на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Обращение к модотворцам

Уважаемые модотворители! Предлагаю Вам идею мода "Водитель на обеде". Что сейчас в игре? Водитель 14 часов без перерыва крутит баранку, а потом 10 часов отдыхает. Предлагаю дать водителям час на обед. Заехал на стоянку - у тебя есть выбор: либо спать 10 часов либо 1 час на обед (минус 2 часа усталости ( как на пароме). Думаю такой мод добавит реализма игре!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Было бы очень даже не плохо!

5

Думаю это не будет сделано )) Уже давно поднимали вопрос если кабина со спалкой то можно спать в любом месте как было в 18 стальных колёс увы никто не может такого склепать !(((

4

Предложение №2. У меня есть свой большой гараж. В нем заправка с более дешевым топливом. А ремонтировать трак должен у дяди Васи (извиняюсь - у дяди Джо). Хотелось бы иметь свое СТО в гараже ! Когда-то в ЕТС-2 был мод "ремонт на заправке". А так будет намного круче!

2

действительно зачем гараж свой если в нем нельзя ремонтироваться

2

Люди !!! Помогите перегнать из ETS-2 в ATS Джип Гранд Чероки с прицепом и микроавтобус Мерседес Спринтер 515 !!!

1

сделайте не в падлу мод,который уберёт руль из кабины.Пожалуйста)

1

Хорошая, но сложная задумка

0

Доброго дня уважаемые модотворцы.Вот видел видео в интернете

.Может воплотите его в своих модификациях.Было бы хоть какое то разнообразие.Спасибо

0

Модеры, сделайте 1-2 русских автобуса, очень многие будут вам благодарны)

0

По поводу моего первого обращения. Частично решил проблему, уменьшив время работы и отдыха до 6-ти и 3-х часов соответственно. Получилось: 6 часов едешь, 3 часа - отдыхаешь ( обед ), 6 часов едешь, затем от 3-х до 9-ти часов ночевка.

0

Есть другая хорошая, но сложная задумка. Сделайте что-нибудь с заправкой типа меню, сколько заправить или на какую сумму, ну или хотя бы кнопку полный бак, чтобы ентер не держать. В общем что-то более интересное и реальное. Спасибо.

-5