на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Посоветуйте моды

Доброго времени суток, у меня есть просьба по модам к игре.
версия игры 1.3... могу поставить 1.4 если на него уже больше хороших модов.
посоветуйте моды (желательно со ссылкой на PG или atsmod) на такие категории:
1. грузовики - старого образца, например Кенворт w900, 108, Мак и другие.
2. современные грузовики - любые, кроме заниженных кенвортов и подобной хрени с стритрейсерским тюнингом....
3. прицепы - интересуют высоко детализированные модели трейлеров. все равно что это будет, главное что бы качество было отличным.
4. физика - посоветуйте пожалуйста хорошую и реалистичную физику поведения автомобиля.
5. графика - может есть какой нибудь свифт или подобное для придания реалистичной картинки игре...
6. тюнинг - набор кустомизации внешнего вида грузовика, а так же внутренностей (движки, коробки и т.д.).
Интересует в первую очередь реалистичность, например движки от слабого (что бы в горку с 10 т. еле тянул) до более мощного. никаких овер 9000 л.с.

Модов к игре вышло уже очень много и перебирать каждый и читать к каждому моду комментарии, что бы понять качественный он или нет... этой займет слишком много времени.
Поэтому прошу тех, кто давно играет в эту игру и перепробовал уже множество модов, поделится информацией по моей просьбе.
Заранее благодарен.

UPD: Я прошу людей порекомендовать, ИМЕННО, порекомендовать моды, которые вы ставили себе и вам понравились! Я ни в коем случае не прошу и не заставляю вас скачивать или разрабатывать моды с нуля для меня. Просто я прошу предоставить мне информацию о том или ином моде для этой игры, который вам больше понравился, но учитывая те категории, что я представил выше. Мне нравится реалистичность в таких играх, потому я и привел категории, что бы люди у которых есть что то похожее, могли бы поделится названием таких модов! Еще раз повторяю - мне нужна просто информация по модам и все.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Супер!))) Ты понимаешь о чём просишь? У каждого свои по вкусу моды и каждый тратил время и нервы.что бы подобрать для себя...а тут выложите мне на блюдечке. Работай, дальнобой!

7

Aleks6162
я же не прошу тебя создавать мне моды с 0.
моя просьба проста - поделится инфой о хороших и качественных модах. с упором на реалистичность. вот и все.
чего ты так взбеленился то?

dr.gerero-2014
спасибо за трейлеры, посмотрю.
а насчет физики - неужели нет готового пака с реалистичной физикой?
а кстати, вопрос такой - у меня стоит реалистичная физика на ЕТС2, она подойдет для АТС? тоесть просто могу я копировать оттуда и вставить в эту игру?

2

ZiZu Zankercu
Ну физика из ETS на вряд ли станет ровно. Нужно адаптировать именно под АТС А готовые по моему 1.7 улучшенная физика для АТС где то ту есть .Посмотри в разделах модов

2

ZiZu Zankercu
Выбирай выражения. И как тебе сказал человек...работай, ищи в модах))

0

Ну трейлеры например можно и ETSвские поставить . Вполне так ни чего себе модели .Вот эти "Chris45 Trailers V8.01" у меня идут вообще без проблем :)


2

Ну а что касается физики,так тут моды не очень помогут ;) Не ну так то подпихнуть малеха (не будет болтать трак по трасе) а остальное, ручками под себя в файла (шасси и.т.д)

2

ребята подскажите как устанавливать моды! и откуда лучше скачать игру! Заранее благодарен

0

Я могу за тебя скачать моды, за тебя установить моды, за тебя поиграть в игру.

Спойлер

У себя дома. ))

-Значит, мне, во первых, грузовиков. Во вторых, физики реалистичной. В третьих прицепов различных. В четвёртых графония как в кукурузисе. В пятых тюнинга всякого. А вы что, ещё и играть за меня будете?
-Ага.

Спойлер
0

обращение к модерам - закройте тему пожалуйста! из всего этого зоопарка только один человек отзывчивый оказался, остальные заходят сюда лишь бы крутыми показаться...

0

ZiZu Zankercu
А что сложного в том чтобы найти нужные тебе моды самому? Я не пойму в чём причина? Лень? Знаешь как говорят: "Сколько людей, столько и мнений". Что для одного крутой мод, для другого омно. Ну дам я тебе ссылку на какой нить мод, который мне нравится, а тебе он не понравится, ещё и виноват потом буду что омняный мод подсунул царю-батюшке.

0

Выxyxoль
откуда в тебе столько негатива?

ок, я разжую тебе, если так не понятно. у меня чистая версия игры без модов, на эту игру я еще ни разу не ставил какие либо моды. модов к игре уже более 1000. люди уже поставившие себе какие нибудь модификации могут просто написать, например - "новый кенворт версии ххх очень классный и качественно сделан, остальные для этой версии пока сырые и имеют дефекты в каких нибудь деталях."

теперь понимаешь, что я имел ввиду?
мне не надо что бы ты искал мне моды и т.п., мне просто хотелось бы узнать какие моды вы порекомендуете.
но так как ты и сказал - Сколько людей, столько и мнений я и привел интересующие меня категории.

я ищу информацию по понравившимся ВАМ модам с упором в реалистичность. вот и все. и нечего так нагнетать атмосферу.
ну не понравится мне мод, это ведь мое дело, так? смысл мне тебе предъявлять претензии, если он МНЕ не понравился? по себе людей не судят... так что не нагнетай.

ладно, можешь даже не отвечать, смысла тут вам все разжевывать нет, надеюсь тему закроют, так как адекватных людей на этом сайте почти нет, а с вами хейтерами мне разговаривать даже противно.

0

ZiZu Zankercu
Ну записывай, чо. Негатива никакого нет, просто народ в наше время совсем уже обленился, сам ничего сделать не может. Хочет всё получить на блюдечке с голубой каёмочкой. Поэтому задачу тебе упрощать не буду. Сделай хоть что нибудь сам.
Гугл открыт круглосуточно, ищем.
Кенворт Т800 от GTM 0.5.1 для версии 1.4
Петербилт 379 EXHD Stas556
Петербилт 389 Modified версии 2.0.8
Кенворт К200 RTA версии 13 (тяжёлый трак, не для слабых машин)
Кенворт К108 RTA (тоже тяжёлый)
Прицепы и грузы от Jazzycat
Трафик от Jazzycat
Погода SGate Weather Mod
В догонку паки тюнинга для дефолта, от GTM, найдёшь на форуме SCS.

1

Выxyxoль
спасибо, а сразу так тяжело было сделать? нужно было свысока посмеяться и поплевать на просьбы человека?

ты уж прости, но я никак тебя понять не могу. твои фразы:
народ в наше время совсем уже обленился, сам ничего сделать не может. Хочет всё получить на блюдечке с голубой каёмочкой.
еще раз ПОВТОРЯЮ - я прошу ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ моды! П О Р Е К О М Е Н Д О В А Т Ь !!!!! те что вам всем понравились!
порекомендовать - это https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
даже ссылку на вики оставлю, что бы уж точно быть уверенным, что до всех дошло!

0

у меня лично нет папки моды! может у вас просто установлена какая то другая игра! вот я и спрасил откуда можно скачть нормальную версию игры неужели так трудно написать и подсказать...

0

Jaguar_777_
мои документы => american truck simulator=>mod.
если этой папки нет, создай ее.

0

спасибо нашел! теперь просто скачать моды какие хочу разархивировать и вставлять папками или отдельными документами в папку Моды?

0