на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Скорость Трака в Мультиплеере

Скажите, почему у меня ограниченная скорость 104? Даже когда с горки спускаюсь выше не поднимается, я видел у большинства больше скорость. Я недавно купил ATS, у меня 8 уровень. И еще вопрос можно ли в будущем использовать моды, мне особенно NO BLOOM нужен. В MP моды не открываются.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Данил Ступак
на некоторых серверах стоит ограничитель скорости и его никак не отключить. Там где ты играл ограничение 65 миль в час (~104 км/ч).
В МП моды также могут работать не на всех серверах (а, может, и вообще не работают)
Если мода на отключение блюма нет, то попробуй просто отключить HDR в настройках

2

в настройках геймплея выключи Ограничитель скорости

0

Всем спасибо. Я заметил, что скорость 104 у меня только с прицепом. Без прицепа, все нормально, скорость поднимается. Попробую еще что-нибудь поотключать. Насчет модов я все перепробывал не хочет MP их видеть. И с сайта и в стиме скачивать все равно. В документах есть папка ATSMP, может там создать папку mod? И есть еще в самом Мультиплеере настройки на начальном экране категория Mods, там пусто.
Мод No Bloom есть и в стиме и на сайте, но не хочет MP их видеть, как и любые другие. Я та могу отключить HDR в настройках, но без него не интересно играть. Я знаю, что можно отключить No Bloom в самой игре, без помощи мода, зайдя в папку игры и поменять значение с 1 на 0 в файле "scs", но я не программист, и правильно сделать у меня не получится.

0

Данил Ступак
Ответил здесь - http://forums.playground.ru/american_truck_simulator/multipleer-893368/

0

Бери прямые заказы там хорошая скорость.

0

я моды покупаю в steam все там работают а скорость да иза сервера

-1

ANDREJjGOLD
Моды в стиме бесплатные как на любом другом ресурсе))там просто при подписке на них идет обновление того кто их создал(напр.обнова версии игры,иль автор внес какие коррективы в свой мод)

1

Саня и Ира Стафеевы
ахринеть а я руб по 50 выдавал

-3

ANDREJjGOLD
ты не путай моды и ДЛЦ, моды не продаются и подписываться на них можно в чтим мастерской, ДЛЦ продаются и на них уже подписки нет

2
Данил Ступак написал:
Даже когда с горки спускаюсь выше не поднимается, я видел у большинства больше скорость

Как я понял, тебе стоит отключить в настройках геймплея адаптивный круиз контроль.

-1