на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Выйдет ли на ПК? [x]

Собственно сабж - издатель игры Activision и Котику походу деньги уже глаза закрывают - игра выходит на всех платформах кроме ПК.
У кого какие соображения на этот счет? будет ли анонс ПК версии(пока молчат для затравки) или мы увидим кривой, на коленках сделанный порт? ил Котик всё таки после покупки Coca-Cola решил поумерить свой пыл, и игра вобще обойдёт стороной ПК? думаем, обсуждаем)))

Комментарии: 202
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра может выйти а может и не выйти потому как игра Spider Man Edge Of Time до сих пор не вышла на пк ((( Но если и выйдет этот паук то это я думаю будет неплохо потому как игра выглядит очень не плохо)))

3

заткнитесь СПАЙДЕР МЕН должен всегда быть на ПК

3

Когда игру на PC моно скачать. Умоляю вас ответе.

2

Игра выйдет на PC, если яростные геймеры ВСЕМ в Activision в рот насут(толпой), тогда уже на 999999999% точно выйдет на PC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

поживем увидим, я думаю должна выйти на пк

1

Вчера Томас Жиру (Thomas Giroux), менеджер по маркетингу Beenox Studio, опубликовал в своем твиттере информацию о том, что The Amazing Spider-Man: The Video Game всё-таки выйдет на ПК, однако, чуть позже консольных версий. Ни даты выхода, ни системных требований, ни каких-либо подтверждений пока не поступало, однако с почти полной уверенностью можно ожидать новостей по этому поводу.

1

ребята она не выйдет на пк это точно поверьте я проверил

1

Компания «Новый Диск» анонсировала еще одну локализацию блокбастера от Activision — The Amazing Spider-Man или, если по-русски, «Новый Человек-паук». Игра поступит в продажу летом этого года.

И вновь вас ждут сюрпризы по части целевых платформ. Изначально The Amazing Spider-Man был заявлен к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и 3DS, но в случае с русской версией «НД» утверждает, что игра выйдет в том числе и на PC.http://www.nd.ru/news/1720304/ Причем версии для PC, Xbox 360, PlayStation 3 будут полностью переведены на русский язык

1

Ну хоть ктота узнал что она будет на ПК но пока ещё неизвесто так что не сым а ожыдаем у кого ПК она полюбому выйдет.
и наче будем у разработчиков стоять под подездом с ЛОПАТОЙ))

1

Во 1) если ты вышла из этого возраста так не заходи на эту тему,во 2) не пеши что игра отстой,она очень даже нечего,в 3) бэтмен норм,но паук лучше и в 4)(дальше пишу большими буквами,они всё объяснят) ТЫ ОНА,а БЭТМЕН и ЧЕЛОВЕК ПАУК для ПАРНЕЙ(Мальчиков)!!!!!!

1

Неплохо б было заценить её на ПК , хоть я и не фанат. Единственная толковая игруля про супергероя it's BATMAN.

0

Angiran
да, бэтмэн вещь, не дай Бог 3ю часть на пк не выпустят, этож пинцет полный будет)
а вобще про спайдера мне нравятся тока 2 игры - веб оф шедовс и старенькая, 2000года, я еще на пс1 играл))) остальное муть какая то(хотя эта судя по всему очень даже хороша)

0

Если выйдет на ПК,и выйдет Что то НОВОЕ,то думаю потрачу на неё деньги и время))

0

Та нахрен она нада на ПК? Очередное консольное гаумно, недостойное ПеКа

0

lehman2010
слово проверил не в прямом смысле я сказал.смотри новости в www.marvel.com

0

блин ты прав((ниче буду задрачиватся в 3 часть и в ВоШ

0

На amazon.de доступен предзаказ РС-версии.

0

GameMag'e написано что на РС одновременно со всеми выход...

0

новый диск потвердил но ток в россии

0

konjach
Это только в России выйдет?а В Казахстан поступит?

0

Братва я уже ничегго не понимаю вы говорите что игра выйдет на пк а в оффициальном сайте beenox в платформах не было PC http://beenox.com/fr/jeux/the_amazing_spider-man_-_le_jeu#/photos/0000/2004/ASM_Spidey_Against_Manhattan_Skyline.jpg?1331745833

0

Spermatozoid
Меня тоже это интересует!Кому верить?

0

не обновили сайт новый диск сказал что ток в россии на пк будет

0

Spermatozoid
Daniil703
успокойтесь.игра выйдет на ПК,просто еще не обновили(когда ЛА нуар выходил на ПК,на сайте не было ничего о ПК версии,но игра вышла).кстати да,походу тока новый диск получил права на издателя на ПК.

0

Dean-Assassin
не паникуй,выйдет.а если нет,то можно и через посредника.или купить торрент едишион :3
ну или на амазон.ком или геймстоп.

0

lehman2010
окей прямо как успакоил но я тогда даже нервом своим двигал =D...
Да и чувак ни ''геймстоп'' а геймСПОТ )))

0

Dean-Assassin
ТАК ТАМ ЖЕ НАПиСАНО что выйдет в России и на территории бывшего ссср

0

Пока не известно, где то пишут,что 29 июня,кто то пишет что в конце августа.есть даже слухи что вообще в конце года!Надеемся что 29 июня,ну или хотя бы в конце августа)

0

Выйдет 29 июня смысла переносить нет,особенно если это игра по фильму.

0

Дата выхода игры на PC - 29 июня 2012 г.

0

artem.solo
да откуда информация братан ?

0

На E3 было объявлено что на PC она появится в августе.Ждёмс...

0

DANger B.I.G.
чё за хрень . один говорит что 29 июня 2012. ты говоришь что в августе . кому бять верить ?

0

самое верное решение братва...ждать тооолько ждать ))

0

nik820
На кой разрабам переносить выход игры,если игра по фильму?!

0

nik820
Конечно же игромании!Они же информацию не с потолка берут.

0

РС -29 июня выйдет разброботчики на счёт августа нечего неговорили сказали ток что на несколько дней позже чем для консолей выйдет так что радуемся ребят :)

0

единственные 2 вещи которые меня беспокоят по пк версии:
1)чтобы она все-таки вышла;
2)чтобы если она все-же выйдет, то чтобы ее релиз не сделали как с прототипом 2. а то на консольки выпустили, а пекари ждите 3 месяца...

0

Люди успокойтесь на пк выйдет 29июня вот смотрите http://pc.nextgame.net/games/The-Amazing-Spider-Man-Game-For-Box-PC/ этот сайт всегда точную дату выхода пишет))

0

я уже их попросил сообщит о поступлений,)))так-что скажу когда выйдет)))

0

сказали выйдет но почему на playground.ru не обновили информацию?

0

6 июня Activision сообщила, что ЧП 4 выйдет на PC

0

6июня если что прошло а в магазинах его нету XD

0

ichigo16
6июня если что прошло а в магазинах его нету XD

а я сказал что она вышла? я сказал что 6 июня Activision СООБЩИЛИ, что эта игра на PC выйдет. сама игра выйдет на консолях 26-29 июня, а на ПК где-то в июле

0

С недавно начавшейся ежегодной выставки Electronic Entertainment Expo 2012 года появилась новая информация по многообещающему экшену The Amazing Spider-Man от Activision.

Cамое важное, что беспокоит людей, ждущих "Нового Паука" - это выход игры на персональных компьютерах. И это случилось! Несколько часов назад глава студии Beenox, Ди Браун (Dee Brawn), официально подтвердил наличие PC в списке платформ
источник http://www.marvel-games.ru/news/the_amazing_spider_man_podrobnosti_s_e3/2012-06-05-406

0

Выйдет,если окупиться на приставках.

0

MCBola
Выйдет,если окупиться на приставках.

Не поэтому... Её уже внесли в список целевых платформ. А значит, что окупаемость этой игры для приставок на PC никак не повлияет..

0

вот вам ещё докозательвствО)


The Amazing Spider-Man comes out on the 26th June in North America, and the 29th June in Europe for PC, Xbox 360 and PlayStation 3.

http://www.strategyinformer.com/news/18629/the-amazing-spider-man-dev-diary-shows-off-open-world-free-roaming

0

где нибудь есть уже системные требования для игры?

0

Системных нет поскольку еще толком не извесна дата выхода на ПС.

0

romius30
еще толком неизвестна дата выхода на ПС.
Почитай посты выше...

0

сама игра выйдет на консолях 26-29 июня, а на ПК где-то в июле
ну походу будет так, как с Batman arkham city (в лучшем случае релиз пк версии состоится через недели 2-3, после выхода на консоли). а вот если вспомнить прототип 2... я начинаю беспокоиться

0

Да Прототип задержали, надеюсь что со спайдиком такого не будет

0

я уже писал что 29 выходит)))) но всёравно спсибо)))

0

но это не точная дата выхода на пк точная будет на сайте www.marvel-games.ru а пока не было новости точная дата выхода на пк

0

если выходит 29 июня то осталось 11 дней, круто

0

ну хотя я могу и на боксе поиграть в него)) но на пк мне более удобние))

0

Я на 80% уверен, что выйдет. Ведь и на сайте Игромании и НД говорили да и вообще много где сказано, что выйдет. Меня только тревожит отсутствие любого упоминания ПК на офф сайте игры.

0

Во дают. Ещё игра не вышла, а уже прохождение далают.
www.youtube.com/watch?v=StNbGmivQcw Смотреть на свой страх и риск (спойлер)

0

и так ребят, у меня для вас 2 новости, одна хорошая другая плохая...начну с хорошей иначе никак. The Amazing Spider Man выйдет на PC. теперь плохая. PC версия выйдет в августе.

ещё кое что...чтобы в качестве игрового персонажа был доступен Стен Ли, надо сделать предзаказ игры в Amazon.

0

Ezio95
А откуда новость, что ПК-версия выйдет в августе? О_о

0

Ezio95
Да бмя не выйдет она в августе!Игра сделана по фильму,поэтому выходит под фильмец новый,а зачем им переносить дату выхода на РС,если она наоборот должна собрать побольше денег со зрителей фильма,которые посмотрев фильм,захотят в игру поиграть?А так,как покупателю будет лень покупать игру за 2500 руб.,он лучше купит РС на 400 руб.

0

lehman2010
Это в России. А в других странах и цена меньше на игры и приставки популярней, все за границей покупают приставки, т.к. не надо следить за железом и обновлять его за штук 40.. да и пиратства на консолях меньше, чем на PC..

0

COOL007
Да,но суть не меняет!Разработчики не станут переносить дату на одной консоли,так как игра по фильму.Ведь пользователь уже не вспомнит о фильме в августе,и поэтому выпустят игру под шумок фильма.

0

lehman2010
Это то да, но если бы игра была не по фильму, то могло бы быть как с Shattered Dimensions... :(

0

lehman2010
Игра сделана по фильму,поэтому выходит под фильмец новый,а зачем им переносить дату выхода на РС

я тоже так думал, но на двух сайтах уже об этом написано. тем более на PC всегда дату переносят...чтож посмотрим через недельку, мне самому интересно)

0

Я не понял одного, почему на сайте PlayGround.ru не опубликована дата выхода игры Amazing Spider-Man на PC?
PS3, Xbox 360, Nintendo DS, 3DS, Wii, iPhone, Android - всё, кроме ПК версии.
Ведь уже ясно, что игра выйдет.
Может кто нибудь ответит, когда на странице игры будет добавлен строка - Дата выхода Amazing Spider-Man, the (Новый Человек-паук) на PС: 29.06.2012???

0

artem.solo
Не пишут потому-что официально не подтверждена дата выхода на ПК.

0

azazelius
Вообще-то подтверждена.... а не пишут, потому что ПеГачи - слоупоки..

0

Дай мне хоть одну ссылку на официальное подтверждение.
Всякие ag, stopgame и т.д. это не официальные источники.

0

azazelius
Вот видео, например:

00:55 - PC в списке целевых платформ..
13:38 - Перечисляются платформы...
13:44 - Он называет платформу PC!

Это можно назвать официальным словесным подтверждением :)

0

COOL007
Прочитай еще раз мое сообщение в котором я пишу почему не пишут пк в платформах)
Я написал, что нету даты выхода, а не то что ее вообще не будет)

0

azazelius
Ты написал, что нет официального подтверждения, что игра будет на ПК, ты ничего не писал про дату выхода)
Цитата:

Не пишут потому-что официально не подтверждена дата выхода на ПК.
А ведь уже подтвердили что будет на ПК... а про дату выхода - ты прав.. либо 29-ого, либо в августе =(

0

COOL007
Скопирую для тебя то же самое сообщение)
Не пишут потому-что официально не подтверждена дата выхода на ПК.
Думаю так будет понятнее, что я имел ввиду)

0

azazelius
А дата выхода, приношу свои извинения, не заметил.. =_)

0

так когда на PG.ru будет опубликована ПК версия, может сотрудники сайта ответят?

0

Когда разработчики скажут дату выхода ее на ПК)

0

выйдет http://www.amazon.de/Activision-Blizzard-The-Amazing-Spider-Man/dp/B006MRJZMO

0

ещё даже системных требований нет не может он никак 29 выйти не activision не benox не подтверждали дату выхода

0

одно разработчики сказали что выйдет чуть позже значит ждать недолго

0

_док_
док это была шутка на 1 апреля

0

но потом патвердилось на пк 4 докозательствыми которых я только что написал

0

http://www.strategyinformer.com/news/18629/the-amazing-spider-man-dev-diary-shows-off-open-world-free-roaming

0

The Amazing Spider-Man comes out on the 26th June in North America, and the 29th June in Europe for PC, Xbox 360 and PlayStation 3.

переведите с этого сайта и сами всо увидите 29го релиз ПК

0

Так значит она все таки выйдет PC. Это радует))) а что на счет Spider Man Edge Of Timе? ничего не известно?

0

Не задерживали бы только PC версию.

0

Alexvyaz
Spider Man Edge Of Timе PC пролетел . на офф сайте даже ни слова об PC версии и к томуже уже сколько прошло времени

0

Скорей всего выйдет в августе... даже системных еще нет.
http://gameguru.ru/pc/games/the_amazing_spider-man_2012/

0

вот смотрите прохождение кто хочет(на немецком кажется) https://twitter.com/#!/search/amazing%20spider%20man%20/slideshow/videos?url=http%3A%2F%2Fyoutube.com%2Fwatch%3Fv%3D_OfU_6WDxSY

0

Ребят че вы паритесь?с Пк он выдет на пк через 3 месяца после выхода на консоли,купите бокс прошейте его и играйте бесплатно,ну только тратить деньги будете на балванку.

0

Системные Требования
ОС: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7
Процессор Pentium® 4 3+ ГГц
ОЗУ: 4ГБ
6,5 ГБ свободного места на жестком диске
AGP/PCIe-видеоадаптер с памятью 1ГБ+
Звуковое устройство 32 бит, совместимое с DirectX® 9.0с


Точно не знаю, так ли это, но вот и системные требования.

0

если сейчас нет офф. системных требований, то игра выйдет через 1-1,5 месяцев, примерно в конце июля-в начале августа.

0

Игра выйдет в Америке 26.06.12. В России - 29.06.12.
Если кому-то интересно: http://mgnews.ru/media/getvideo/6017
http://mgnews.ru/media/getvideo/6056

0

Maxim16
hahaha.. Вряд ли эта игра пойдёт на Windows 2000 :D

0

COOL007
Ну так... Не я писал эти требования.

0

Западная пресса высоко оценили игру.
На консолях выходит 5-го июля, про PC пока непонятно.

0

29 Августа оф дата релиза,почему админы ПГ такие Слоу?

0

lehman2010
Вообще-то на консолях в Америке игра вышла 26-ого июня, а в Европе выходит 29-ого... Это фильм в России выходит 5-ого июля :D

0

да,я думал разрабы умные,но идиоты..на ПК 10 августа,выйди она под фильм,купил бы,а так торрент эдишн.

0

lehman2010
где логика в твоих словах?

0

qLinss
ну я думал выйдет под фильм на ПК,а разрабы идиоты и 10 августа,когда про фильм никто не вспомнит.

0

Почему на Пг написано, что дата выхода на ПК - 10.08.12

0

Призрачный Всадник
потому что дата выхода на ПК- 10 августа

0

lehman2010
Спасибо, честно говоря, я только что узнал. =)

0

Как я и думал - релиз пк версии состоится через дофига времени после приставок. честно говоря, задолбался сидеть и ждать релиз пк. Бэтмен - жди, прототип 2 - жди, ассасин - жди. И разработчики еще хотят, чтобы игры на пк покупали? Ну что же, делать нечего. Будем ждать(((

0

PC уже никто не воспринимает всерьез
только 10 августа выходит эта игра на PC,и не факт что выйдет
придется покупать xbox 360

0

sosiska v.1.0
Официально обьявили что выходит на ПС.

0

ну выйдет игра на пк и что?консольная версия намного лучше и удобнее,темболее наверняка пк версию урежут/изменят как зделали с 3 пауком...

0

"консольная версия намного лучше и удобнее"
ха ха

0

romius30
ты думаешь что на пк будет удобнее управление?опять же испоганят как в случае с 3 частью....

0

diabnice
Кому оно не нравится, уже давно имеют геймпады на этот случай)

0

azazelius
я о чём и говорю=)
но на геймпадах для пк не слишком гуд играть,консольные геймпады естественно лучше=)
темболее выше я писал что геймпад пс3 куда лучше чем остальные...

0

Зачем спорить где управление лучше.Каждый для себя сам выберает где управление лучше.Я на геймпаде не играл,поэтому буду на клавиатуре играть.

0

MCBola
так я же им и высказываю своё мнение,а ненавистники консольщиков такие как romius30 негодуют что игра ещё не вышла на пк....

0

diabnice

Что теперь с ними поделать,такие они-эти консольщики.Сами начинают.

0

diabnice
Ну это уже каждому свое, по моему геймпад от XBOX 360 лучше PS 3, просто у PS он какой-то маленький)

0

Интересно, почему тему еще не закрыли? Вопрос закрыт, пк версия выйдет 10 августа. А на какой платформе играть уже другой вопрос.

0

ichigo16
16 Августа выйдет , кто тебе сказал что 29 ?

0

Marston
Very slOOOooooow... он это написал, когда ещё не было известно, что выйдет 10-ого августа!!

0

выйдет 10-23 августа, сохранение 19-30 августа

0

блин сёдня уже 10 а его всё ещё нет

0

www.torrentino.com/torrents/1154833
ССЫЛКА

Попахивает разводом. У крякеров что, машина времени есть, что бы сделать кряк сразу после выхода игры?
Собственно, это развод и есть, скорость выше 40 кб не поднимается

0

Maklline66

пора бы уже привыкнуть что к ожидаемым играм (которые еще не вышли), клепают фейки типо "Кряков", которые на самом деле - вирусня...

0

ГОЛДБЕРГ
Дык давно привык, сам-то качаю только с проверенных торрентов, и если там говорят, что кряка пока нет, значит его нет. А по ссылке наверное либо вирусняк, либо просто лицензия.

0

Kirill20122102
я блин не знаю так-то должна 250kb а тут от 8 mb

0

блин сёдня уже 11, а её всё нет и нет,блин может опять этот Activision или Новый Диск дату выхода перенесли!!!!!!

0

Новый Человек-паук

Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.

Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входит руководство пользователя.

Ориентировочная дата выхода игры – 13 августа 2012 года.

Особенности продукта:

Выполняйте впечатляющие акробатические трюки и бесшумные приемы
Используйте боевые навыки и уникальную систему перемещения
Узнайте, чем закончилась история Питера Паркера, в эпилоге нового блокбастера

Системные требования:

Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP (SP3)/Vista (SP2)/7
Процессор Intel® Core 2 Duo 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+
3 ГБ оперативной памяти
8,1 ГБ свободного места на жестком диске (плюс 500 МБ для файла подкачки)
3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9,0 и поддержкой шейдеров 3,0 (NVidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD4770)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9,0
Устройство для чтения DVD-дисков

Рекомендуется широкополосный доступ к сети Интернет

Внимание! Для использования данного продукта необходимо принять условия подписки на службу Steam и зарегистрировать его через Интернет.

0

блииииииин!!! опять перенесли теперь ждать 13, потом ждать когда появится,потом опять ждать пока кряк появится и в итоге играть только будем 16 или 15 !!!!

0

вот кряк http://www.torrentino.com/torrents/1164193 только я сам пока не качал

0

я уже русскую скачал токо без кряка

0

ssses52
Я же про нормальную игру говорю, с кряком и нормальным переводом.

0

http://www.torrentino.com/torrents/1164654/start_download вот ещё один кряк скидров я щас качать начну потом отпишуся

0

Marston
Игра - полный отстой, так что повторюсь:

Тему на СНОС!!!!

0

Rikudo Nagashi
Ты зачем вообще сравниваешь Бэтмена с Человеком пауком, а?

0

сёдня таблетку нормальную сделают(наверно),тогда и будут нормальные репаки тогда и скачаешь,а если кто увидет нормальную игру,скинут сюда ссылку

0

Радуйтесь, что вообще выпустят игру на ПК, а подождать это фигня.

-1

Egorchik007
www.torrentino.com cам по себе фейковый

-1

А от куда вы взяли число 13? Кто сказал что 13 числа выйдет?

-1

http://www.seedoff.net/torrent/58122-the-amazing-spider-man пока скачать нельзя, проверяют админы

-1

всё работает, осталось таблетку дождаться

-1

Dante_Avitus
http://www.nd.ru/news/1734048/
Дата российского релиза – 13 августа этого года.

-1

Egorchik007
качаю. администрация одобрила)))

-1

DENGERHUNTER
я тоже еще 10 минут и всё отпишусь пошла или нет

-1

почему когда я скачал его нажимаю на торрент и он пишет невозможно загрузить the amazing spider man

-1

да я уже скачал он с вирусом сами то не качайте

-1

Завтра - послезавтра должна появиться полностью на русском языке.
Так же было с Prototype 2, полностью русская версия игры вышла через три дня после выхода в России.

-1

дак вот тебе сайт с русской потом просто кряк поставишь и всё!!!!!! DENGERHUNTER 12.08.12 08:23

www.seedoff.net/torrent/58122-the-amazing-spider-man пока скачать нельзя, проверяют админы

-1

DENGERHUNTER 12.08.12 10:10

Egorchik007
качаю. администрация одобрила)))

-1

да звтра точно будет утром или вечором скорее всего утром

-1

Завтра должна біть игра на етом сайте с кряком http://fs.ua/

-1

Мужики, в SHAReman пишут что 24 кряк выйдет рабочий? Чё за нах??

-1

Rikudo Nagashi
Снова ПОВТОРЯЮ.

Ты,блеать не играл, а говоришь, да не говоришь, а обкладываешь.

-1

Marston
Во-первых, не играла, потому что не собираюсь ждать никаких кряков и патчей, чтобы поднять эту пока что мёртвую игру с колен. Во-вторых, я уже вышла из того возраста, когда можно быть поклонницей человека-паука. В-третьих, если уж на то пошло, Бэтмен гораздо круче Человека-паука. Вот и всё.

-1

alexeypauk
Ты идиот, который помешан на человеке-пауке, ящитаю!!!11111

Тему на снос, автора к Азису :)))

-2

Да кому нужен этот Amazing Spider-Man? Есть куча других игр...

-3

Лишь-бы на пк вообще не вышла. Сделали бы эксклюзив для консоли.

-5