на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Прошу помощи и подсказки

Всем дальнобоям привет! Такая беда, после входа в игру вырубает комп, может сразу может минуты через 2-3, прогнал комп на вирусы, антивир (AVG) ничего не нашел, комп выключается именно в АТС, реже в ЕТС. На ноутбуке данная проблема отсутствует хотя характеристики ноута ниже. Играю на пиратке. Заранее спасибо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ИОцаря
Проще всего переустановить систему. Без всяких танцев с бубном.

2

Xotab80
Извиняюсь, в смысле переустановить сам виндовс? (я в компах как свинья в апельсинах)

0

ИОцаря
Ну да . Всех делов то на 40 минут . Втыкаем диск - перезагружаем систему - входим в биос- устанавливаем винду- ставим дрова . И наслаждаемся играми

0

Или позвать наладчика если самому сложно .

0

Понял спасибо, у меня знакомый халтурит подобным образом, к нему обращусь. Ещё раз спасибо

0

Может системник почистить надо? Было у меня такое, от перегрева (именно в играх) комп вырубался. Открыл системник.... уйёё! Там пыли тьма. Продул, почистил, и как рукой сняло.

0

ИОцаря
Если ты говоришь, что это именно в АТС и ЕТС, значит дело не в виндовс.
Какие игры еще на компьютере установлены?
Есть подозрение, что вырубает изза перегрева или недостатка мощности компьютера.
В первом случае это может быть проблема с процессором или видеокартой (надо тестить с помощью проги АИДА 64 или риватюн).
Во втором же случае - недостаток мощности. Это если блок питания не выдает достаточную мощность, и изза этого при запуске (нагрузке на железо) обрубает питание и собственно комп идет на ребут. В этом случае надо смотреть блок питания (мощность) и сопоставлять с железом. Или тестить специальными программами.

0

пожалуста скажите где можно скачать игру чтоб потом можно было добовлять моды разные а то добовляю но они не работают игра закрывается что в АТС что ЕТС

0

Мне тоже кажется перегрев, проверить кулеры и почистить радиаторы от пыли, бывает такой слой войлока что даже воздух в радиатор не поступает!

0

народ может кто скинуть игру ЕТС с установлеными модами

0

не как не могу устоновить моды версия ЕТС 1.28.1.3 вроде так

0

WAR1761
Играю на пиратке, скачал "от механиков", моды добавляю (их всего то у меня на АТС четыре) согласно версии игры, кстати моды скачиваю на этом же сайте.

0

Скажу так : - Лучше обратиться к Специалисту , если не уверены в своих силах и раньше подобного не делали .Тем более цена вопроса не более 500 руб. ( Это не в коем случае не реклама а просто совет ). Ко мне после подобного очень много приходит с сгоревшими видеокартами и жесткими дисками . Обычно говорят : - Проводок отсоединился , ну я и засунул ))))

0

Спасибо за советы, попробую в системник с пылесосом влезть для начала. А насчет других игр то в них нормально все. Ещё раз спасибо.

0

Спасибо за совет с пылесосом, не знаю в чем прикол но пылеотсасывание ))) помогло, теперь правда другой "прикол" появился, игра сама сворачивается а назад её развернуть не представляется возможным, приходиться выключать её через диспетчер задач и загружать снова

0

народ подскажите как зарегистрироваться в игре Euro Truck Simulator 2 чтоб онлайн быть

0

WAR1761
Зарегится в WoT надо. В профиле, где написано офф-лайн, нажми войти. Вылезет окошко, в нем надо будет зарегистрироваться.

0

WAR1761
ну тогда все еще проще!
идешь в стим, покупаешь игру и играешь онлайн.

0