на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Alaskan Truck Simulator. Новости

Alaskan Truck Simulator. Новости

Добавили Русский язык.

Новое видео:
https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/256714771/movie_max.webm?t=1537810821

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ребята,а за что ставите минуса?Человек новостью поделился,я так понимаю понравилось почитай(посмотри),нет просто пройди мимо...

9

примерно есть инфа когда выйдет

2

вася васичкин45645
В этом году.

2

Это ж надо было так ошибиться... Новость об Alaskan Truck Simulator разместить в American Truck Simulator.

1

baluhin
Это не ошибка. Это презентация.

0

Системные треб-ния не известны пока?

0

Так когда игра мать вашу выйдет? Должна была ы 2019 году выйти но друг пропала и ни ответа на привнта, короче нигде ничего по ней нет дурдом!!!

0

Аляскин симулятор с нелицензированным "Петростроем"? В "Наследие Борна" Борн тоже ненастоящий.

-3

blacksitearea
Привет! Мне понравились динамические камни из под колёс, динамическое покрытие дороги, и многое другое, а то что там петька нелицензированный, даже не заметил, после аркад ATS и ETS2 из начала 2000-ых с бетонной водой, бетонной грязью, не изменяемой дорогой на которую ничто не влияет, одинаковым управлением на любых покрытиях, хоть грязь, хоть дождь, хоть сухой асфальт, и можно долго перечислять, по сравнению с убогостью призмы из конца 90-стых это выглядит как прорыв, и я если всё так и сделают, я им прощу хоть все нелицензированные грузовики))

2

vovangt4
Привет!

vovangt4 написал:
хоть все нелицензированные грузовики))

Да прибудут все DLC с нами!

0

blacksitearea
Ага), а ещё желательно поддержка модов, тогда все лицензированные сами сделаем)

1