на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator с поставленными и проверенными модами

Не нашел темы про то, как и кто ставит какие моды, по этому решил написать сам. В общем суть темы в том, что я как фанат серии да и по профессии сам водитель, довольно-таки давно играю в данную игрулину. Начинал соответственно еще с "Дальнобойщиков" и тому подобных игр.
Хотел бы спросить. У кого и как стоят по последней версии игры моды на карты, авто, трафик, погоду, прицепы, ну и так далее? Есть умелые парни которые делали репаки в Euro Truck Simulator 2 с уже поставленными модами почти на все что есть в игре. То есть игру почти не признать как ее изменили модами. А вот в American Truck Simulator почему то не хотят.
Если кому не трудно, может кто поделится своей папкой MOD от игры, где есть все что уже проверенно временем, и полным фаршем нашпиговано?!
Я себе составил несколько вариантов, но думаю спросить у народа. Позже запилю репак с последними обновами.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Можно было б сделать еще лучше - пак-мод вместо репака.

3

Fallen Werewolf
Тоже такое в мыслях было, потом подумал что лучше будет сделать целиком игру уже с модами, и правильно по приоритету поставленными. Легче потом будет ориентироваться с выходом новых модов, или обновлением их. Посмотрел, заменил, поставил в игре приоритет на то же месте где и прошлый был.

-1

Devilgroup87
Ну, это, я понимаю, для пиратов самое то) Поставил и забыл. А для обладателей лицензии пак-мод отдельно самое лучшее.

3

Devilgroup87
Для версии 1.3.х. модов вообще мало и они не лучшего качества. Есть один нормальный - Т800, и я на нем катаюсь. Есть еще Т660, но на сторонних ресурсах. Но это все на базе дефолта. Все остальное требует доработки. По мнению спецов 1.3 багованая, видимо по этому и модов мало.

-1

sashababich22011968
Смешно. У меня даже с 1.1х стоят некоторые. И нормально работают.

0

Fallen Werewolf
Ну это понятное дело!! Ни когда не трудно запаковать отдельно моды с инструкциями и т.п для обладателей лицензии.

0

сори за офтоп, но, как я понял с момента выхода игры, от создателей игры, не было ни одного длс с картами, фурами и т.п.?
смотрю в файлах на ПГ, только моды к игре, ни одного упоминания о официальном длс... или я что то упустил?

1

ZiZu Zankercu
То что толкового от разрабов ничего не было, это ты совершенно прав. Есть у них пак тюнинга только и карта аризоны, и все. Остальное все делали (да и делают) народные умельцы. Сама игра понятное дело что не доработана просто писец как, да и в каком месте там америка? Она в игре сделана на 10-15% всего. Если будут рисовать всю карту со всеми штатами, и то, в полне будет реально и европу приклеить, ну а в дальнейшем и азию в конец! Вот тогда игра будет колоссальных масштабов!! Не пожалею я назначенной суммы что бы купить лицензию такой игры. Сейчас за American Truck Simulator 1200р, и еще 130р это пак тюнинга...Да идите вы лесом товарищи, за недоделаную игру такие суммы просить. 400р вот ей цена.

1

Devilgroup87
400 тоже много, раз ни одного длс даже не приделали к игре с февраля месяца! 400 руб можно за ЕТС2 отдать, без сожалений (да даже 800-900 руб, разумеется включая все длс). за это же и 200 руб жалко, потому что 10 городов и весь путь занимает 1-1.5 часа от края до края карты... и то если не гнать, соблюдая правила пдд.
жалко, что на игру положили. ЕТС2 мне нравилась, даже брал в стим наклейки на грузовики, что бы хоть как то поддержать разработчика, ждал, с самого первого упоминания, АТС. надеялся, можно даже сказать - молился на нее, а тут разработчик такую утку подкидывает. мало того что игра в сотни раз меньше ЕТС2, так еще и багов куча... не стоит она этих денег, не стоит. 100 - 150 руб и то купил бы если бы вообще в стиме больше ничего не было бы. а так только торрент, только с модами.

0

ZiZu Zankercu
Ну да.. Будем надеятся что ее все таки будут поддерживать хоть как то. Я в ЕТС2 экспериментом столько ДЛС и модов напихал, что сама игра почти 3 гига весит, а ее моды ашь 17!!! Ейбогу, грузит минут по 5-6 наверное, зато карта огромная просто, почти всю Европу собрал которую смогли сделать по кускам, катайся не хочу. Щас провожу тесты, потом буду паковать мод-папку, наверное туда больше уже ни чего не нужно, и так всего много.
На счет АТС печалька... Лагает она сильно.. Не могу ни чего поделать, патчи собирать я не умею. Ждем разрабов..

0
Devilgroup87 написал:
На счет старых модов которым не важна версия игры, которые не такие уж и требовательные, то они и будут работать.

Моды от Jazzycat хоть пачками ставь. Работают. У меня его моды ещё с 1.1х работают совместно с его же модами для 1.3х.
А вот новенький от него же http://www.modhub.us/american-truck-simulator-mods/military-cargo-pack-by-jazzycat-v1-0/
Пак добавляет в игру 12 военных грузов.
Все автономные.
Работает на любой карте.

0

sinoptic00
Как то я его пропустил... Пак и правда не плохой. Взял на вооружение!

0

Особо конечно это дискомфорта не дает(мне например), но все же для особых людей будет явно не приятно.

0

Ребят а я играю на версии 1.4.2.2s и могу ставить только 13 модов,если еще ставлю моды то грузовик начинает проваливаться в дорогу,не то версия с багом нето моды с багом помогите разъясните....

0

Валерий Лихвинский
Количество модов ни при чём, а вот их качество.. :))
Конфликт модов.. что-то с чем-то не совмещается или приоритет (расположение) модов не правильное..
По хорошему, нужен лог игры или хотя бы скрин папки mod

0

Сегодня объездил пол города, в попытках купить диск с игрой. Раньше чуть ли не в каждом магазине был киоск с дисками, любую игру можно было купить, а сейчас даже в фирменных магазинах невоэможно купить. Набор скудный пару тройку игр стоит по нереальной цене. Выбора вообще нет! Возможно игру скачать с надежного источника что бы работала без проблем???

0

ch-a-ks

А как тебе на пример такая интересная индустрия, и высасыватель финансов как интернет? Все сейчас идет через карты, моб.банки и т.д.
В дорогих, хороших магазинах сейчас, можно купить только БОКС или Плойку с игрой в коробке, и то хрен знает какая щас игра в топе, что-бы такие "короба", с якобы пониженной ценой были.

0

Devilgroup87
Да в принципе я уже готов платить такие деньги, лишь бы выбор был. Раньше я помню такие моменты я даже заказывал диски с нужным набором игр и фильмов на них.

0

И кстати да... Расстановку самих модов в игре тоже можно. Картинками, или названиями. Без разницы.

-1

Вот конечно пак-мод организовать это тема.

-1
Devilgroup87 написал:
В Неваде, по шассе попутно с тобой частенько попадаются грузовики с точно таким же грузом как у тебя.. Может это так и нужно, а может и нет.

Каких то вменяемых параметров здесь похоже нет, но путём ковыряния в модах я пришел к выводу что параметр price_coef в карго влияет на частоту появления грузов в заказах и трафике, и на стоимость перевозки.

-1

sinoptic00
Что то я такое где то уже видел. Не пытался менять что либо, конечно! Пробовал смотреть стоимость перевозки, так и не пришел к адекватному выводу.

0