на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS на 32-Bit. Возможно ли?

Всем привет! Сегодня я как обычно тратил время в ETS 2 и тут в меню игры (truckworld или как-то так) что есть новая игрушка American Truck Simulaotor. По скриншотам я понял, что это ремейк старых-добрых "18 стальных колёс". Я не лицензаръ и скачал игрушку с Торрента (Не судите....цены вон какие, а зарплаты вон....копейки) и в описании Системных Требований минимальная была "Windows 7" - прошу обратить внимание что обозначения в виде "32 или 64 bit" нету. Ну вот я и обрадовался, скачал и тут....Так вот, кто знает можно ли запустить игрушку на 32-разрядной версии или все же дальше сидеть и обкатывать по сотому кругу Польщу и Финляндию?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

2017г на дворе. Уже никто не сидит на 32-х. Ставьте 64 и не парьтесь. Все новинки (ну или почти все), требуют 64-ку и более 8-гб рам. А 32-х битка видит только 4гб насколько я знаю.

2

MikuHadsune
Ты как всегда прекрасна своими познаниями) 32-х битки не видят более 3,5Гб ОЗУ =(

-2

MikuHadsune
Я так понял что запустить на 32-бит нереально ATS, да?

0

Vlad_Skaletta
Если только какие-то умельцы мододелы перелопатят код игры. А так да, проще винду сменить - чем ждать чуда.

1

MikuHadsune
Проще игру сменить чем ещё хоть раз услышать эти ужаснейшие звуки столкновения с препятствиями и машинами. Текстурки 86-го года, а физика в игре Battle Tank для Sega в 92-м куда лучше была, йоптаааа лишь бы консольки не сгорели ыыыыы

-3

MikuHadsune
Хм....может самому порыться в исходнике игры? Я надеюсь сейчас так говорят........

0

А в чем проблема поставить Windows 64bit??? И 839р это не такие уж огромные деньги...

0

80th
Не в том суть......поменять не могу из-за личных переубеждений. (Пока до 5 января не куплю норм Видео-карту и RAM-ник на 4ГБ).

-1

Vlad_Skaletta
"что это ремейк старых-добрых "18 стальных колёс" - это не ремейк, читай определение:

Из WIKI

Реме́йк[1][2][3] или риме́йк[4][5][6] (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением, или добавлением в них собственных характеристик. Чаще всего употребляется в музыке и на телевидении (как переделка фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с оглядкой» на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но при этом изображать их в новых исторических, социально-политических условия

Это самостоятельная игра, которая не имеет, ну особо, ничего общего с 18 стальных колёс. Это всё тот же ETS, но на другой карте, техникой и другими деталями и особенностями. Там вроде, даже штрафы те же, не сравнивал, езжу без них, и цены на машины, в общем похожи, цены на гаражи, апгрейд его, и даже сам гараж один в один, ну и сервис, точки продажи.
"и скачал игрушку с Торрента" - НЕТ, мы всё понимаем, но единственный способ, это найти бета версию x86. Пираты не в курсе, но он есть в Стиме. На распродаже можно было взять по дешёвке, накопить, и не задавал бы вопросов:

Скрин, вот она в стиме

А меж тем, винду уже давно надо было поставить х64, сейчас встречаются игры с данной пометкой.
Меж тем, как я понял, эта 32-х битная версия не поддерживается и не обновляется, в будущем будет удалена. Разработчики на занимаются 32 битной версией, по причине её ограниченности, нет смысла развивать.
Меж тем, этот вопрос можно было загуглить, сразу вышло, и объяснение в том числе:

Форум стим, ссылка

http://steamcommunity.com/app/270880/discussions/0/365172547958434227/

Официальная пометка на русском про 32 битную версию

ВАЖНО: в дальнейшим это обновление не будет поддерживать некоторые DLC, mod, и некоторые особенности обновленных версиях игры!

В общем, есть только один способ поиграть - бета 32-х битная, устаревшая версия игры.

-1

VOVAN WOLF
Я имел ввиду, что игра возвращает нас в те времена, когда мы колесили по Америке на крутых Американских и не только грузовиках......это понимать надо......аллё!

1

Vlad_Skaletta
Ты чёрным по белому написал "это ремейк старых-добрых "18 стальных колёс"", я тебе написал что такое ремейк, и ATS, это не ремейк! Это самостоятельная игра, из того же жанра (симуляторы), которая схожа с 18 стальных колёс. ATS кроме очевидных элементов (грузовики, место действия) ничего общего с 18 стальных колёс не имеет. ЭТО НЕ РЕМЕЙК! Это игра того же жанра - симуляторы. Если бы они взяли полностью концепцию 18 стальных колёс, с водителями на дорогах, рацией, режимами, картой, и переделали на новый лад, и даже подписали ремейк, тогда да - но об это речи не шло, и тем более ни кто не объявлял. Считается, что ремейк - это перенос на новый движок всего того, что было ранее. Общего, с 18 стальных колёс, кроме, повторяюсь уже, очевидных идей - карта Америка, грузовики - Америка, ну и модно нынче брать кредит в играх. Вот ETS остался, почти, тот же самый, к карте Великобритании
добавили Европу, недавно Францию, Скандинавию и т.д. и получили в итоге ETS 2.

Ещё более простое определение

Ремейк - это переделка игры заново. Фактически от старой версии остается лишь концепт - идея. Модели персонажей и весь окружающий мир перерисовывается заново. Возможен даже переход на другой движок. Звуки окружения не подвергаются обработке, а перезаписываются заново. В принципе, можно даже сказать, что ремейк - это новая игра, так как зачастую, разработка начинается заново.

Выражайся правильно, и противоречий не будет, а алёкать будешь в трубку.

-2

ATS и ETS шлак позорный с деревянной физикой. Удали и забудь)

-6

LOVEMikuHadsune
Ну знаешь, каждому своё.....мне такие игры нравятся не из-за физики.

1

Vlad_Skaletta
Ну эт поняяятно. Как может симулятор нравиться из-за физики, там же главное чтоб текстурки красивенькие для фуры подвозили=)))

-3

LOVEMikuHadsune
Фуры Подвозят Текстуры Для Фур....я это представил)))))

1

Vlad_Skaletta
Фуры везут фуры, в которых текстурки для фур=))

-1