на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Ваша любимая игра вселенной Spider-Man

Мне очень понравилась Spider Man Shattered Dimensions конечно в этой игре мне понравилось играть за двух пауков это
Noir который всегда любит атаковать из тени,и Ultimate у него же чёрный костюм способности костюма очень хороши и особенно режим ярости в нём возможно победить всех и это круто
ну а теперь ваши любимые игры

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Понравившийся:Spider-Man The Movie,Spider-Man Friend Of Foe,Spider-Man Web Of Shadows!
ООЧЕНЬ Понравившийся:Spider-Man на PS1,Spider-Man 2 Enter Electro на PS1,Spider-Man 2 на PS2,Ultimate Spider-Man,Spider-Man 3,Spider-Man Shattered Dimensions,The Amazing Spider-man!
Очень Сильно жду:The Amazing Spider-Man 2

7

В принципе, мне понравились все последние игры от Beenox. Что Shattered Dimensions, что Edge of Time(как раз сейчас прохожу), что Amazing. Видно, что ребята прогрессируют с каждой частью. Думаю вторая часть будет отличной игрой.

7

lord veder123
Это игра ещё не вышла,так что не стоит судить!

7

Мне понравились:
Spider Man Shattered Dimensions
Spider Man 3
Spider Man Web Of Shadows
The Amazing Spider Man
Ultimate Spider Man
И после того как я посмотрел геймплей The Amazing Spider Man 2

6

Вот казалось бы один персонаж а столько игр практически на любой вкус:
Фанат комиксов ? Для тебя Ultimate Spider-man, Spider-man PS1.
Хочешь хороший сюжет и свободу выбора ? Для тебя Spider-man Web of Shadows.
Хочешь игру посложней ? Для тебя Spider-man 3.
Не нравится открытый мир и хочется больше персонажей ? Для тебя Spider-man Shattered Dimensions.
Хочешь зрелищности как в фильме ? Для тебя The Amazing Spider-Man.
Хочешь поиграть с другом ? Для тебя Spider-man Friend or Foe.

5

понравились:
Spider-Man - 2000 PS1, PC. 8/10
Spider-Man 2(по фильму) - 2004 PS2 версия. 10/10
Ultimate Spider-Man - 2005 PS2, PC. 9/10
Spider-Man: Web Of Shadows - 2008 PS3, XBOX360, PC. 8/10
Spider-Man: Shattered Dimensions - 2010 PS3, XBOX360, PC. 8.5/10

так себе:
Spider-Man: The Movie - 2002 PS2, XBOX, PC. 5.5/10
The Amazing Spider-Man - 2012 PS3, XBOX360, PC. 6.4/10

кал:
Spider-Man 2(по фильму) - 2005 PC версия. 3.1/10
Spider-Man 3 - 2007 PS3, XBOX360, PC. 4/10
Spider-Man 3 - 2007 PS2. 3/10
Spider-Man: Edge Of Time - 2011 PS3, XBOX360, PC. <5/10(После игры с 4 пауками, мы получаем игру с 2 пауками, при этом двух худших из до этого представленых четырех, и геймплей за обоих почти идентичен, это даже не игра, а дополнение к Spider-Man: Shattered Dimensions на котором захотели срубить бабла)

3

Мне понравилось :
Spider-Man Web Of Shadows
The Amazing Spider Man
Ultimate Spider Man
Spider Man Shattered Dimensions
И хотел бы что Spider-Man: Edge Of Time вышел на PC и жду новую часть

2

Скажу откровенно мне понравилисьЖspider-man 3 и spider-man Web of shadows/

2

Ultimate Spider-man это лучшее воплощение паука в игре как по мне.
Судите сами:
Открытый мир (правда он скучный и только для собирательства);
Своя боевая система;
Практически весь сюжет (все ролики) воссоздают сцены из комиксов;
Графика которая очень даже хорошо смотрится и сейчас (разве что ролики подкачали);
Разные случайные события (т.е. помощь жителям) которые ещё и респаунятся;
ах да и
Игра за Венома.
Ну а прям рядышком Spider-man Web of Shadows главным плюсом которой является возможность выбора тёмной стороны.

2

RolexerСогласен.Игр хоть отбовляй!

2

Ultimate Spider-Man и Web of shadow

2

Spider Man 2
Spider Man: Web Of Shadows
The Amazing Spider Man


В первого толком и не играл, 3 жуть как не понравился, дименшон не понравился, альтимейт включи и выключил.

Как-то так.

1

мне все игры про Человека-паука понравились на PC Spider-Man,Spider-Man 2,Spider-Man 3,
Spider-Man The Movie,Spider-Man Web Of Shadows,Ultimate Spider-Man,The Amazing Spider-Man,
The Amazing Spider-Man 2,Spider-Man Friends Or Foe

1

Больше всего мне понравились первые две части на PS1

0

Лучшая The amazing spider man! На втором месте по моему так это шатеред дименсионс! Ну а потом ультимат может быть!

0

Spider man 3. По мне самая лучшая игра про паука, много персонажей, интересные локации, достаточно хардкорна. Город правда картонный (хотя он во всех частях картонный) и сюжет так себе.

0

Spider-Man - Web of Shadows лучшая, в которую я играл.

0

Хорошая игра, в плане физики и геймплея не отличается от 1, но со своей изюменкой идет

0

мне обе части понравились про нового человека паука. и ещё одна. точно название не вспомню. там где разными пауками играешь. в целом есть достойные экшены по линейки человек паук. но их мало. )))

0

The Amazing Spider Man игруха ваще норм!!!

0

Мне тоже,сильно нравится игра Spider Man Shattered Dimensions,и я думаю это моя любимая часть,но The Amazing Spider Man у меня в этой игре были лаги то мышка нероботала то ещё чёто,вобщем больше всего мне нравится Spider Man Shattered Dimensions,а что касается андройда мне нравится игра на мой самсунг Spider Man Total Mayhem HD,короткая игрушка,мало глав но интересно,кто незнает что за игра Spider Man Total Mayhem HD в интернете посмотрите.

0

больше всего вторая часть зацепила
остальные не понравились.

-3

Никакая) Бэтмен круче))))

-6