на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Жутко лагает

У меня игра пиратка (деньги жалко тратить) запускаю с лаунчера на средние ставлю и когда захожу в игру происходят ужасные глюки ставил на низкие ,так же на очень низкие, решил прикольнуться и поставить все на ультра такой же эффект! Как это исправить? Неужели в игре такая ужасная оптимизация!!?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игра жестоко лагает ток на самом минимуме все нормально компьютер ее должен вытягивать игры по типу far cry 3 и батлы 4 на ультрах 1 игра которая лагает

4

Почисть реестр после удаления игры, попробуй обновить дрова на видео, просмотри все ли у тебя второстепенное ПО стоит.
Да и проц у тебя я бы не сказал что хороший. А вообще самое оно, если у тебя игра скачанная пиратка, то советую купить лицензию.

2

У меня на максе 60 фпс, но как только я резко падаю вниз или резко поворачиваюсь, падает до 30. Блин, придется сглаживание понижать и наверное дальность прорисовки.

1

Пожалуйста по быстрее придумайте как то отключить размытие а то без него играть вообще не хочется

1

nazhdachka
во первых на проце 4 ядра во вторых дрова обновил давно в третьих я не покупаю лицензий в четвертых если у меня батла 4 на ультрах идет на 30фпс а паук лагает на средних даже и он в разы менее требователен в пятых многие пишут что лагает в шестых надеюсь на помощь

1

У меня первая часть дико тормозила на низких. На этом же компе баттла 4 летает в 60 фпс на максимальных настройках. Будто тут железо на что-то влияет. Кривые руки разработчиков. И это при том, что у некоторых игр на планшетах графика лучше.

1

Отключи Верт. Синхронизацию, глубину детализации, сглаживание, фильтр текстур. У меня комп послабее но идет хорошо.

1

Попробуй совместимость с семеркой поставить.

0

Ничего, кроме ожидания норм кряка или патчей (хз, в чем проблема) не поможет. Никогда не видел оптимизации хуже...

0

Dreamcatcher888
аналогично ) помогает уменьшить лаги, отключение верт. синхронизации и уменьшение дальности прорисовки и уменьшение кол-ва народу в игре т.е. 2 посл. настройки. Также думаю, спец-но ограничить фпс до 30, чтоб не было никаких просадок....но разве с 30 фпс это игра?!

0

Нормальная оптимизация,у меня на amazing без лагов идёт.

0

избавляйся от пентиума)))

0

Купи себе нормальную видеокарту и всё будет пучком:)

0

Ребят всем привет у меня тут беда с игрой такая скачивал игру 7 раз незнаю что уже делать скачал игру запустил все работает на все круто пол часа поиграл компьютер сам выключается и игра не сохраняется я не пойму вчем проблема да и перед каждлым запуском игры вылазит сообщение : your computer does not meet the minimum requirement to play the game normaly и так каждый раз приходится снова включать комп и проходить игру заного что делать может кто подскажет!!! Заранее спасибо!!!

0

Fipon
Вкратце, выбрось свой комп

0

Лагает, вылетает... какашечная оптимизация. в первой на Максах играл, а тут. ПОДСТАВА!

0

резкие лаги от 60 фпс до 30 при повороте камеры особеено в сторону города не зависят от настроек графики,это лаги игры,не исправят ну и фиг с ним,пройду уже както игру для галочки

0

Отключи вертикальную синхронизацию,тени на низкое,ну для уверенности и текстурки на средние и приоритет на "Высше Среднего" хотя тут проблема не в графе (разрабы игру на скорость делали)

0

assassinD
у меня батла 4 на ультрах идет на 30фпс а паук лагает на средних даже и он в разы менее требователен
Если лагает почему тогда "менее требователен" ??

Паук процесса требовательная игра, как батла требует по большой части все что связано с видеокартой (шины,шейндеры,видеопамять и тд.)
Например у меня с процом i3 и видюхай второй версии GTX670 батла играет 60-100 FPS (в сингле) а вот в мульте играет 30-60 (как-раз из-за процессора )
Паук менее требователен к видеопамяти (потому что там графон 2010 года и то даже ниже) но большое жрет проц (открытый мир,большое количество людей,машин и тд) все к этому с ужасной оптимизацией, у меня на высоко-ультра настройках, в небе (когда летаю) 60 FPS и большее а когда на земле то всего 25-30...
Тем более у тебя процессор всего 1.90 GHz что по сегодняшним меркам пора положит на полку (как и мой i3).И не важно сколько у тебя там ядров все это в прошлом "4 гига 4 ядра в магазине эльдорадо" сейчас нужно опираться на частоту процессора и его скорость выполнения работ, что у тебя очень низкий и даже не подходит по минимальным системным требованием.
P.S у тебя мобильный процессор (походу у тебя ноут) и это еще хуже потому что производительность процессоров ноута всегда почти ниже чем у компьютерных.

0

Оптимизаци неплохая, лучше первой части. У меня идет хорошо на Core i5-3470@4000Mhz, GTX 660Ti.

-4