на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Можно открыть все штаты или нет?

в первый раз играю в эту игру и ничего совсем не знаю, и открыто только несколько штатов, можно ли сделать так чтобы были открыты все штаты, или надо какую-то модификацию скачать(дайте ссылку если не сложно). спасибо всем тем кто ответит в этой теме!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

_COOKIE_MAN_
Нет, игра находится, как бы в раннем доступе. К ВЕЛИКОМУ сожалению, доступны только три штата и 4 тягача.
Все мы надеемся и верим, что через много лет (это не шутка, разработка идёт крайне медленно) сможем проехать от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка.
Единственный вариант, это скорей моды, которые и будут дополнять и расширять игру, ну т.е. когда там ещё появятся остальные, их там 50 штатов, три есть (Калифорния, Невада и Аризона), осталось ещё каких-то 47.
В стим версии Аризона в качестве бесплатного DLS, так что его нужно добавить, если ещё нет. Остальное, жди и следи за новостями.

4

VOVAN WOLF
Она наверное развивается как dayZ))

0

Miko86
Ну не знаю, не фанат dayZ, но судя по отзывам и обзорам, у dayZ ситуация гораздо хуже, там ещё более вяло идут дела. Тут видишь как, они работают и ETS 2 и ATS, они дополняются одновременно, ну я так понимаю, подогревают интерес к игре, чтобы возвращались. В обеих играх понемногу что-то появляется, в большинстве случаев это мелочи. Я не слежу за студией, сколько их там работает, но судя по темпу, не очень много человек. Дороги они прорисовывают по гугл карте (или типо того), машины изучают досконально, и прежде чем добавить в игру, нужно ещё получить разрешение (или лицензию) на использование марки авто.
Пройдись по блогам, там ты увидишь, как они работают, и сделаешь свои выводы, но то, что ОЧЕНЬ долго, это факт. ETS 2 вышел в 2012 (В стиме 2013) году, и над ним до сих пор работают. Последнее DLS (для ETS 2) обещает расширить Францию. В ATS, лишь недавно добавили 4-ый трак - питер 379. Игра вышла в 2016 в феврале, и работы над ней только начались, ну если брать ВСЮ Америку.
P.S. У dayZ реально дела плохи, негатива значительно больше, и она ОФИЦИАЛЬНО в раннем доступе, там уже грозятся петицией, и не слабо поливают грязью.

2

VOVAN WOLF
Спасибо что ответил!

4

_COOKIE_MAN_
Всегда пожалуйста, рад был помочь.

2

VOVAN WOLF
ets нормально развивается, это знаю. а dayz покупал, когда еще разрабы не кинули нас...

1