на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Нет ощущения от веса груза

сделайте уже так чтоб трак чувствовал вес груза а не летел как истребитель .

Комментарии: 18
Ваш комментарий

blackstalker123
Podvipodvertov
techkilla
Novi France
Вес груза и центр тяжести прицепа влияли на управление, и кинетическая энергия от тяжёлого груза давила на грузовик раньше!(на версиях 1.8.2.5 или ниже) Тогда физика была! Подвеска обрабатывала неровности! Сейчас этого нет, все эти параметры вырезаны из игры начиная с версии ETS2 1.9! ATS вышла когда была версия 1.22 и соответственно в ней тоже самое, эти игры на одном движке и физика с ETS2 может работать в ATS. Только толку от этого не будет!

3

vovangt4
Вова привет! Я посмотрел в стиме есть откат на 1.8.2.5... тем самым это говорит о том, что можно эту версию ставить, и игра будет такой как была тогда? Я правильно понял??

0

lelis81
Привет! Естественно! Из стим убрали возможность откатываться на версии от 1.11 - 1.16 но 1.8.2.5 доступна. Можешь откатиться и сделать копию игры, как у меня, и обновиться до какой хочешь! У меня копий несколько.

0

vovangt4
Спасибо, обязательно посмотрю что там и как!

0

lelis81
В личку могу скинуть инструкцию как сделать копию игры.

0

vovangt4
Да, Володь, скинь коли не трудно. )

0

Просто что это за такой "симулятор" грузовика в который можно играть и одновременно слушать музыку, разговаривать по телефону, есть суп намазывая паштет на хлеб и все это делать одновременно?
Где вызов, где страх накосячить, опоздать, попасть в ДТП? Что это за игра про тяжелые тягачи в которой ты просто релаксируешь? Причем я играю без всяких помощников, на механике, отключил все что только можно и все без толку. Да я даже умудрялся играя в эту игру клеить параллельно модель танка.

2

Podvipodvertov
ты уникум :) и редкий вид для разработчика данного проекта....смех смехом, но на этом двигле физики не видать как ушей...хотя тоже жду "ее муляж"

1

Еще в плане финансов, считаю что получать за рейс в 1000 км. от 30000 долларов а по нашему это около 1млн 700 тыс рублей как то многовато даже не только для нас, но и для Европы с США.
Сейчас бы вся страна у нас в дальнобойщики шла если бы за один рейс давали почти два ляма. Можно как то цены привести к реальным и оплату за доставку груза тоже сделать настоящей?

1

Да и еще увеличить наказание за ДПТ. Как то это глупо когда ты на полном ходу въезжаешь во встречку, у тебя забирают 400$ и ты едешь как ни в чем не бывало дальше.
Понятно это игра и водителя тут не закроют за такое, но можно хотя что бы снимали столько денег, сколько примерно стоит средний автомобиль по Европе и США?
И желательно какой нибудь режим в котором нельзя загружаться, и все что ты сделал что бы сохранялось.

1

нет ощущения от того загружен ты или нет . нет степени износа шин они вечные. сделайте посты проверки документов например . уже хоть какое то разнообразие. например в гараже функций добавить можно таких как ремонт тягача или его улучшение как в игре трак механик симулятор . уже что то интересней . внезапные поломки на дороге тоже внесут в игру оживление .

0

blackstalker123
Сделали уже, физику поставь нормальную. Из последних http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=905558227

0

blackstalker123
Машины достаточно мощные, чтобы не чувствовать вес прицепов, всё же физика есть. ATS ещё довольно сырая игра - чуть больше года, поэтому её не нужно подвергать сильной критике, рано или поздно добавят что-нибудь что поможет обновить геймплей, улучшить его или наоборот, но вскоре исправить.

0

blackstalker123
Вот под ATS http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=658768195

0

techkilla
раскачка кабины всего лишь .

0

сам езжу на среднем ком транспорте. от груза сразу чувствуется как машины едет как разгоняется как на дороге себя ведёт .

0

А можно как то трафик ускорить, что бы быстрее он ездил и более агрессивно? Что бы как в реале были лихачи и не предсказуемые ситуации.

0