ты чего???)))

я тож нихт ферштейн =) не любит эмо, наверно

-1

Та она не эмо ты чего =D челка и розовые волосы не делают ее эмо ;) впрочем даже если она и эмо это не меняет сути дела :)

-1

Та она не эмо ты чего =D челка и розовые волосы не делают ее эмо ;) впрочем даже если она и эмо это не меняет сути дела :)

Почему не делает и почему не меняет?) Немое эмо...) Нет, она как-бы яркий персонаж, но эмо)

-1

Ну какой то странный стереотип получается :) а не меняет потому что она все равно гуд =)

-1

Скарлет и Зи. Ну и Сестренка тоже.

-1

Скарлет, Медисон, Сестрёнка

-1

Скарлет ииииииии..........
*спустя 10 минут*
думаю тока скарлет

-1

Скарлет!
Она самое ОНО, ну вы поняли Мужики!;_)
пы.сы. Она когда подсела к Майклу в самолёте , я аж чуть не присвистнул.... :)

-1

Зи нормально сделана, лицо по крайней мере хорошо получилось. А все остальные, особенно Мэдисон и Майна, "не фонтан". Скарлет хоть и ничего на лицо, но манера разговаривать у нее прям как не знаю у кого! Бесит она меня.
PS. Сестренка я смотрю не всем нравится. Короче, во первых она не эмо (сами вы эмо), во вторых волосы не розовые, а фиолетовые. И в третьих - она босс, телохранитель, русский подросток-нефор. И вообще тем более тот факт, что она немая делает ее еще более сильнее, т.е. завершает образ. А те, кому не нравятся нефоры-пусть молчат. :D

-1

а вот меня взбесил тот факт нам дают мутить с сексопильной рыженькой деву4шкой но не дают замутить с еще более сексопильной таинственной ахуе.... сильной девушкой

-1

и кстати данные бы были о сестренке тока пираты с**и не сетрли данные пентагона о ячейке г33 или как непомню проходил на боксе

-1

Зи. Жаль уплыть с ней не получается

-1

Мне нравится Сестренка
Rasputin1551
Понятно что нет любовной линии! Она ж подросток, а Майкл уже нет! А делать ГГ педофилом не лучшая идея.

-1

Мне еще Скарлетт нравится, но понял я это только в конце, когда она предстала передо мной в чуть более открытом наряде со снайперкой.

-1

Medico della Peste
Я нашел секретный факт. Его можно получить, показав Альбатросу жетон Сестренки. Репутация Альбатроса ухудшится, но если дальше нажимать пункт "Сестренка", то у нее репутация повысится и откроется секретный факт.

-1

Скарлетт мне понравилась. Её лесбийские письма весьма-весьма... интересны...

-1

Сестренка и Скарлет. Будет вторая часть-желаю таких же. Сестренка, кстати, Тортону симпотизирует. Она его приобнимает, когда помогаешь ей встать. И когда он ей возможно говорит "Без обид, малыш/детка(точно не помню), хорошо?" она кивает и вроде улыбается

-1

Мне понравилась Зи, такая яркая женщина.

-1

лично я сестренку даже не слушал, а сразу замочил, ибо забыл на диалог ткнуть.
майна клевая чика

-2

ну вы и извращенцы !!! заведите себе подруг в реале.....

-4