на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Первые Впечатления игры на пк

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Доктор Цербер
Потому что Манхэттен и открытый мир. =)

Игра - прикольно, но к камере надо попривыкнуть и стелс-система не совсем доработана. А в остальном - довольно хорошо.

8

до бэтмена не дотягивает, но тоже зделана довольно не плохо, лучшая как по мне часть про спайди...

7

Saver of the Earth
Настройки графики в игре нету
Для этого есть Launcher

7

alexeypauk
ты идиот малой, её нету в стиме ._.

6

Прикольная игрушка, но с бэтменом её по моему глупо сравнивать, она больше на прототипа смахивает)

4

если честно, даже больше понравилась чем прототип 2.

3

lehman2010
отвечаю: я купил через интерет магазин лицензию, активировал в стиме, у меня все зашибись, не вылетов ничего.

3

Офигенная игра. На уровне Росомахи или предпоследних трансформеров. Дали, всё что нужно было. Полёты на паутине, прокачка, носорог, ориджинал гёрл, плохие корпорации и лёгкий юмор. В 90х, я о таком даже не мечтал.

3

Только что прошёл.Есть ряд фактов которые разочаровали или не очень понравились.К таким в 1-ю очередь нужно отнести однообразие миссий,причём ладно если бы однообразными были лишь второстепенные,так нет же,сюжетные разнообразием увы так же не блещут.Более того локации где проходят эти самые миссии так же однотипны и не выразительны.Есть канализации с мутантами и лаборатории Oscorp с роботами и ВСЁ,в городе ни чего особо интересного не происходит и это отвратительно,хаус в духе серии Prototype в финале игры не в счёт т.к. этот момент выступает в качестве декорации финальной битвы.В городе мы просто занимаемся собирательством всякой всячины и выполнением второстепенных ещё более однообразных миссий.Но летать по NY надо признать одно удовольствие,даже не смотря на не интересные миссии.Кульбиты Спайди во время полёта завораживают,при том что нам для такой красоты требуется нажимать всего 2-3 кнопки,Spider-Man ВСЁ делает сам,плюс добавьте к этому НАИУРУТЕЙШУЮ графику...Освещение потрясающее!
Так же боевая система вызвала не однозначную реакцию.С одной стороны КРУТО - простая и очень зрелищная,а с другой стороны - чистая копия боевой системы из Batman'ов RockSteady.Да и комбо мне сильно не хватало,зря они от них отказались,в играх о Человеке-Пауке всегда были комбо.Ну и в связи с эти чудовищно урезали прокачку.Открывать почти не чего,а то что и открывается не особо что то меняет/добавляет.
Но в целом игра конечно же понравилась.Ведь это мой любимый супергерой,так же игра ОЧЕНЬ красивая (в технологическом плане) и зрелищная,сражения с большими роботами в городе НЕ РЕАЛЬНО вставили!Так же пришлось по душе то что игру не стали сильно привязывать к одноимённому фильму.7.5

3

как сделать чтобы не вылетала?

2

все купил через интернет магазин и не парюсь!!!

2

люди прошел до 3 главы потом пропали сохранения?

2

Dante_Avitus
Если хорошо посмотрть то то неоторые моменты взяты из SD та же камера, при гибели падение, может ещё что нибудь еть но я не успел это рассмотреть с таким кряком ^^

2

Panasonikkk
Я качал репак еще 11, когда он только только появился на торентах. Не запускалась. Вот просто не запускалась. Ждал кряк 12, 13, а 14 от вованчика вышел. Вот я его поставил. Да, вылеты были, но редко. Скорпиончик так себе, а вот большой робот убийца в виде червя это что-то)

2

Игра зашибательская!!!...в 100-раз интереснее "Prototype 2"...паук постоянно что то коментирует...гонит с монстров и бандитов....сам паук сделан очень клаССно....миссии интересние, 5-глава...только, мне игра нравитса!!!...на улице дождь 3-й день, а тут Нью Йорк:)

З.І. вилетает игра конечно...так что не вижу смисла дальше проходить=)


2

игра кул. (прошел на консоли(минусуйте меня!!!1(хотя есть пк))) конечно стелс в этой игре не оч, но зато игра довольно увлекательна, пожалуй лучшая часть про чел-паука

2

snake12234
а кроме графона в игре ты ещё на что-нибудь обратил внимание?

2

Игра норм не верь наслово всяким школо обзорам.Возможно тебе она понравится.

2

гораздо лучше предидущих игр.Не шедевр конечно,но для первого раза ничего так

2

Игра реально как клон Бэтмена, всё почти одинаковое, только здесь есть Человек-Паук - движения, удары которые возможно использовать после накопления комбо, большая слабость к оружию дальнего боя. Чистейшая копия. Я не говорю что игра отстой, просто она реально после Бэтмена выглядит убого.

2

невероятно зрелищный экшэн!!!

2

Игра не плоха но доп. миссии не респавнятся , из - за чего после прохождения сюжета город опустевает ; для меня лучшая игра про паука - web of shadows , не знаю почему, наверное из-за более серьёзного сюжета и действительно интересных боссов (хотя боёвка там мне не понравилась); в этой часта единственный интересный босс - женщина что грабит банк (это ведь кошка? просто её не узнать).

2

Horse567
сайт не подскажешь?

1

Riko761
в личку тебе скинул, смотри!

1

мне кажется..или у меня одного ощущения...что человек паук в этой игре слишком высоко поднимается полете?

1

Panasonikkk
На счет первых ощущений согласен! Нету нормального кряка. Хотя мне удалось поиграть минуть 30-40 максимум. За это время я сумел оценить игру. Графика, она и в Африке графика. Я не графодрочер и мне не нужен "графон как в крузис тру". Управление тоже отличное, по сравнению с Web of Shadows. А к камере стоит привыкнуть

1

Indeec7000
Ну это да , я играю с рипаком в котором стоит кряк вована и играю по часу и больше .Все ждут нового кряка.Я уже дошёл до 7главы:D заебаши*** рино крысу-мутанта и скорпиона

1

Игра довольно занимательная, это самая лучшая часть из всех игр про паучка, здесь взяты все плюсы из предыдущих частей и добавлено не мало новых, так что игре + 10

1

hollow alex
Да мне игра очень понравилась, я не говорю, что она гавно, наоборот она мне нравится, просто я такие убогие тени нигде не видел причем на Amazing. Вот я и спрашиваю это баг или тени такие?

1

Очередная игра про паука, на 7ку думаю потянет.
DANger B.I.G.
Всё правильно сказал, графика действительно приятная.
П.С: В кой то веке неплохая русская озвучка, хотя бы отвращение не вызывает, в отличии от того же Prototype 2.

1

ExtraGamer
Когда это я сравнивал эти две игры? Я просто намекнул на большую копипасту, которая подана в худшей форме, что в свою очередь оскорбляет Batman.

1

А как прибить ящера в канализации? Надоело прыгать искать вакцину и отпрыгивать, а результата нуль, в остальных случаях паук от одного удара сгибается. Что делать?

1

лучшая игра про человека-паука,в игре всё зрелищно,вообщем игра СУПЕР!!!

1

игра неплохая, но чего-то ей не хватает....

0

Maniac86
а ты где поиграть умудрился?

0

боёвка на бэтмена похожа, графон как в первом прототипе, оптимизация нормальная, настроек графики - ноль. Время будет пройду , пока что не охота

0

А я прохожу его нормально и не покупая) скачал кряк от скидроу и все нормально.

0

парни а чо делать если игра тупо не запускается

0

кто игру в стим активировал отпишитесь, есть ли там достижения?

0

сейчас проверим у меня в стиме закачалась.

0

Horse567
как проверишь, отпишись пожалуйста

0

Парни пока придеться подождать, пишет серверы стим пока заняты.

0

Horse567
достижения там и так видно. в библиотеку игр заходишь, и кликаешь на игру. там будет видно

0

сижу играю на геймпаде, пока не вылетало.

0

да 100% не вылетает, графика по лучше стала, да так прикольно по городу на паутине погонять.

0

Horse567
а в каком ти магазине покупал лицуху

0

Я заметил один недостаток , то что когда бессшумно убиваешь преед тем когда ты их заматываешь у них падает оружие.OMG лучше что-бы его исправили:D

0

Ребят, извините что не в ту тему пишу. Вопрос вот возник, хоть кто-нибудь лицензию на PC купил? Просто я вот сегодня решил пойти купить надоело всяких там кряков нормальных ждать, пошел в магазин ну много где побывал, но игру не нашел, она же вроде вышла, тогда почему на прилавках её нет? Кто из Омска купил, подскажите где покупали ? Спасибо!)

0

[новый пользователь]
купи лучше в интернет магазине)

0

уже давно надо преходить на цифровфе покупки, уже два года CD диски не покупаю, все через инет.

0

хорС ХОРС хорссссссс УБИРИ ЭТО....УБЕРИ ЭТУ ТРОЛИХУ Я щас ослепну......... а по сабжу что скачал я вот ща буду играть но наверняка лутьше будет чем предыдущие части

0

в 7 главе в здании оскорп есть отсылки к экспериментам по скрещиванию людей с ящерами скорпионами и крысами

0

killaz512
ты уже здесь?стерли наш форум

0

Игра мне очень понравилась, конечно не Бэтмен, но это ( для меня по крайне мере) пока, лучшая игра про Человека-Паука.

0

Чего за плагиат )))) Жнеца ( по крайней мере очень похоже ) слизали с классной игрухи Mass Effect, эт тож классная игруха, но я угарал все равно ))))))

0

Игра шикарнейшая, никаким Бэтменам её не переплюнуть. Вот только непонятно, почему на 13 главе идёт бесконечная загрузка и вылеты раз в 1,5 часа бесят. Но это чисто техническая сторона, в остальном игра - 10 из 10

0

Кто-нибудь ответит на вопросы:
1)Если купить лицензию,то игра в стиме?
2)Где ее собственно купить?:D Все магазины в городе облазил,нигде нет,ни на ПК,ни на консоли,в стиме тоже нет. Может сайт какой-нибудь,типа Amazon,или другой?

0

Horse567
А в каком магазине именно?

0

Скажите как убить этого сранного гигантского червя,когад уже на крыше уворачиваешься от его щупалец,а тов этой тупой игре нихера непонятно

0

Качаю сейчас 18.08.2012 в 2010 (это время). Это игра будет улёт. И мне 10 лет.

0

а чё естли игра не запускается в steam

0

Полностью согласен с мнением DANger B.I.G. Только моя оценка 6.5 , ну не могу я простить разработчикам столько однообразности, начиная от локаций в Оскорп, заканчивая одинаковыми машинами в доп. заданиях .

0

Самая короткая игра про паука которую я когда либо встречал,но тем не менее самая интересная

0

Строго не судите. Но вам не кажется что ActiVision начала отдавать назад, я имею ввиду что она уже просто-напросто издевается. Когда я увидел первый трейлер игры я офигел и она мне так понравилась, а сегодня когда я увидел обзор игры я растроелся. Ну это только моё мнение. Я не говорю что эта плохая игра потому что я в неё лично не играл.

0

Очень коротнкая и босов нету нормальных и вносятся они очень легко и быстро.А так пожалуй самая лучшая игра про паука

0

А таблетка от Skidrow вышла уже?

0

snake12234
Нет, это тени такие.
ФанСпайди
Рабочая таблетка только от Pandora @ 3DM, если я не ошибаюсь.

0

hollow alex
А таблетка хорошая, вылетов в игре нету?

0

hollow alex
А таблетка хорошая, вылетов в игре нету?

0

Don Thomas Falcone
Я тоже у бэтмена насчитал украденные моменты.И что мне называть бэтмена унылым куском дерьма XD/
Хотя игра действительно великолепная я про бэтмена.

0

ФанСпайди У меня не было.

0

Maximum Carnage
Ну и что же это за украденные моменты в Batman? Просвети-ка.

0

Don Thomas Falcone
Боевка в спайди контрудар появился еще в 2007 году в spider-man 3.Поиск секретов в спайди это комиксы пожалуй начиная с игр 93 годов если не раньше) в бэтмене это загадки ридлера(значки вопросов).Ну только в отличие от бэтмена в спайди их и искать пожалуй не надо т.к сюжетной роли они там особо не играют так фансервис.Стелс появился еще в человеке пауке в 2000 году на 1 соньке мне дальше продолжать.И да имхо в бэтмене это все есть только выполнено иначе так что не надо гнать на спайди раз не знаешь.
И да заимствование каких либо элементов из других игр не делает игры плохими если ты не знал...

0

Maximum Carnage
Вроде все правильно говоришь, но полностью согласиться не могу. Все-таки Бэтмен как и Паук родом из комиксов и вот там Брюс между прочим мастер единоборств и контрудары логично смотрятся в его исполнение. Да и стелс... посмотри что ли мультсериал про него, там это неплохо показано, напасть из тени, вырубить одного, заставить паниковать остальных и пользуясь их паникой обезвредить остальных. Поиск предметов... "величайший детектив" просто обязан уметь найти нужную ему улику. Вывод напрашивается простой: копировать из игр было ненужно, достаточно воплотить взятые из комиксов элементы. Вот разве только значки над головами нападающих действительно напоминают паучье чутье Спайди.

0

Maximum Carnage
Насчет заимствования согласен, а вот насчет типа "безпалевного" Ctrl+C Ctrl+V это уже слишком. Стелс и загадки присутствовали у многих играх еще до Spider-man и их нельзя назвать "уникальными украденными моментами", так как это не сама концепция игры. А я в большей степени говорю о сюжете. Например вступительный ролик, где человек-паук медленно идет за девушкой-ученой, разглядывает по сторонам, видя всяких монстров; дальше один с них поднимает бунт и делает попытку бегства, его успокаивают...потом все идет наперекосяк, все сбегают и начинается хаос... Ничего не напомнило? А как насчет психушки, где по некоторым причинам открываются все двери и психи выбегают на волю, агрессивно пытаясь атаковать нас, а герою предстоит усмирить их...Тоже ничего не напомнило? А в самом геймплее, где человек-паук открывает вентиляционные решетки и лазит по вентеляции. Или в бою, где среди простых врагов появляется мужик с ножом, к которому нужен особый подход... Пройдя несколько миссий я решил, что играть дальше смыслу нет, но уверен, что там найдется еще достаточно подобных сюжетных и геймплейных моментов и фишек.

0

Конечно "бэтмен" налицо но мне все же понравилась эта игра
Во первых понравилось что в игре есть отсылки на мультсериалы :
Почти все враги Паука - Гибриды животных - пламенный привет мульту Spider-Man Unlimited
Алистер Смайт,Огромные роботы Пауки - явная отсылка к всем известному мульту Spider-Man The Animated Series
Сюжет хоть и не блещет оригинальностью,но всяко лучше чем пересказ фильма.
Да,Спайди цепляется НЕ ЗА НЕБО как тут некоторые говорят,а только в близи домов,деревьев,столбов.
Графика радует глаз и персонажи не выглядят больными проказой.
Русейскый пирвод тож неплох.Шутки Паука переведены хорошо.

и по поводу "это уже было в Аркэме" - сейчас все будут равнятся на Бэтси,и в играх и в фильмах.
И нет ничего удивительного что и фильм и игра про Спайди явно под влиянием творений Нолана и Rocksteady
~
И почему все считают SM3 такой хорошей игрой?

0

с мышкой конечно проблемы

0

Ms.Marvel2012
херач Ящера,потом лепи его к стене и ищи в обломках вакцину

0

как раз таки я его бью как могу, один удар ящера уже хана

0

где нибудь есть все фотографии злодеев которых нужно сфоткать? а то у меня 85% и без понятия кого я мог не сфоткать! помогите плиз

0

Все сделал)) Пасиб, разобрался))

0

не идеал, НО впечатления сугубо положительные)

0

мне игра понравилась графика ОТПАД ,техника боя хоть и скопирована из Arkham asylum но мне такая боевка нравится,город шикарен,доп.миссии улет,стелс дороботан просто он требует от нас всей нашей смекалки,ловкости и зоркости.И спайди в этой игре просто каратист какойта.

0

хоть этой игре и далеко до batmen для меня спайди лучший герой комиксов

0

кстати на ПС настройки графы есть это Launcher в лакальном диске с игрой

0

кльовая игра я вобще обожаю игры про человека паука а эта привысила все мои ожидания . Моя оценка 10\10 .
С нетерпением жду других игр про человека паука ))))))))

0

да игра реальная ставлю самую высшую оценку и на плевать что графа храмает

0

неплохая игра не хватает таких боссов как песочный человек и венома но в целом сделана неплохо

0

absolo
Есть ещё классные игры про паучка!На пример! 1)Ultimate Spider-man!2)Spider-Man 3!3)Spider-Man Web Of Shadows,и четвёртая Spider-Man Shattered Dimensions

0

Игра так себе. Движения не плохие. Графика Ниже среднего. Геймплей унылый. Сойдёт.

0

Итак: вот уже середина 2015-ого года, и по-моему Spider-Man: Web of Shadows - была, есть и будет лучшей частью про спайди!

0

Redkin_Stanislav
Играл в версию два дэ на пс2.

0

Копия бэтмэна но без души

-1

Burnoutman
Да, эта игра полное гавно, я конечно ценю в играх качество картинки, но подобные этой игры явно предназначены для безмозглой школоты с атрофированным мозгом , так как игры выпущенные по фильмам это всегда полный кал .

-1

Я не играл в игру, но смотрел обзор и мне не понравилось только-то что Спайди цепляется паутиной не за здания, а за небо.

-1

Люди вообще стоит качать игру просто Спайди мой любимый супер герой и ещё одной гавно игры я не вытерплю. Посоветуйте качать или нет.

-1

Игра - унылый кусок дерьма. Такой сплошной копипасты я еще не видел. Да это же пародия на Batman: Arkham Asylum/City. Я только начал ее проходить, а уже насчитал минимум 5 украденных моментов. Одним словом: полное разочарование.

-1

Don Thomas Falcone
Замолчи! Хоть я уважаю Бетмэна и жду 3 часть игры но сравнивать Паука с Бэтменом глупо, у Паука свои способнсти, у Бетмена свои. Да игру сделали в стиле Бэтмена и Прототип 2, но это ее не портит! Мне она понравилась! прошел всю!

-1

игра супер , интересная,с херовой парой графикой,интересным сюжетом,крутой графикой,красивыми костюмами ,боевая система крутая 9,0 баллов

-1

Не пошутить над реализацией физики тела человека - паука было бы не простительно )

-1

Хоть играл на Xbox 360 напишу здеся (не создавать же тему ещё одну).
Игра так то очень классная боёвка чем то напоминает Бэтмена, но приёмов меньше, не нравится что убрали уклонение от пуль, помню в 3 части можно было свободно уклонятся от пуль, а здесь приходится кувыркатся что крайне не удобно. Новый Спайди намного сильнее прежнего и пригает и бегает как прям какой то ниндзя что ли, хотя нет даже ниндзя так не дерутся. Графика очень приятная, сюжет тоже нормальный, но не понравилось что боссы в основном роботы, а мне не нравится дратся с роботами, добавили что ли хотя бы Венома и то приятнее было бы, а то кто там из боссов? Скорпион, Ящер, Паразит, Носорог а остальные роботы. Миссии очень прикольнын особенно прикололо убегать от роботов когда у ЧП не было суперсил у игры есть недостатки но я их перечислять не буду 9/10

-1

а с какого сайта скачивал этот рип?

-2

Насчёт камеры согласен. Не привычно что она на столько близко к ГГ

-2

Biostalk
Еще одно подтверждение плохого порта

-2

дичь скучная и школоловские шутки, после бетмена грех играть в это

-3

ПЕрвые впечатления об игре худшие потому что нету нормального кряка , и даже была тема где все писали когда будет кряк , дайте кряк.Я скачал нормальный рип игра не вылетало в течениее двух с половиной часов игры , но я мог и играть дольше просто устал.Графика нормальная управления тоже хорошое.Вот и всё!

-3

она уже есть тока кто делал предзаказ в стиме

-7

Поиграл в игру немного, очень понравилось. Единственное, можете сказать это такие тени убогие или баг?


-7

Так ни кто же еще не играл

-8

Почему я её в Стиме не вижу?

-8

Да игра фуфло наверно. Еще паук так исхудал, что стал сухаляшкой! XD

-9

Блин был разчарован.Настройки графики в игре нету,тени не отображаются,управление наверное вобще Петросян делал.За 2 месяца с лишним можна и нормальный порт сделать.Я удивлюсь если кто то купил,да он еще и не пожалел,что купил.Сразу заметно,что над управлением особо не трудились,наверное все за неделю сделали,а потом ждали 2 месяца,что бы нас затролить.

-9

Игра - полный отстой. Я с самого начала это знала. Поэтому играю в Batman: Arkham City. На порядок круче :)))

-10

дибил она еще не вышла Иванушка дурачок она тока в стима есть и то не полная

-12

Ты говориш шо игра гомно потомушо посотрел системные требования к игре и она у тебя не пойдет

-12