на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Технические проблемы

У вас проблемы с игрой в техническом плане? Тогда вам сюда - здесь всегда могут помочь! А если нашли решение проблемы сами, поделитесь им с другими.
Ну, я начну со своей проблемы: в игре толком не работает эмулятор геймпада XBox 360. В настройках определяется, что подключен именно этот геймпад, а на деле - нет. Кнопки обозначены цифрами, расположения перепутаны. В других недавних играх (Prototype 2, например) все работает на ура. В чем может быть проблема?

Комментарии: 68
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не запускается Лицензия нельзя нажать на запуск игры типо требования к памяти высокое а с памятью все нормально даже ставил минимальные требования все равно тоже самое что делать помогите!

2

ни кто не знает как это вылечить?
репаки всякие разные уже качал,нетфриворк(как то так)переустанавливал

2

Так как поменять кнопки на джойстике.У меня это было на игре Star Wars - The Force Unleashed 2 но там надо было редактировать файл и все а в игре spider man the amazing не могу найти этот файл.

2

Вылетает при выборе уровня сложности в начале новой игры.

2

в 6 главе в Оскорп, прохожу 2 комнаты с турелями, залажу в вентиляцию и всё, какой то глюк,
вижу се комнаты так, как будто под текстуры провалился.
и дальше он никуда не ползёт
только назад
ни у кого не было такого?

1

после финала, 13 глава не запускается, что с этим делать?

1

у меня такая вот проблема во время игры и не пройти ничего,начиная с миссии где надо вытащить конорса:i5,8Gb,ati radeon hd 7970

1

где игра берет настройки на управление? всмысле в каком файле?

1

у меня следущая проблема: играю, сохроняюсь, выхожу из игры захожу, пишет файл повреждён и сохронение не работает что делать?

1

Помогите,чт ос лаунчером то делать если он не робит

1

Игра куплена в стиме, после нажатия кнопки запустить игру на 2 секунды появляется процесс Game.exe и пропадает
Windows 8, Core 2 Quard GT9600

1

Как уменьшить требование к памяти?

1

Ребят, в игре Amazing spider man, не работает сохранение. После каждого пере захода в игру, пишет мол "сохранённые данные повреждены", и приходить проходить заново. Да же сидел больше 10 часов пока она не закрылась из за ошибки "программа Amazing spider man не отвечает" После чего я зашёл опять и не смог начать с того места! ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать((( Игруха классная(
RePack скачен вот от сюда http://torrentor.net/540-the-amazing-spider-man-2012.html через Torrent. Заранее Спасибо!!!

1

Есть проблема с сейвами. Прошел игру до 7-й главы(сохранение было),после перезахода в игру этого сейва нету.Буду благодарен если поможете:3

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из-за чего вылетает игра с таблеткой от 3DM? У кого-нибудь было такое?

0

Скачал кривой репак, попробуй переустановить и вообще поставить таблетку от скидров (у меня от скидров и все пашет)

0

ребят проблема на 6 главе с роботом змееей,когда цепляешься за башню,(е - зрение) после надо жать левый шифт+лкм,что бы сорвать башню и добить робота. я жму во всю просто паук висит на паутине пока через секуд 10 его не засосет в дыру созданную роботом. кряк до 3дм,как от этого избавиться? или скиньте сейв после убийства робота ,пожалуйста!

0

slavikod
У меня было такое. Мучился с этой хренью, но раза с 10 получилось)

0

когда приближаюсь к земле, то текстуры становятся в чёрную полоску. Что делать ?

0

pcm1986
Скорее всего, не хватает мощности видеокарте. Попробуй понизить настройки графики.

0

ETARIUS
Попробуй запустить не лаунчер, а сам игровой экзешник. Может, игра и запустится.

0

[ConstantinE]

так на лаунчере все настройки,комп канешь от качества графики не виснет,но английский язык напрегает

0

[ConstantinE]
даже на самых минимальных настройках таже фигня

0

pcm1986
поставь кряк от 3dM и удали все прошлые кряки, и все норм будет, или новый кряк от скидроу

0

ребят проблема на 8 главе вылетает когда баба в тебя гранату бросает. кто знает как от этой проблемы избавиться?

0

Скиньте кто нибудь сейв, начало 6 главы пжл!

0

Помогите!!! Я купил лицензию на oz.by (там со Steam), установил, скачал обновление (обязательно), но при каждом запуске игры пишет: "Производиться первоначальная настройка... Установка: Microsoft NET.Framework". А это занимает около 5 минут. Что делать??? Надоедает ждать так долго!

0

Ребят, а у мну такая проблема.... Когда открывается лаунчер то все значения графики и выбора языка пустые. язык выбираю русский, это можно. а как только меняю любое значение из графики так сразу лаунчер вылетает с ошибкой. и в строчке разрешения экрана - разрешений вообще никаких нет! что делать? ЗЫ: такое только на ноуте, на компе норм. И может ли это быть из за 2х ноутовских видеокарт?

0

Ромаshtain
у меня такая же проблема, но я этому особого значения не признаю. я ничего не трогаю там, а сразу нажимаю запуск игры и у меня всё нормально

0

Настя111
ну эт да) но хотелось бы понастраивать)

0

а мне кто-нибудь ответит? Пожалуйста! это у меня проблема или так должно быть??????

0

Так кароче,когда устанавливаешь Net Framework интернет оффни нахер!!!

0

Nepstr да я даже без интернета пробовал. Все равно долго( Помоги а?

0

А ты какую устанавливаешь версию?

0

Если 4.0 ,тогда реально долго будет и комп может тормознуть

0

А я нашел решение своей проблемы. Я ещё раз поставил DirectX и лаунчер заработал)) Может и у других всё это из за DirectX-a?

0

я ж писал что я лицензию купил на ози и у меня вылетает где то после 1 часа 20 мин игры что делать?

0

У меня не сохраняются фотографии в фотоальбоме кто знает как это исправить?

0

в НЧП телефон не сохраняет фото,что это может быть?

0

ребят!скиньте плиз лаунчер просто рабочий!у меня тоже проблема типа фрейм не установлен!а я устанавливал((

0

Народ помогите при запуске выдает такое There is no more execution with this licence,ето что то звязано с розшырением но в лаунчере я уже все перебробывал((

0

dipSon4ik
У меня это тоже было тебе нужно скачать кряк от Skidrow.У тебя кончился срок лицензии или чтото типа этого.

0

А у меня на всех параметрах, при резком движении игра начинает жутко дергаться, на всех параметрах графики, что делать в таком случае???

0

Хочу поделиться тем, что нашел решение своей проблемы с вылетами. У меня игра вылетала каждые несколько минут и я много чего перепробовал. Видеокарта новая 660GTX, драйвера только новые и есть, оказалось, что в nvidia control panel был включен vsync на adaptive, а в игре он был выключен. Видно это и глючило, отрубил его на off и прекратились вылеты. Может кому поможет это.

0

Люди помогите комп тупо перезагружается когда запускаю игру все перепробовал

0

Вылетает каждые 40 мин , лицензия :( как лечится

0

Дайте в ЛС ссылку на полностью рабочий релиз со всеми DLC, пожалуйста.

0

Ребят срочно нужна помощь! , Проблема в том что у меня не сохраняется игра , слетает save после каждого перезапуска компьютера! Что делать?)

0

скорее не проблема, а вопрос. Можно ли игру запустить в окне? и если да то как, просто в лаунчере такой строки нету. а прописать после ярлыка -window не помогает

0

Луди помогите просите что хотите что мне делать у меня после прохождения 12 главы титров нет а просто тимнеет монитор и играет музыка сок не ждал вобше ошибка вылезла что мне делать если кто может кинте ссылочку на скачивание начало 13 главы сразу после титров и не пройдены доп-миссии у моляю поишите в замен я зделаю для вас всё что хатите или попросите

0

уважаемые поклонники человека паука подскажите у меня игра новый человек паук виснет компьютер ставлю на низкое а все равно виснет видео карта у меня radion 6400 series но кризис 3 и tomb raider 2013 идет и не зависает в чем проблема.

0

У меня игра не сохраняется помогите всё пробывал разные репаки кряки не помогает

0

Я решил проблему. У меня системник с большим запасом для данной игры, но постоянно вылетало. Надо в панели управление NVIDIA, где параметры 3D - Регулировка настроек изображения с просмотром поставить флажочек на Пользовательские настройки с упором. Передвиньте ползунок на 1 из 3 положений: Производительность, Баланс или Качество. Я поставил на качество, а в самой игре в окошке Дальность прорисовки города и население города поставил на средний, а остальное на amazing. Игра не лагает, не тормозит и не вылетает.

0

Помогите,ребят!Я установил игру Человек-Паук 2 и меня попросили записать на диск.......потом когда все получилось.....вообщем я открываю игру , она или не открывается или потом говорит установите,и так 100500 раз..помогите пожалуйста.детство вспомнил)))

0

У меня когда я открываю игру просит найти файл SM2.А такого файла нет на компе !

0

Но потом я нашел. но комп опять запрашивает у меня SM2

0

Нашел решение - скачал обновленный кряк скидроу с его сайта. Вылетов нет, ура!

0

Плиз хелп у меня проблема я запускаю игру а она просто пишет непонятно что куча букв и символов.
Скачал не пиратку а репак от механиков обьсните почему так

0

Не заходит в настройки. Не могу их поменять. А в игру заходит

0

Или может кто посоветует нормальный RePack (Чтобы игра была Русифицированная, без ошибок всяких)

0

Помогите я эту игру скачал запустил лаунчер и на жимаю на кнопку запустить и ничего не происходит

0

Почему не срабатывает автосохранение в игре?

0

[ConstantinE]
не знаю как решить эту проблему и наверно не кто не знает.. одно я понял точно игра не видит настройки эмулятора которые кладешь в папку с игрой, она их берет из другого места, скорей всего из папки windows\system32\xinput9_1_0.dll, это мое предположение потому как именно этот файл я заменить не могу, т.к. нет прав пишет

-2