на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Как запустить на Win 8.1 ?

Помогите, уже весь интернет перелазил. Ни где нечего не нашел (

Комментарии: 34
Ваш комментарий

все работает. установить дополнительный софт (visual c++ redist, directx), драйверы и т.п.

3

Так, у кого игра не запускается/лаунчер не пашет на windows 8-10 вот гайд, что сделать

- кто в инглише дуб, объясняю - под видео ссылка на mediafire - проходим и качаем архив. Извлекаем в корень с заменой и всё работает, перепробовал миллиард всех способов, только это помогло. http://www.mediafire.com/download/nd9kqmttafj62di/The+Amazing+Spider+Man+Crash+Fix.rar
И ещё, чтобы язык правильно выставить, надо открыть в корне игры файл конфигурации SKIDROW блокнотом, и где в строке написано language заменить english на russian

3

Mr. Christmas
запустил таким образом на 10-ке, но каждый раз при выходе из игры и последующем повторном входе слетают сэйвы, пишет типа файл повреждён и всё такое

1

Steve Taller
Та же фигня с сейвами, прям точь в точь, вот только я ничего не делал. Он мне просто винду обновил, запускаю игру и он мне про сохранения дичь втирает. В лаунчере пишет, что требования к памяти слишком высоки, хотя всё стоит на минималках и никак не реагирует на какие-либо изменения. На втором Amazing'e все работает, но экран мелкий, хотя работает в полноэкранном и в лаунчере всё настроено правильно. Что странно, на этом 10 говне нормально работает только ЖЧ 2008 года, хотя тоже пиратка. Единственная проблема (она есть и во втором паучке) - когда из игры выходишь, то комп, к писанинам собачьим, зависает и реагирует только на кнопку выключения. Короче, не система, а шлак. Удалю всё на хрен и поставлю норм систему, на которой все работает исправно.

0

Капитан Россия
10-ка отличная ось, из-за одной такой игрульки не стоит переходить на другую ОС

0

Steve Taller
У меня проблемы со множеством игр и комп мне нужен для того, чтобы в игрушки играть, а не на систему любоваться.

0

Капитан Россия
у меня 10-ка, прошная версия, проблем с играми нет, только если совсем уж старые, макс пейн 1 и 2 запускаются только в окне, а всё остальное идёт нормально, ну может ещё 2-3 игры не работают и то из-за кряка, а не из-за проблем с виндой

0

если не помогает установка дополнительного софта/драйверов, а версия игры 100% рабочая (если речь о пиратке), то самое действенное - переустановка ОС.

2

Egtoz
Что у тебя за ПК ?, пиратка или лицензия ?, вылезают ошибки ?.

0

dimakozhanov
Пиратка от Механиков

0

dimakozhanov
Еще появляется на пару секунд " Прекращена работа программы Amazing Spider-man" И исчезает

1

Egtoz
Когда качаешь репаки, желательно смотреть на каких ОС тестировались (к сожалению пишут не всегда). Как вариант - скачай другой репак. Хоть у Механиков и хорошие сборки, но иногда и они глючат - было такое пару раз, на другом репаке прошёл без проблем. Игровой софт (DirectX, Visual C++, NET Framework) установлен ?

0

Попробуй отформатировать жесткий и переустановить заново.

0

Egtoz
на виндовс 8 не работает максимальная версия виндовс 7 2ую часть можешь играть на виндовс 8

-5

abo.gasparyan.3
И больше вариантов нету ?(

1

Egtoz
Режим совместимости не помогает ?

1

SonyK.
Пробовал только с WIn 7 и XP. Не помогает

1

abo.gasparyan.3
на виндовс 8 не работает максимальная версия виндовс 7
Не а, я же ее прошел на WIN 8 Х64, потом через какое то время перепрошел на WIN 8.1 X64, ни каких проблем не было.

2

abo.gasparyan.3
Проходил и на восьмёрке и на 8.1. Ещё как работает. А вот на десятке не запускается, при этом показывая в лаунчере полностью заполненную видеопамять. Пиратка так? Сам на пиратке сидел, пока на 10 не перешёл. А цена, увы, оставляет желать лучшего.

1