на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Toll Tag

Не первый раз SCS Software оставляет в базе игры "намеки" на доп. контент, то в ETS2 случайно оставили Mercedes Actros Mp4 с шасси для перевозки контейнеров и прицеп под тандем, то намек на то что в будущем нас ждет DLC Италия, очередь теперь добралась и до ATS, в пресс-релизе они забыли удалить прописку дилера Volvo, а теперь и новый контент под названием Toll Tag, найти его можно в прописке к "Галерея тягачей". Toll Tag это специальный стикер или карточка со штрих кодом которая крепится на лобовое окно, нужна она для без остановочного проезда через пункт оплаты дороги. Получается разработчики хотели добавить функцию покупки этой карточки, для удобного проезда через пункты пропуска, но почему-то не добавили (возможно в будущем появится), так как сейчас в ATS и в ETS2, можно проезжать эти пункты как с остановкой так и без.

Подключить данную функцию лично мне пока что не удалось, так как нету думикса на самих грузовиках, конечно можно добавить, но вряд ли он начнет работать, так как прописку под работу этой функции я не нашел

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну может хотели добавить, но что-то не получилось, толы то есть и открытые где просто проезжаешь, а они автоматом снимают бабки. А с вольво ниче удивительного, все и так известно, что добавят и вольво и петьку. А вот тандемы было бы круто)

2