на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Помогите виснет при загрузки

Запускаю игру появляется профиль и сразу исчезает и игра зависает . Что делать помогите ! У меня 64-bit до этого играл в нее месяца 2-3 норм было !

Комментарии: 18
Ваш комментарий

что-то с профилем, попробуй создай новый, если зайдет, то удаляй старый, можешь про него забыть

1

TPEBOP
Я просто захожу в игру там где надо выбрать профиль появляется и сразу исчезает

-1

Влад Оголев
У тебя если имя компьютера кириллицей(на русском),то таблетка не видит игру,сделай латиницей(английский),у меня так было

0

Влад Оголев
Качай от механиков репак. И никаких проблем не будет. Это уже проверено.А лучше купи в стиме лицуху, будут обновы всегда и в мультике можно покатать!

0

Aleks6162 от механиков 1 24 последняя что я видел

0

Влад Оголев
Поскольку у тебя репак, то нужно попробовать скачать от другого автора.

1

Влад Оголев
проверь кэшь игры, если стоят моды то отключи и попробуй без них. если всё окей то проблема в них. ещё посмотри что лог пишит, и третье удали игру и по новому установи.установка бесплатная.

0

Влад Оголев
Найди от Механиков, самые правильные репаки, у остальных всегда проблемы, особенно если нужно создать второй профиль.

0

sashababich22011968
Можете скинуть ссылку ?

-3

Влад Оголев
тебе сюда ссылку никто не сбросит, её PlayGround заблочит. Совет, купи в Steam и не парься

0

Влад Оголев
Сайт не пропускает эту ссылку. Сейчас напишу в личку.

-1

Влад Оголев
яндексе найди напишешь скачать евро трак симулятор 2 от механиков поверсиям

0

Бывает если удалить сохранения игра виснет.скачяй и установить более старую версию игры .создай профиль ,и установить новую версию.

0