на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вопрос по автосалонам

Почему в ATS в апгрейдах фигурирует Volvo, но я открыл все салоны в игре и автосалона Volvo там нет?


Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игра только вышла. Ты сутки что ли гамал?

1

От Вольво только колеса и диски есть

1
Комментарий удален

romariokz
Я нашел? Да я еще даже пиратку не качал.

0

Omenman
Когда я распаковал базу игры и порылся в файлах,то нашел файлы для Volvo VNL,Freightliner Classic и Kenworth W900.Эти машины будут постепенно добавляться в игру в виде DLC. Скорее всего для них уже приготовленны автосалоны на будущее.Один из них для Volvo ты нашел.

0

romariokz
Не в виде DLC, а в крупных патчах. В DLC будет расширение карты.

1

Strelec-zmeya
Невада и две машины в стиме идут как DLC!!!

0

vmirko75
А почитать блог о лицкнзировании грузовиков никак? Там черным по белому написано, что машины будут добавлять в бесплатных обновлениях.

1

Strelec-zmeya
За что купил, за то и продаю
http://prntscr.com/9yjdb1

0

vmirko75
Так я ж тоже так же. Следующие грузовики наверняка будут в обновах появляться, а карта в DLC. Лишь бы бесплатно. Они такую цену заломили заранее наверное за игру.

0

В каких городах салон Kenworth??

0

Shakir 1975
в лос-анжелосе и в элко

1

Shakir 1975
Лос-Анджеллес и Элко.

Спойлер
0

Выxyxoль
Привет, не подскажешь? У меня в кенворт когда я покупаю в салоне внутри все ок, а когда сажусь а руль, внутри вместо хром жёлтая херня какая-то?

0

народ подскажите - начал игру выбрал город с автосалоном KENWORTH - после первого груза письмо пришло от автосалона с тягачами KENWORTH после смог тягач там купить - уже пол карты открыл , а грузовики Peterbilt купить не могу потому что автосалоны Peterbilt не открыты - вопрос как их открыть ? ждать письмо от автосалона ? или что то сделать нужно?

0

RioNetcu
Автосалоны и кадровые агенства не открытые на карте обозначаются знаком "?", нужно проехать мимо них, чтобы снять этот вопрос... Когда откроешь автосалон питербилт, тогда сможешь купить машину. Автосалоны Питербилт в городах Сан диего, Рено и Бейкерсфилд, открой в этих городах все вопросы

1

Omenman
насчёт кадровых агенств ты прав но заместо значка автосалона там нет знака вопроса - кроме значка автосервиса который находиться правее(скриншоты из автосалона питербилт в бейкерсфилде).

Спойлер
1

Автосалон Volvo в списке автосалонов появляется при установке мода Volvo VNL64T 780 с определенным приоритетом.

0

Кто-нибудь знает где найти автосалон MACK?

0