на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Amazing vs Web of Shadows

Тема для сравнения Amazing Spider-Man с похожими играми, вроде Spider-Man: Web of Shadows или Prototype
PS: подобных игр много, так что можно предлагать свои.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Web of shadows мне больше понравилась сюжетом и боссами + преступления на улицах респавнятся, в ASM после их прохождения в городе пусто. Вот бы боёвку , стелс и рывок запихнуть в web of shadows тогда вообще конфетка получилась бы. А prototype кстати больше на WOS похож.

3

Aips95
В Web of shadows топ боёвка, стелс да, нужен, рывок то зачем? Кувырка хватает.

0

Web of Shadows однозначно выигрывает ! Там СВОЯ боевая система при чём у чёрного и красного костюмов свои удары и спец приёмы, сюжет в котором ВПРЕВЫЕ можно занять тёмную сторону и да как упоминалось ранее "респавнящиеся" преступления (хотя в Ultimate Spider-Man эти преступления разнообразные). Да и при том из Паутины Теней родился прототип можно и это в плюс добавить !
Но и эта игра мне тоже понравилась хоть местами и кривовато.

3

Мне понравились обе игры

0

Ricko IceMan
А ты уже приготовился я вижу.

0

ВОт как раз таки новый (Amazing) - полный кал!
Веб ов Шедоус в миллион раз круче: Там два режима боя-два костюма.
Но главная фишка-вариативность.НЕсколько концовок - мы можем быть супер-героем, а можем перейти на тёмную сторону и стать королём симбионтов.А ещё у спайди там 2 классных телки- Черная Кошка и М-джей - по каждой на концовку.Смахивает местами на прототип, но вышла-то раньше!
Итак,на мой взгляд Паутина теней - самая крутая игра про паучка, настоящий шедевр. Тут вам и серьёзный крутой сюжет, и моральный выбор и самый хоризматичный паук за всю историю.Одна из моих любимых игр.
А вот новый - ***ный кал.Даже не сравниваЙ!

0

Зачем, скоро в школу, лучше бы готовился.

-1

Ricko IceMan
доставило :D а вообще это грустно,так как мне тоже в школу готовиться нужно

-2

По моему даже по лучше чем веб оф шедоус, но по интересности обе хороши, я пока долеко не дошел в стиме нету, скачал там дошел до какой миссии и все дальше при включении игры пишет про лицензию, но я бы с удовольствием купил, ваще игруха отличная, вот SD был вот это мега уг.

-2