на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Проблема с регистрацией игры в Truckers MP

В общем на World Trucks я зарегистрировался, начал регистрироваться на Truckers MP, захожу через стим и пишет что на аккаунте нету игры(хотя она есть), или то что не наигранно 2 часа в одиночке(наигранно 17 часов). Помогите) Cвязано ли это как-то с тем что я живу в Крыму?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Tavriya1992
мультик отстой полный, не трать время на него

2

tulzov
Приветствую. Вот в этом ты крупно ошибаешься.
Найди хорошую компанию друзей и просто напросто минуй Д.Д это касаемо 2 сервера, и будет все в шоколаде.

2

Виктор.Т.
Привет. Ну хорошо, обосную. Первый минус мультиплеера, - нет трафика, скука неимоверная, этот мультик устроен так что если где и скапливается пару десятков машин, он начинает дико тормозить… Но это ещё можно как-то перетерпеть, но вот отсутствие физики меня лично просто убивает: еду я такой с тяжеловесом никого не трогаю, подлетает ЛЕГКОВУШКА, специально так легонько меня цепляет вскользь и мой тягач с прицепом набок, а в чате: ha-ha-ha, heavy cargo… при том что так и админы развлекаются, про их беспредел я вообще молчу: всегда ездил по правилам, даже скоростной режим соблюдал, в итоге получил бан, когда уходил на встречку пустую от очередного придурка, не хотел груз коцать по обочине. Вот поэтому отстой редкостный этот мультитк. К сожалению разрабы этой игры редкие неумехи и не могут сделать встроенный мультик нормальный с ботами

2

tulzov
Приветствую. По этому поводу можно долго рассуждать,та что я в кратце.
1.Трафик в мп-заменяют игроки.
2.По поводу тормозов, то тут эту проблемку можно наблюдать только на дорожке Дурачков(как ее окрестили).
3.На счет легковушек соглашусь с тобой этот момент они не продумали, что дали игрокам сесть на них.
4.А бан который тебе дали если ты просто напросто обошел по встречке (в что я с трудом верю,т.к за это просто не банят) надо было обжаловать, эту несправедливость.
5.Если есть желание кататься без казусов,всего навсего заходи на любой сервер кроме второго, или старайся стороной объезжать область где находятся города Кале и Дуйсбург это касаемо второго сервера.
Вот вроде как то так.Думаю тебе стоит пересмотреть свое мнение по поводу мп.
Удачи тебе.

0

Виктор.Т.
1. Их мало, нужны боты
2. Не зависит от места, а зависит от количества игроков: везде где их больше 10 наблюдаются тормоза
3. Не только не продумали, но и разработали модель легковушки с физикой грузовика и пневмотормозами
4. Обжаловал, без толку. Здесь ситуация как и в жизни: нарушают все, а штрафуют самого дисциплинированного
5. Там вообще народу нет

0

tulzov
Не знаю, я на среднем ноуте катаюсь 25 чел в табе, не наблюдаю тормозов.

0

Я тоже из Крыма, и регался без проблем, правда это было в 2015г. Ты игру купил в стиме?

1

Aleks6162
должно быть так в стиме...проверь...у меня тоже не находило...оказалось был скрыт доступ к игровой информации


1

С покупкой в стиме проблемы, если из Крыма. Надо менять свой ip, и не каждая прога для этого подходит. Когда приобретал ДЛСки очень долго мучался...но всё же получалось купить. Короче- муторно всё для нас в стиме. Найди друга с материка перешли ему деньги он купит всё и тебе подарком вышлет....хотя и это тоже вроде заблокировали. Терпения и удачи, всё получится

0

Tavriya1992
Приветствую.
Еще глянь стим должен быть открытым.

0

Всем большое Спасибо) Уже катался с другом, всё отлично))0 Открыл стим просто)

0

Tavriya1992
Приветствую.
Все же проблема была с открытием стима?

0

Кто нибудь помогите я не могу зарегестрироватся на TruckersMp при регестрации тупо нет кнопки отправить письмо на почту пробовал по разному письмо не приходит пробовал разные почты если у кого нибудь есть не нужный аккаунт скинте на почту paskevichartem@gmail.com

0

Здравствуйте, у меня возникла проблема, что я стараюсь зарегестрироваться в truckersMP, но мне пишет, что акк стима кажется приватным, хотя, он у меня открыт, полостью! Скажите пожалуйста, что делать?

0

Ребят помогите пж. При авторизации на сайте пишу почту но я пароль забыл... Код для подтверждения не приходит почему то

0

Немогу зарегатся на сервак купил евратрак наиграна 7 чисов всё разрешено купил сегодня не можете подсказать че такое но я купил сразу установил и играть откатал живу в приморском крае

-1