на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Ultimate Spider-Man vs. Amazing Spider-Man (1-2)

Кому какая часть больше понравилась? Попрошу не отписываться тех, кто не играл Ultimate Spider-Man. Так же, желательно обосновать почему понравилась именно та игра.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

естественно amazing spider man 1-2 , геймплэй то лучше ,графика лучше ,ну и сама игра лучше

4

Ребят, мне кажется что TASM 2 очень похож на Ultimatum.

4

Ну не скажи, там геймплей тоже хорош, за Венома можно поиграть. Графика в стиле комиксов, которая и в наши дни смотрится не плохо. Да и графика не главное.

3

Мне Алтимейт паук больше по душе.
Алтимэйт выглядит вточности так как и комикс по которому он сделан (мало того он ещё и почти все сцены из комикса воспроизводит, что очень радует)
А вот Амейзинг видно что стримится к Алтимейту.
- ко второй части паук научился цепляться за здания (хотя в том же Алтимейте паутина на некоторое время оставалась на здании и видно было как она к нему прилипла),
- паучок шутит, но лучше бы он это делал только по скрипту (как в Алтимэйте или в первой части), а то во время полёта по городу у него быстро заканчивается словарный запас и он жутка надоедает
- во второй части отключили авторегенирацию здоровья
- даже ускорение движение во время полёта на паутине напоминает Алтимейт
Так же стоит заметить что Алтимейт паучок вышел в 2005, а Амэйзинг спустя почти 10 лет на него равняется.

3

goshaanimal
Чем же он похож?

1

Ну не знаю мне ультиматум больше нравится там все красочно да и скучать не приходилось , а в amazing spider man (графа да да прикольное передвижение но мне как то скучняк через пол города летать туда сюда (кстати гг когда в костюме слишком дерганый или это у него адреналин зашкаливает (размахивает руками с ноги на ногу прыгает ) в ультиматуме мне было веселее..))

ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ,,,,,,, Эх чет захотелось ультиматум сыграть ,, пойду скачивать))

0