на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Черный экран после победы над шокером

Привет!после того как я победил шокера и купил улучшение,игра сохранилась и появился черный экран.и все!что дальше делать я не знаю.это проблема возникает не только у меня и если не ошибаюсь лишь на пиратках.может быть кто-нибудь знает решение проблемы?пытался сам решить,но не получилось.может быть нужен патч или не хватает каких-нибудь файлов,поэтому надо их скачать.просьба помочь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Попробуй скачать сейв и переиграть миссию старый сейв сохрани если тоже самое будет то значит переустанови другой репак и поставь свой сейв туда

1

alex_bill
я играл

попробуй репак от мехов

1

скорость интернета низкая-скачать другой репак не получится .переустанавливать и проходить заново пробывал.

1

скорость интернета низкая-скачать другой репак не получится .переустанавливать и проходить заново пробывал.

1

alex_bill
или просто скачай другой кряк я как помню у меня стоял 3dm

0

кряк я тоже менял два раза и как я понял дело не в нем

0

мне кажется дело в файлах игры,которые находятся в папке data или video.

0

покупать лицензию-не для меня.

0

неужели так мало людей,которые с этим сталкивались?

0

кто нибудь может скинуть файлы в архив те которые находятся в папке с игрой(кроме data,video)

0

если честно я ожидал большего от вас,хоть какой-то помощи!ну ладно.если что-то хочешь сделать-сделай это сам!проблема в файлах в папке video.некоторые видео весят всего 23 кб.я нашел нормальные файлы и заменил.проблема решена.надеюсь это хоть кому-нибудь поможет.

0

alex_bill
Где нашел нормальные файлы ?

0

FoBoZzz
У знакомого взял диск,там repack нормальный был.папка video,наверное,непомню.давно было...

0

alex_pixel_offical
Можешь файлы скинуть? У меня такая де проблема

0

Добрый день я незнаю как у других но у меня была такая проблема на пс3
Я перезапускал игру а потом переустановил и весь прогресс который у меня был сохранен а такого больше не было

0