на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Нужен мод на экономику ATS

Если кто может сделать примерно x2-x4 доходы за доставку грузов то сделайте пожалуйста, такой мод был на ЕTS назывался super economy

вот он

https://ets2.lt/en/updated-super-economy-mod-1-27-x/

но к сожалению не работает, просто захотелось установить опять покатать но долго фармить неохото, читами пользоваться тоже не хочу, весть интерес тогда на ноль сходит играть. Весь инет перерыл нигде нету подобных, есть только на уменьшение доходов наоборот но это бред)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да не нужен ни какой мод!
Достаточно исправить значение uset g_income_factor в файле config.cfg в папке профиля на любое больше дефолтного и всё!

Кстати, всё что изменяет дефолтную игру в плане увеличения заработка и есть самый что ни есть ЧИТ!

3

X-Ray01
У меня есть ХП экономика с етс2 Но атс работает сам пользуюсь могу дать если надо

2

fred529
Конечно надо) а утебя версия ATS какая?

1

X-Ray01
1.32 https://sharemods.com/yyd0ys6o0o2w/XP___Economy_mod_v1.2_JCV.zip.html

2

fred529
Работает! в два раза увеличилось, хоть что то, спасибо
FinistEG
Нашел благодарю за совет попробую изменить)

1

X-Ray01
Всегда пожалуйста.
Только ещё один совет, если у тебя лицуха, При игре в МП моды не работают, а вот правка конфиг-файла работает ;)

0

Капец, и так грузов 10 отвез и всё, считай конец игры, по 20к платят за груз на 200км (образно, но существенно) Через час игры у тебя уже миллионы, нанимаешь водил штук 5, и еще через час у тебя уже десятки миллионов с которыми делать абсолютно нечего. Лучше уже более реальную экономику ставить, чем увеличивать увеличенное.

0

Блин да таких модов полно в сети, зачем тему тут создавать? Бред вообще. В любом поисковике набрать и вылезет тысячи модов выбирай какой хочешь.

-3

Frezerrr-1987
НЕТУ! почитай что я написал вконце

1

X-Ray01
Да я сам находил экономику х100, х5 че тут мне фуфло толкаешь. Их полно просто если нуб то только могила исправит.

-1

X-Ray01
На худой конец если уж вообще нету мозгов найти нужный мод, можно взломать с помощью программ благо их тоже в достатке в сети. Делов на 5 минут, дольше тему тут создавал и слюни распускал.

0