на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Проблемы с игрой!

Привет всем. В этой теме мы будем писать свои проблемы с игрой. Какие вы проблемы заметили?, может с запуском или в самом геймплее? или может у вас случалось что то такое с системными требованиями?, все опишите тут может кто с пользователей поможет вам с вашими проблемами. Удачи вам всем!.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

кто знает в чем проблема вылета лончера??? 3й день ломаю голову, в чем может быть дело.

Перепробывал дюжину репаков. Переустановил десяток версий библиотек Visual C++, NET Framework, XNA Framework и т.п. Пробовал разные таблетки - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН!!!
Год назад играл в нее на том же компе, ставил графику на максимум, никаких проблем, не вылетов не возникало. Даже винду с тех пор не перебивал!!!!! Ребята, ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

HAARYY
тебе может и хрень, а есть люди которым игра нравится!

2

zekanmikay1
Тут может быть проблема в том, что папка в которой находится сохранение к игре на русском языке а игра может требовать чтобы папка была на английском. Ещё может быть то, что твоё сохранение было удалено каким-то образом или повреждено.

0

Death_Cold
вот я и скачал от мехов и не работает

1

Всем привет,у меня игра с лицензией то-есть купленная,ну так вот у меня пишет в лаунчере (ну где написаны настройки и тд) у меня пишет что требование к памати красный цвет ,хотя память свободно 303 гб

1

Ернар Халел
Значит то что показывает в лаунчере фэйк, то есть лаунчер глючит. Попробуй запустить игру несмотря на то что показывают красную полоску.

0

Скачал игра,и она просто не сохраняется,пишет что ошибка какая то

1

Данил Гаврисенко
Видимо игра кривая попалась. Попробуй скачать другую версию, скажем к примеру от R.G Механики

0

Данил Гаврисенко
У тебя какая винда стоит? У меня такая херь произошла после обновления до 10.

0

Вылетает от любой элекрической гранаты кошки(

0

bukowski
А ты в папке с сохранениями удали все файлы кроме 2: asm_file_slot_0_image_0.fpop и asm_save.fpop а остальные перенеси в папку или удали.

0

в 9 главе когда с роботами дерусь зависает и приходится комп перзагружать

0

У меня все норм идет но тока минут пять а потом вырубается и так каждый раз настройки менял не помогает. Помогите очень хочу поиграть нормально, а то задолбался робота из первой в городе мисии мочить. Уже почти прибил и тут игра вылетает с обычной ошибкой на windows 7.

0

у меня такая вот проблема во время игры и не пройти ничего,начиная с миссии где надо вытащить конорса:i5,8Gb,ati radeon hd 7970 вот так вот все выглядит

0

Помогите! Купил лицензию (со стимом) и через 1 час игры вылетает! Что делать???

0

допоможіть у мене після кожного рівня безкінечна загрузка допомагає тільки перезагрузка ігри. Що це таке і як це виправити?

0

(The amazind spider-man) когда игру перезапускаю сохранения нету, что нужно сделать что бы игра сохронялось???

0

Что с игрой у меня вылазеет вот эта хрень

0

Нашел решение - скачал обновленный кряк скидроу с его сайта. Вылетов нет, ура!

0

Death_Cold
Проблема та же, что и у romanvdoviny. Могу сказать лишь то, что у меня эта проблема на ноуте(видеокарта 1 гб). На ПК пашет, но лагает(видео карта 256мб)

0

assassinscrees
вообщем, для этой игры нужен мощный комп

0

Ashirogi_Muto
тебе везёт а у меня на каком то из моментов вылитает 1 уровень еле еле прошол не лагает не виснет а просто вылитает

0

Установил игру с диска.Захожу-все на английском. При установке было написано: Язык выбирается в ASMLauncher.exe- Я искал ето и в папке где сетапка игры и в самой игре найти не могу. Подскажите где найти этот лаунчер что бы сменить язык

0

помогите плиз когда играю через несколько минут появляется жёлтый экран и потом выскакивает игры что делать

0

Death_Cold
у меня такая проблема при запуске режима испытаний у меня вылетает и просто летаю по городу я хрясь чёрный экран и на робочий стол что делать???

0

Agent Venom
если у тебя пиратка скаченная с торрента, то скачай другую, ведь это может быть 100 % проблема в репаке. Если же лицензия то тут сразу ясно, что игра не у каждого попрет, ибо у меня тоже такое было что на компе игра нормально работала, а на ноуте который раз в 10 мощнее компа, игра вообще не запускалась, а если и запускалась то вылетала на рабочий стол с ошибкой.

0

Death_Cold
я скачал репак от ShTeCvV

0

Death_Cold
а так у меня игра просто летает ни единого лага до того как я скачал патч dlc

0

Agent Venom
понятно. Тогда лучше бы скачал уже готовую игру с установленным DLC, может тогда бы не было проблем

0

Death_Cold
слушай а можешь дать кряк для патч DLC может сработает

0

Agent Venom
не могу, так как у меня такая же фигня с игрой после установки патча DLC, поэтому я забил гвоздь на эту игру и играю в другие

0

У меня не запускаеться, пишет: программа прекратила функционировать должным образом из-за ошибки.
помогите

0

urutig
Значит кривая игра. Попробуй другую скачай.

0

Выдаёт купи лицензию что сделать

0

Скинте ссылку на комп пожалуйста

0

Ато хочу поиграть а выдаёт лицензию задолбался уже

0

Помоги мне у меня наверно самая тупая проблема я запускаю игру все норм новую игру начинаю выбервю сложность начинаю питр разговаривает с конорсом и идет бесконечно долгая загрузка она ооооочччееенньь долгая я пытался ждать безрезультатно что делать

0

filingump
Скачай другую версию игры если пиратка, ибо может быть так что твоя версия игры кривая.

0

У меня есть лицензионный диск,но устанавливаться не хочет,в чем проблема?

0

jokermayers19
Может в твоем приводе ?, то есть в дисководе ?. Может он уже не хочет диски читать, поэтому и не устанавливается. Ещё может антивирус блокировать игру, ну или какой-то один её файл или несколько файлов.

0

Death_Cold
Нет у него нормально все.У меня все игры на дисководе работают
там оно от стима код требует,я вожу а там херню выдает какую то

0

jokermayers19
В таком случае пиратку скачай. Больше посоветовать ничего не могу.

0

Death_Cold
Ха,да играл я на пиратке,а диск значит так оставлю,как коллекция

0

jokermayers19
В общем, как хочешь. Я лишь пытался помочь, а остальное за тобой!

0

Я скачивал репаки от Механиков, феникса, каталиста и у каждого лаунчер вылетает с ошибкой, а игра не запускается. После скачал непонятно какой репак, там лаунчер нормально запускается, но после нажатия на кнопку играть ничего не происходит

0

Pu3r4iK
Возможно твой антивирус блокирует этот самый лаунчер

0

Что делать если при запуске игры, мне выдает типо: "Ошибка. Виндовс ищет решение в интернете" и игра вылетает

0

Kirito15
Значит что игра палёная, то есть кривая. Попробуй скачай другую версию. Ещё попробуй установить дополнительное П.О, то есть дополнительный софт.

0

Как сделать полный экран? Когда захожу в настройки игры там не даёт сделать нормальное разрешение игры.

0

Народ что делать обновился на windows 10 запустил the amazing spider man прошёл не много, вышел захожу и пишет что выбранная запись повреждена и не может быть использована, в антивирусе поставил папку с скачанной игрой и самой установленной игрой в исключение, и с сохранениями поставил в исключения. Помогите очень хочу поиграть, на windows 7 всё было хорошо

0

такая вот ошибка помогите плизззз

0

подскажите что делать игру запускаеш и не работает

0

ни как не могу решить проблему с сохранениями( долго гуглил, но везде говорят что проблема в русских буквах в пути к файлу, хотя у меня с этим все ок. какие еще могут быть косяки? может кто сталкивался..

0

kerger74
я сам не знаю как эту проблему решить

0

Поможіть будь-ласка !!!!!! Де скачати ліцензію для цьої гри ?? Або як запустити без ліцензії цю гру ?????????

0

Ребята, не работают сохранения(то-есть не сохраняетс)!Пж помогите

0

Ребят помогите я вкл экран в настройках игры 16:9 а он запускает 4:3 что делать?

0

У меня когда я прохожу часть игры, мне показывает значок автосохранения, потом, если я выключаю и потом включаю игру, мне пишет выбранная запись повреждена и не может быть использована. Что мне делать? Очень хочу поиграть. (у меня win10)

0

Ребята помогите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я в лаунчере меняю настройки на Full HD ( 1920x1080 ) и фильтр текстур на 16x, но когда я захожу в игру у меня все это сбрасывается и ставиться 640x480 и фильтр текстур на x2
Буду благодарен если кто нибудь напишет как решить эту проблему

0

Я захожу в "Испытания" и игра вылетает сразу же.

0

уменя проблемы с сохранение

0

DeathColdUA
Народ помогите мне пожалуйста
короче запускаю лаунчер нажимаю запуск игры вылетает Skidrow я нажимаю Esc и окно закрывается и нечего не происходит помогите плиз

0

Фризит при появлении значка авто сохранения. Сначала не обращал внимания, а теперь меня это жутко напрягает. Сталкивался кто?

-1

Angiran
ну а точнее если ответить?

-1

У моего брата на ноуте должна пойти так как у него ноут мощный, но у меня врят ли у меня вобще ГЛОБАЛЬНАЯ проблема с видюхой.
Когда дрова обновляю которые к видюхе так потом в место рабочего стола показываеться черный экран с еле заметными полосами вдоль него.

-1

ребят помогите пожалуйста, включаю The Amazing Spider-Man и вылазит такая ошибка: This application has been modified and will not work any more. Что это означает???

-1

МехАнИк03011
Я тебе переведу дословно что это значит: "Это приложение было модифицировано и больше не будет работать" : Вот что это значит.
Так что купи себе лицуху и тогда будет все ок.

-1

когда паучка уитни к ящеру везёт вылетает нах чё делать

-1

всмысле драйвера для видеокарты? я уже обновил се равно вылетает! говорят же что на лицензий проблем нет вот мой друг скачал репак и не вылетает(

-1

Pavel2233
А,.у тебя что лицензия?. У меня лицуха, только она у меня не идет а у моего брата на ноутбуку и я там играю а на компе не тянет.
У меня есть и лицензия и два Репака от Механики и еще от кого то не помню от кого и работают нормально. Короче на тебе сайт
http://www.gmt-max.org/hot-news/6476-prototype-2-2012rusrepack-ot-ot-rg-origami.html отуда скачай попробую.

-1

Пожалуйста помогите !!! При запуске ASMLauncher появляется ошибка (There is no more executions left with this license)
Что делать

-1

Francur
ну как помог мой совет?, работает та игра что я тебе дал ссылку?

-1

Эта вообще вылетает не успев запустится

-1

Francur
А у меня почему то все работает хоть и дрова видео карты я не обновлял уже 6 лет и нифига не вылетает.
Я могу сказать одно из двух, Или у тебя с компом что то, или Ты не правильно установку проводишь.

-1

Загрузил игру Два дня играл Всё было отлично Ljijk до уровня где надо было взять кровь у КРЫСЫ игра вылетела
При повторном запуске появляется ошибка (There is no more executions left with this license)
Удалил игру с компа и установил заново Всё равно появляется эта ошибка
Что делать подскажите?? Пожалуйста!!!!!!!!!

-1

Вылетает от любой элекрической гранаты кошки, в миси огробление банка скожыте как можно решыть проблему

-1

Помогите пожалуйста, у меня в игре некоторые тени норм, а в основном те которые на людях в виде жутких треугольников. Может эта проблема с видеокартами от ATI? Просто смотрю на YouTube и там все норм. У друга тоже все норм (у него NVIDIA). Помогите кто-нибудь. Если что, через часика два выложу скрины.

-1

snake12234
А настраивать графику пробовал?, и если у тебя видео карта слабая это из за нее

-1

Всем привет. Я купил лицензию в стиме запускаю появляется чёрный экран и комп перезагружается.

-1

люди плиз помогите у меня скины не ставятся через техмод что делать

-1

Народ у меня вот такая проблема, помогайте плз !
Игра игралась нормально все было без проблем, лаунчер вся фигня все работало.
Но спустя неделю при запуске игры в лаунчере шкала памяти стала заполнена на максимум, на любых настройках.
С игрой ничего неделал, что случилось ?!

-1

после установки игры и запуска лаунчера выбираю запуск игры в процессах висит секунд 5 и слетает что делать?
система только установленная Windows 7 max лицензия (обновления октябрьские 2013 года)
проц core i5-3330 3GHz , 4096 Mb, geforse gtx650 2048 Mb

-1

http://img.playground.ru/images/9/7/08-19-2012001.png

что мне делать если у меня такая проблема?

-1

romanvdoviny
Игра не поддерживает видеокарты с чипсетом от Intel. Война у них, что ли....
p.s. "Сам столкнулся с этой же проблемой. Игра идет на максимальных, но через лаунчер запустить не дает. Посему приходиться запускать через game.exe, в папке с игрой."

0

а и кстати я проверял памети на компе норм у мя

-1

romanvdoviny
да должно быть так, но почему игра требует большего я не знаю, у меня почему то все нормально работает, графику поставил на половину на среднюю и на половину на низкую и все нормально, а что у вас там с игрой не понятно, может игра такая, хотя врятли, короче попробуйте еще убавить разрешение экрана на 800 x 600 и запустить игру

-1

подскажите сайт где можно скачать The Amazing spider-man

без такой проблемы http://img.playground.ru/images/9/7/08-19-2012001.png

-1

Блин я запускал через другое я заходил в диск "с" и зашол в папку человек паук там был другой фаил и через негго запустил игру и шло всё норм и так играю через этот фаил я просто хотел узнать что с этим загрущико ?

-1

Tonnysd
rutracker .org только там регистрация нужна

-1

romanvdoviny
этот загрузчик определяет сколько нужно памяти для запуска игры и помогает настроить игру под комп

-1

подскажите силку где можно скачать The Amazing Spider man на rutracker

-1

Agent Venom
удали его к чертям и скачай репак от R.G Механики, ну или вообще от любых R.G, ибо у них репаки толковые, и никто больше кроме них не делает толковые репаки

-1

Francur
Скачай игру вот отсюда там она то точно рабочая: http://www.gmt-max.org/hot-news/6672-the-amazing-spider-man-2012rusengmulti-6lossless-repack-ot-rg-origami.html

-2

MeSnIk 2211
Решение только одно, купить лицензию а не ее копию и установить и продолжить игру с места сохранения, и только купить лицензию а не скачать с инета, потому что ты не знаешь что ты за игру качать будешь, то ли то будет лицензия то ли простая ломаная пиратка, так что лучше купить как я это сделал, купил лицензию, скачал крек No CD/DVD чтобы без диска играть и вот сейчас у брата на ноутбуке прошел игру, но у себя не могу потому что у меня с видео картой проблемы, так вот я ее прошел и играю в режиме Free Play, ловлю бандюков, открываю новые костюмы, прокачиваю персонажа дальше и т.д. Так что мой тебе совет, купи лицензию и не парся, это самый лучший способ решить твою проблему.

-2

Agent Venom
значит комп у тебя не подходит для данной игры

-2

Pavel2233
Ну значит игра такая, или драйвера твоего компа нуждаються в обновлении, обнови дрова и посмотри что будет.

-3

Francur
Это означает что твоя игра галимая и что тебе нужно новую другую скачать но прежде удалить все сохраненные данные от старой игры а потом новую скачать и установить и только тогда у тебя не будет никаких ошибок или еще чего. Вот ссылка: http://www.gmt-max.org/hot-news/6672-the-amazing-spider-man-2012rusengmulti-6lossless-repack-ot-rg-origami.html

-3

romanvdoviny
это конфигуратор игры, избавь графику, видишь вон красная полоса показывает что у тебя памяти не достаточно на компе чтобы игру запустить, поставь все настройки на минимум и после нажми на ЗАПУСК ИГРЫ

-3

Tonnysd
Ну во первых надо игру качать не из торрентов а покупать полную версию, потому что в пиратских версиях игры постоянно бывает такая проблема, ну или если качать то не Репак (RePack) а полную версию, конечно таких сейчас найти очень сложно НО стоит попробовать. Далее, данная проблема может быть связана из за того что так как это RePack то в ней может стоять не подходящая вшитая таблетка которая дает собственно запустить игру НО не дает в нее толком поиграть, поэтому может возникать такая проблема, еще она может возникать из за отсутствия установленных дополнительных П.О идущих с игрой, к примеру, по завершению установки игры должно вылазить еще одно установочное окно с DirectX или Visual C + + , ну или Microsoft Frame Work, все эти дополнительные П.О нужно установить, я не говорю что они будут именно такими какими я их назвал НО в большинстве случаев они могут являться именно такими как я их назвал, так что такие дела.
Ибо вы не установили дополнительно П.О для игры (Программное Обеспечение), ибо в игре стоит не правильная вшитая таблетка, или же это игра такая.
Так же могу посоветовать что, если у вас слабый компьютер то лучше будет поставить низкие настройки, может быть эта ошибка может быть связана именно с этим, но не факт.

-4

ИГРА ЖЕ ХРЕНЬ, НЕ?
РАДИСТЫ ШМУЛЬКЕ!!

-4

romanvdoviny
значит у вас компьютер слабый для этой игры, ведь судя по тому что показано на скриншоте который вы загрузили и что игра показывает что у вас не достаточно памяти то можно сразу понять что ваш компьютер не потянет данную игру, вот на скриншоте видите написано Требования к памяти ?, ну так вот, если полоска красная то памяти нет свободной, если полоска желтая значит памяти маловато, а если полоска зеленая то значит игру можно запускать, у вас она красная, а значит что и игра работать не будет. Такие вот дела

-6