на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Проблемы v 1.2

Поменял уже 3 репака. При запуске - зависание игры!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Купи игру в Стиме и твоя проблема решится сама собой.

3

zgromov
Попробуйте репак от RG Механики. У меня работает без проблем. Правда для 64 версии. Есть на Рутор.ру

1

А кстати сам автор темы не указал была ли у него игра до этого...Если нет-то и сохранений нету-отсюда и проблема.

0

Bayun4ik
Действительно, мало кто думает. Такого варианта еще не встречал.

0

Спасибо всем! Запустился репак от Механиков.

0

zgromov
Происходит так потому что большинство репаков сделано под англоязычную версию операционной системы. В этом случае путь к папке игры не должен содержать киррилицы, то есть должен быть на английском, у вас же в операционке язык стоит русский, поэтому игра не находит пути к своей папке в документах...Бороться с этим в принципе просто-создайте еще один профиль пользователя с английским языком системы и в нем запустите любой свой репак. Создайте в игре профиль с нужными вам модами, сохранитесь. Все-можете закрыть игру и вернутся в свой основной профиль в Windows(тот что на русском языке). Запускаете свою игру уже здесь и играете:))Самое большое неудобство данного способа-при создании нового профиля в игре всю процедуру придется повторить. Ну или как вариант скачайте любое сохранение и закиньте его в папку с игрой-тогда она запустится...Но не забывайте при этом что в скачанном профиле вы сможете подключить только карты под которые он сделан-изменить сам профиль по указанным выше причинам не получится.То есть если вы захотите подключить автономную карту а скачаный профиль сделан под обычную игру-он у вас работать не будет. Удачи:)

-1

Bayun4ik
Серьезный вариант. Надо принять к сведению.
Но все-таки считаю, что дело тут в самом репаке. Вернее в кривых аптечках. Свой 1.2 катаю черт знает сколько. Перепробовал все карты, множество разных паков грузов и трафика. Не замечал ни единой проблемы.

1

SlavikSD
Так Слава-сам с этим столкнулся долго в инете рылся,оттого и знаю. И могу дать гарантию 99% что репаки запустятся-я просто так полагаю что авторы самих репаков англоязычные ну и соответственно репак такой же. А в эту сторону просто мало кто думает(из обычных пользователей). Если не лень-сам проэкспериментируй с любым репаком из сети..

0

zgromov
пробовал запускать без сохранения??

-2

zgromov
У меня тоже пиратка, чьи пробовал?

-2