на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Что вы ждёте от игры?

В Первую очередь,я начну)
Большого города,продолжительной кампании и хорошего сюжета)

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я жду от игры отличную графику проработаный манхеттен хороший сюжет и хороший геймплей

6

Первая часть понравилась, главная претензия, так это не проработанный и скучный город.
Но думаю что все игры о ЧП грешат этим, не гта ж делать..

По больше бы людишек, машинок, побочек,..

6

Я то этой игры больше всего жду что Человек-Пук,ой,Человек-Паук начнёт цеплять паутину за здание,новую систему Герой или Угроза,и офигенных боссов!

6

Я жду хороший сюжет. Хорошию графику. И новых злодеев. И игры за питера паркера).

5

Я жду крутых полётов да и ваще всего хорошего

5

Судя по трейлеру и всё такое, будет клёво жду самого хорошего!

5

Мутант-Сруди, чей-то ты так на него накинулся? Графодрочер - не графодрочер, а когда вторая часть игры выглядит визуально хуже первой части это начинает заставлять задуматься...

Тут графон не причем. Лол, я с удовольствием переигрываю в игры сеги, или олдовые Quake 3, Jedi Knight и Age of Empires.

Ведь это и есть прогресс, когда все улучшается, ну или остается хоты бы таким же, лол, привознося что-то новое..

Так-то все справедливо сказал, правда гневно, но не подходит для конкретного случая.

5

Rolexer
В то время та графика была просто офигетельной. Что вы увидели плохого? Что стало хуже? Увеличили детализацию города, сделали нормальный стэлс, паук выглядит очень красиво. А если вам кажется, что игра выглядит хуже, то разрабы ее сделали более мультяшной, что кстати и круто. Чувствуешь себя или в комиксе или в мультфильме. Раньше я о такой игре только мечтать мог.

5

Я жду от игры то ,что там можно бегать по городу питером паркером!

3

Я жду проработанный мир и отличный геймплей.

2

Мутант-Сруди
Я не графодрочер. Просто как уже писал Mr. Arkham когда игра визуально уступает предшественнице это нагоняет на мысль о халатном отношении разрабов к паучку. что печалит.
P.S. Я играл во все вышедшие на ПК игры про паучка + в того самого с PS1 (полагаю будь я графодрочером я бы не выдержал той графики).

1

Не подумайте что я садист,но мне кажется когда человек-паук с такой силой бьёт по зубам они должны вылетать,и хотя бы чуть-чуть крови.

0

Мутант-Сруди
Я тебя удивлю наверно, но уже есть игра про паучка выглядещая в точности как комикс, так что твои мечты сбылись ещё в 2005 году когда вышел Ultimate Spider-man.

А про вторую часть амэйзинга я возмущаюсь лишь потому что раньше игра выглядела весьма классно (я про первую часть) так зачем всё менят причём не в лучшую сторону.

0

Mr. Arkham
Да в играх про ЧП город по большей части скучный, но в Ultimate Spider-Man (там кстати паутина за здания цепляется и исчезает не сразу) есть разные побочные задания которые респаунятся в отличии от прошлой части амэйзинга.

Я лично глянув на скриншоты в которых игра почему-то выглядит даже хуже прошлой части, уже и не знаю чего ждать. Разве что доп задания надеюсь будут респаунится и костюмы чтоб открывались не за задания а как-нибудь иначе(хотя бы как в прошлой части на консолях), а то в чёрном варианте нового костюма по городу летать было безсмысленно.

-5

Видел геймплей второй части, она ничем не отличается от первой части.
Ничего хорошего не жду от второй части.

-7