на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Лагает мышка при поворотах

Ребят хелп плиз. помогите решить проблему. в игре у меня мышка когда сморю вверх, не хочет смотреть дальше только до половины экрана Когда захожу в меню 1-2 раза. Лаг исчезает буквально на время потом опять появляется. невозможно играть подскажите в чем причина. Мышка рабочая.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня на лицухе лагает а вы тут говорите кривой репак

1

taims12
Ну и меня когда я на здание на корточках сижу малость подлагивает, при поворотах мышки влево в право, но мне пох, вчера её всё прошёл, игра на 1 раз только.

0

Мне только только помогло избавиться от фризов дальность прорисовки на low

0

Блин, такая же проблема с мышкой после того как скинул репак от скидроу в миссии где нужно получить новый костюм в метро заброшенном мышка вообще лагает, сначала не хочет смотреть вверх, а потом тупо пропадает.

0

у меня такаяже проблема но началась она только на миссии в музее когда с кошкой первый раз дерёшся и тоже после паузы мыш нормально работает тока на время при этом глюке она у меня не только не поворачивает но и не бьёт

0

Попробуйте скачать Amani's spider man 2 FTS я его сказал у меня там мышка не лягала но при сворачивали или при игре с тренером она начанала лягать

0

а у меня не хочет двигаться влево

0