на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Запуск игры, при ошибки о лицензии

АХТУНГ ГЕМОР!
Итак, думаю многие столкнулись с проблемой на кряке от вована.
Способ следующий.
1.Копируем сохранку куда нибудь
2.Создаем новый профиль на ОС. Тоесть был админ, сделайте какого нибудь васю пупкина.
3.Заходим на профиль
4.Идем по такому пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\SKIDROW\212580\Storage
Если папки SKIDROW и последующих нет - перед этим запускаем игру, и выходим. Чтобы видеть папку AppData нужно включить в настройках системы "отображать скрытые папки"
5.Копируем старые сохранения в эту папку(Storage)
6.Играем со спокойной душой
зы Вылеты раз в 40 минут никто не отменял

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Игру прошел, в принципе доволен. Ребят, не слушайте никого. Ничем не отличается, что х32, что х64 - способ одинаковый для обоих систем. Если у вас что то не получается, скопируйте сохранения и переустановите игру, после этого закиньте кряк вована, зайдите с другого профиля Windows и играйте.
Если что, могу кинуть сохранения. Просто выберете на карте ту главу, на которой остановились(ну если у кого то сохранения полетели)

Кто сказал спасибо - пожалуйста, рад помочь :)

4

что бы не создавать новый профиль попробуйте так:
для тех у кого Игра полностью перестала запускаться ссылаясь на лицензию поможет удаление раздела (для win7 / win vistax64):
HKEY_CURRENT_USER|Software|Classes|Wow6432Node|Interface|{AC4EE082-ABF0-A882-A936-AE4817C4227D
win7/vista 32
HKEY_CURRENT_USER|Software|Classes||Interface|{AC4EE082-ABF0-A882-A936-AE4817C4227D
Мне помог и этот метод и метод с профилем.(Взято с антистарфорса)

3

поможет удаление раздела (для win7 x64):
HKEY_CURRENT_USER|Software|Classes|Wow6432Node|Interface|{AC4EE082-ABF0-A882-A936-AE4817C4227D}

2

Не запускается Лицензия нельзя нажать на запуск игры типо требования к памяти высокое а с памятью все нормально даже ставил минимальные требования все равно тоже самое что делать помогите!

2

у меня новый табла просто с патчем и ошибки о лицензии вообще нет а просто вылетает без ошибок

1

Спасибо большое за совет я уже 4 раза скачивал всё новые репаки потом мне надоело я решил забросить и тут натыкаюсь на твою тему пробую всё получилось !! Правда вылетает каждые 30 мин но это терпимо, те кто говорят что игра говно поиграйте СУПЕР ИГРА!!

1

ну у меня в C:\Users\ALUCARD\Documents\Activision\ASM\Save

1

Дибилизм. Скопировал из папки активижн сэйв в скидроу-директорию, в итоге потёрся сэйв с прохождением. Ох*енно. Сношу этот шлак, кряк от скидроу - самый убогий кряк на моей памяти,

1

Я заходил и выходил из игры но в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local не было папки SKIDROW что сделать?

1

dino709
ты видимо неправильно что то делаешь, просто зайди с другого профиля, перед этим скопируй все что находится там- C:Users\Имя пользователя\AppData\Local\SKIDROW\212580\Storage, зайди в игру с другого профиля, по тому же пути появится та же папка storage и кинь туда все что копировал ранее

0

dino709
я в принципе то же самое описал, может со второго раза понятнее будет))

0

А если у меня нет сохранений, что делать?:) Но зайти в игру я не могу((

0

что значит (Создаем новый профиль на ОС) ?

0

игра запускается, значит ошибка прописывается в профиле! нужно, значит, найти какой-то файл в этом профиле и попробовать запустить!

0

чтобы небыло ошибки с вылетом, просто поставьте кряк от вована, и на другом профиле винды запускайте игру

0

где мне найти свои сохр??windows 7

0

а как создать новый профиль на 7 винде ?

0

а как создать новый профиль на 7 винде ?

0

мне не помогло игра тупо не запускается( но есть и хорошая новость сёдня скидроу обновит таблетку)

0

semen2000
в панели управления .новую учетную запись

0

Sp.Man
сделай отображение скрытых файлов, потом иди по пути C-users-имя пользователя-appDara-local-SKIDROW

0

некоторые люди также как и я предпологают что здесь сложность состоит в том что игра не привязана к стиму или ещё какому нибудь онлайн магазину

0

а на сайте новый диск игра в продаже

0

GWINBLEYDD
она привязана к стиму, только её нету в магазине.

0

А после копирования в папку storage старые сохранения в моих документах нужно удалять?

0

GWINBLEYDD
и где эта запись? пруф.

0

GWINBLEYDD
ну да,ну да.там написано что кряк скоро будет,но задерживается

0

keanewow
спасибо за способ! уже на 4 главе

0

ololo_v34
а где именно на скидров это написано?

0

скажи какой другой способ ты знаеш

0

semen2000
вот.написано что задерживается.а справа выделено белым,что значит что скоро будет кряк

0

alexlife31
извени за глупий вопрос но где реестер

0

alexlife31
Реально помогло запустилось поиграл 2 минут и выключил попозже проверю

0

пуск \ стандартные \ выполнить \ в строке пишешь "regedit"

0

alexlife31
спасиииибо!!!! помогает!! когда ошибка выскочит снова удаляешь, и всё в ажуре!!! просто и быстро!!!!! огромное спасииибо!

0

alexlife31
А для Win x32??)),скажи плиз,если знаешь)) = )

0

fatalerror12345
нет,там нету такой папочки

0

fatalerror12345
И что долго играется,А??)))))))))

0

Leogeme11
40 минут. потом снова удаляешь папку, и ещё играешь. очень просто!

0

fatalerror12345
Блин!,ну а как на х32??

0

keanewow
твой способ не помог а вот alexlife31 совет помог ему спасибо а с твоим способом можно только геморой приобрести и неиграбельного паучка так что alexlife31 спасибо)!

0

alexlife31
Скажи что конкретно там удалить?

0

у меня теперь почему-то сохранения пропали и каждый раз заново начинаю?

0

212580 у меня нету
что делать?

0

Офк, наискали на форумах, и здесь выдали за свое. Я по крайней мере сам додумался, ну ладно, что уж там)

0

sosiska v.1.0
Сначала запусти игру на новом профиле, зайдет в главное меню, потом сразу выходи. Копируй сохранения и снова запускай

0

somerz
что подсказать?Конкретнее)

0

keanewow
как без вылетов играть, или хотя бы 40 минут

0

Первое сообщение в шапке, делай все по инструкции, и играй :)

0

keanewow
не помогает, все так же 3 минуты и все

0

Я думаю лучше потерпеть ещё чуть с кряком нормальным и не мучиться!!!

0

А я думаю легче сходить и купить лицензию!

0

ololo12
Я тоже так думаю, но, к сожалению, ее нету. Ну, в смысле в магазинах и в Steam`е.

0

Всё норм работает способ играть можно всю игру прошёл. Игра клёвая

0

Tonchik1997

Я сегодня в магазин сходил и купил, щас из стима обновляю.

0

ololo12
Хм.......у нас в городе я еще нигде не видел.......

0

Вылетает через три минуты, потому что стоит крэк скидроу, надо поставить вовановский, и не юзать патч 3DM. Все просто

0

Можно ли выставить вручную разрешение экрана, у этой игры ??

0

ВСЁ Круто)Спасибо большое вам!однозначно лучшая игра)особенно когда вылетает раз в 1 час)

0

Народ а у меня папка скидроу не появляеться чё делать??

0

MaxBONDARENKO
Господи, неужели трудно прочитать инструкцию?
Если папки SKIDROW и последующих нет - перед этим запускаем игру!!!

0

alexlife31
Спасибо помогло уже 11 главу прохожу)

0

Ребят...может я дурак но у меня после удаление этого всего теперь ошибка лаунчера и вылет!
обьясните что именно нужно удалять!

0

не подскажите. на скидроу появился новый патч я его скачиваю и не могу перекинуть файлы выдает пароль дак вот вы не знаете этот пароль ?

0

Попробуй веди этот пароль (www skidrowcrack com )

0

только с точками после www и skidrowcrack

0

semen2000
www. skidrowcrack .com
это пароль

0

Во точно у меня получилось это правильный пароль ща буду пробывать с запуском

0

VITALIK800
у меня всё норм робит

0

Пацаныыыыыыыы кряяяяк супееееееер

0

вроде пока не вылетает я думаю они сделали нормальный кряк)))

0

а что делать с папкой .pandora и ещё после 2-3 минут игры игра жутко лагает раньше играл доходил до 7 главы всё как по маслу было а щас вот такая хрень что делать

0

я эту папку кинул вроде не лагает

0

Вообщем, пока все ждут ману небесную (ну в нашем случае это рабочий кряк, ну чей угодно) , пользователь maxim878787 в [url=http://antistarforce.com/forum/126-13568-21]этой[/url] теме предложил интереснейший способ запуска

[spoiler]для тех у кого Игра полностью перестала запускаться ссылаясь на лицензию поможет удаление раздела (для win7 / win vistax64):
HKEY_CURRENT_USER|Software|Classes|Wow6432Node|Interface|{AC4EE082-ABF0-A882-A936-AE4817C4227D
win7/vista 32
HKEY_CURRENT_USER|Software|Classes||Interface|{AC4EE082-ABF0-A882-A936-AE4817C4227D

Я могу подтвердить, что эти ветки действительно меняются во время игры. Удалять не пробовал, но возможно поможет. Пробуйте. Haoose-GP[/spoiler]

Способ рабочий! Сам селал таким образом, и игра снова зароботала (хоть и вы летает снова каждые пол-часа, но работает же)

0

Вылет есть но у меня ровно через 50 минут это радует хоть)

0

На www. skidrowcrack .com появился кряк для англ. версии, но он прекрасно работает с русской, ошибка о лицензии больше не появляется!

0

А куда сохранения кидать с новым кряком ??? А то сохранения на месте а игра не видит их

0

киньте сохранение 6 главы плиз! а то я новый кряк поставил а сохранений нет! заного не хочется игру проходить((

0

кто нибудь киньте плиз сохранение 6 главы!

0

Полчаса играл , и резко начало тормозить

0

мне не помогло это всёравно выкидывет There is no more executions left with this license

0

мне ни один способ не помог что вы написали!!!

0

мне ни один способ не помог что вы написали!!!

0

Народ новый кряк выложили skidrowcrack. com/the-amazing-spider-man-full/ для английской версии кто займётся адаптацией?)

0

keanewow
не помогло, т.к. вылазиет вот эта ошибка there is more time to use the application with this license( запускаю с кряком от вована)

0

парни киньте 8 главы сейвы пожалуйста.и объясните куда их закинуть

0

oleg_ms
Ты наверное с трейнером играешь потому как я тоже прошёл одну миссию с трейнером там миссия в оскорп второй антидот принести там роботы были достаточно много и меня всегда один валил в неподходящий момент и пришлось качнуть трейнер чисто этот момент пройти я после того как прошёл этот момент забыл выключить трейнер и игра начала виснуть ну я с горем пополам из игры вишел потому что зависания шли по 10 а то и 30 секунд но потом выключил трейнер и играл дальше и уже часа три как играл без лагов и прочего)) так что дело в трейнере и не пытайся отнекиваться что не использовал трейнер я уже проверил врубал и вырубал трейнер от трейнера любого лаги я все с пг перепробовал)))

0

BishopEDC
Лично у меня такая система , Документы>Activision>ASM>save

0

DeViCe556
а сейв кинуть можешь ?

0

у меня на 8 главе всё слетело,и появился сейв на 2 главе

0

c_n.ru/games/poster/19300305/ между c и n уберите пробел.сам не пробовал но пишут норм .кряк от 3DM

0

palach 009
carbon77
Вы двое чего ссылки на два кряка одинаковых как две капли воды лайко-сборщики что-ли?)

0

зайдите сюда скачайте кряк он уже сфиксом от лагов теперь даже с трейнером пойдёт skidrow crack.com/the-amazing-spider-man-full/ Language патч качать не надо)


Я не прошу лайков но если вы поставите мне на душе станет лучше =D

0

GWINBLEYDD
в том то и дело что нет. а лагает как я заметил на определенных миссиях. я сначало думал по времени, но нет

0

spider2012
я скачал со скидроу кряк с фоксом. помогло

0

да кстати качайте походу они сделали норм кряк я уже два часа играю не вылетело ни разу)))!!!

0

Скачал этот новый кряк, теперь не выкидывает с ошибкой о лицензии, а выкидывает просто так! И лаги появились

0

а как найти сахранюнку на 7 винде тока обесните нармальна пажалуста

0

все понимаю у каждого свои проблемы! а вот моя: у меня win 8 я ее недавно установил, на 8 винде запуск винды идет через ваш майл и как по вашему я сменю пользователь или хотябы создам! если есть другие способы исправить ошибку отпишитесь. для тех кто незнает как в 7 создать профиль нажмите на пуск после на иконку верху дальше сами поймете

0

ChirkOFF
проверил этот кряк как ты говоришь новый не работает он на win 8

0

товарищи помогите!купил лицензию первый раз в жизни и она ни хрена не работает!!!высвечивается вот эта картинка и на это все кончается

0

Возможно эту проблему уже писали, но все таки что мне делать? Я не могу нажать кнопку Запуск игры из-за требования к памяти. Полоса вся красная. Я пытался изменять настройки, но ничего не получается.

0

сори за нубство но что за сохранка??

-1

извините за поспешные доводы по поводу обновления сегодня просто сразу не подумал смотрите у скидроу на сайте сбоку есть большая надпись "COMING UP" а под ней игры которые по списку будут взломаны и вот список:
Transformers: Fall of Cybertron-August 21
Counter-Strike: Global Offensive-August 21
Dark Souls: Prepare To Die Edition-August 24
The Amazing Spider-Man

The Amazing Spider-Man записан в самом низу без даты и белым цветом в то время как все остальные записаны жёлтым... и теперь я в растерянности что теперь будет сегодня не сегодня и вообще когда либо я без понятия когда они взломают игру(

-1

я уже прошол сюжетную линию!

-1

Зайдите на сайт skidrow там новый кряк от 17 августа он супер!!!

-1

ссылку дайте на сайт скидров, или ссылку на скачивание

-1

вбей в гугле и найдешь. Табла действительно новая без вылетов. 3 часа нормально гамалось

-1

у меня не вылетает, играю уже 4-6 часов

-1

Есть способ намного проще. Надо закинуть патч от SKIDROW в папку с игрой и запустить, затем в папку кидаем кряк от вована и запускаем ASMLauncher.exe?, выбираем английский язык и нажимаем кнопку "Запуск игры". Игра должна запуститься, но будет вылетать каждые 30-40 мин.

-2

ребят идём покупать лицуху на сайте скидроу появилась новая запись переводится она примерно так:"The Amazing Spider-Man игра не взламывается из-за странной защиты вроде бы она и привязана к стиму но она не привязана мы сделали стандартную процедуру с файлом steam_api.dll но нам так и не удалось убрать защиту полностью в итоге у нас вместо полностью взломанной игры у нас получилась триал версия игры и с ошибкой There is no more executions left with this license мы ничего не можем сделать и рассчитываем на другие команды крякеров извините за причинные неудобства" кряка не будет в ближайшее время во всяком случае от команды скидроу кряка уже не будет точно вроде бы сейчас над кряком трудиться команда 3DM так что либо ждём либо идём покупать лицуху

-2

Скачал таблетку с скидроу. так все работает. НО БЛ. через 10-20 мин игра жуско тормозить начинает. в эту игро можно норм сыграть????

-2

http://rg_host.ru/39826314 ещё какойто кряк , тот уже не рабочий,точнее не качающийся))уберите пробел в rghost



можно скачать кряк carbon77 тотже самый кряк что я предлогал

-2

semen2000
я на сайте скидроу увидел игры которые появятся сегодня и в списке была самой последней The Amazing Spider Man так как она уже есть на сайте у скидроу то не трудно догадаться что сегодня либо он зальёт норм кряк и двд версию либо просто двд версию с пометкой не взломано хотя я до сих пор не могу понять игра без защиты стима так как в стиме её не будет до сентября - октября поэтому там только CEG защита и всё а CEG извините команда скидроу крякаяет как орешки а что на этот раз я не понимаю(

-3

У меня все тип топ, ни вылетов,ни тормозов,вчера почти 3 часа играл,игра на 4 бала из 5 город по прежнему картонный,невзрачный и не живой,когда разрабы уже сделают его живым в любых играх =_=

-8