на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Будет ли 2-ая часть лучше 1-ой!?

Я создал тему,мне и первому слово.Конечно будет лучше,потому что в первой части нам не хватало самого главного,это чего?Конечно персонажа Питера Паркера в первой части мы видели только его руки и слышали его голос-это первое.Второе,полёт на паутине очень разочаровал нас в первой части
как на лианах в джунглях даже ещё хуже но хоть была динамика полёта.Во второй части там уже паутина будет цепляться на здания.В третьих это сюжет на сколько я слыша по новостям он будет на основе нового фильма и добавление персонажей из старых добрых комиксов.И добивающий это стэлс режим там он уже более умудрённый,а вот насчёт боевой системы извините как по мне практически ни чем не изменилась.Вот и всё,теперь вы высказывайте своё мнение.

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня вот одалевают большие сомнения на счёт второй части.
Игра за Паркера ограничется скорее всего только домом и возможно бьюглом (если он будет).
Геймплей выглядит вточности как в первой части (по крайней мре судя по трейлерам) разве что новую анимацию добавили.
Графика будто бы стала немного хуже чем в 1-ой части (опять же судя по трейлерам и скриншотам).
Но я всё же надеюсь что все мои опасения не оправдаются и игра выйдет отменной.

11

Почему ты так думаешь,не бойтесь высказывайте всё что думаете и плохое,и хорошее,

7

Очень надеюсь, что 2я будет лучше. Лишь бы оптимизация не подкачала...

7

После вот этого трейлера большая часть сомнений отпадают

6

Ну 2 лучше, гимплей лучше, боевая система чють лучше стала, но в 1 части боевая система лучше чем во 2 части. Но что больше всего понравилось это старый добрый стелс режим. можно идти в лобовую а можно с потолка паутинкой врага замотать и поднять.

3

Вторая часть будет лучше определенно. Потому, что первая следовала мрачной стилистике первого фильма. Вторая - более яркая. Костюм, наконец-то, такой как надо. Миссий будут больше и разнообразнее. Система геймплея поставит перед выбором - геройства или злодеяния. Множество боссов - Шокер, Карнаж, Кингпин, Крэйвен, Электро, Гоблин и др. В общем будет супер! Говорят, что игра не заканчивается после прохождения основной сюжетной линии.

2

Попробовал вчера эту игру. Давно не слышал такой убогой русской озвучки, в первой части по-моему была и то лучше. Играл с геймпада, долго не мог приноровиться к полету с двух рук, плутал между зданиями то и дело взлетая в воздух, где не за что зацепиться. Может просто давно не играл, потренироваться надо. Заметил баг в одном месте с текстурами, по сюжету пока ничего плохого не скажу. Да и вообще не хотелось бы ничего плохого говорить. Но озвучка...

-1

Если сравнивать по графике, то 1 по лучше будет, в 1 графика более реально выглядит, а 2 - не много отдаёт мультяшностью и комиксовым стилем как Ultimate Spider Man 2005.

-2