на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

FPS

Очень низкий фпс в городах и в плотном трафике, настройки графики и так средние стоят, я бы не сказал что компьютер слабый(i5 4460 4CPU 3200GHz, 16MB RAM, GeForce GTX 960 4017MB) но в городе просто слайд шоу какое то. Кто в курсе в чем проблема подскажите плиз, стоит лицензия, модов на графику и трафик нету.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Моя машина в разы слабее . На средних настройках идет без лагов и тормозов. Скорее всего дело в устаревших дровах . Лучше всего их устанавливать ручками ,а не паками .

5

Процессор хороший,у меня i3 и 12ГБ RAM и видюха GTX 660 и то не жалуюсь,попробуй масштаб поменьше поставить,я ставлю на 100 и мне хватает.))

3

Frezerrr-1987
Если стоит HDD то дефрагментируйте раздел на котором стоит игра и раздел на котором стоят моды, папка Документы.
У меня тоже были лаги, игра на секунды замирала потом отмирала) и ФПС был 18 - 26 после дефрагментации всех необходимых разделов игра на диске D, моды (Документы) на диске G, ФПС в городах 32-38 за городом 42 - 45 в пустыне выше 50 (со всеми моими модами + карты и паками от Дениса(Jazzycat),
Настройки все на высоко, разрешение поставил 1680х1050 масштаб всегда 200 (при разрешении 1920х1080 падала производительность, а качество картинки улучшалось не значительно) железо AMD FX(tm)-6300 3,8GHz, 16 Гб оперативы, GTX 660. версия 1.29

2

vovangt4
Значит дело в проце больше

-1

А самое интересное что стоит мод промодс канада и когда въезжаем в британскую колумбию есть ощущение что играется комфортнее так как карта там лучше оптимизирована.

0

Тоже самое. Оптимизация. при моих 100+ fps на трассе один раз в городе ночью и в сильную грозу получил 24 fps. Я был дико взбешен. У всех в городе проседает иногда.

-4

Проц слабый если честно. Поставил кофе лэйк вроде норм стало. тоже был 4460 гамно если честно.

-4