на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Мод с чёрным дымом из выхлопных труб

скажите пожалуйста где можно скачать мод где чёрный дым выходит из выхлопных труб как на видео!буду благодарен!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ден-чик26
Есть для Кенворта 680 и 900. И Петера 579

0

Это на определённых грузовиках такое,не на всех(из модов)

0

Nekit Vendetta
Я перечислил выше, для каких есть мод. Похоже, заявителю не очень это интересно))

1

SlavikSD
скинь ссылки где можно скачать моды

0

ден-чик26
Волшебное слово "бегом"?))

1

SlavikSD
ну чё дашь ссылки или как?

0

ден-чик26
Да не могу найти! Вроде был мод в сундучке, но где-то затерялся)

0

интересно!если можно давай для всех!

0

Так что там с сылками на моды?

0

На самом деле нет никакого дыма, стоит же турбина. Дым, это причина нехватки кислорода, т.е. не догоревший углерод вылетает в трубу. Отсутствие дыма, это показатель более эффективной реакции. Устанавливая этот мод, ты создаёшь ложное впечатление о загрязнении и работе двигателей.

0

на камазе тоже 2 турбины а дым чёрный! и чё делать?VOVAN WOLF

0

ден-чик26
Почему же их две, всегда была одна. Это камаз - условия эксплуатации (по нашим то дорогам, тундрам, болтомя, с перегрузами, работают на них в основном наёмники), надёжность(он ломается как прежде), качество (оно сильно страдает), а то американские грузовики (камазы отстали от них на 100 лет) - ЛУЧШИЕ грузовые автомобили ВО ВСЁМ МИРЕ (Это признают и другие производители).
И да у чёрного дыма тоже есть причины: засорение воздушного фильтра, неправильная работа клапанов головки блока цилиндра, неисправность в топливной аппаратуре, проблемы в работе цилиндро-поршневой группе, и т.д. и т.п. Так что этим, опять же, можно отмечать и неисправность.

0

подскажите есть такой мод,который убирает руль в кабине?

0

достали темы с заголовком "ПОМОЖИТЕ!!!!. Что,б...нельзя в тему сам вопрос вбить, что б при поиске информации люди не натыкались на тупые вопросы "где взять дым?". Гугл поурить, ёп!

0

Этот? http://www.ets2world.com/smoke-in-my-trucks-v1-2-1-1-48-ats/

На PG старый: https://www.playground.ru/american_truck_simulator/file/american_truck_simulator_dym_iz_vyhlopnyh_trub_gruzovikov_1_46_3-1223845

0